Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 октября 2009 года.

Первая половина этого дня окажется напряжённой. Сейчас вы склонны к излишней эмоциональности, а потому контролировать свои чувства будет значительно сложнее. Вы также можете быть подвержены приступам излишнего оптимизма. Это может стать причиной нереалистичных обещаний, что вы дадите, или же попыток сделать что-то невозможное. Вторая половина дня пройдёт более удачно. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, а удача в мелочах будет периодически поднимать ваше настроение. Себя и свои возможности вы способны сейчас оценивать более объективно, а это позволит вам увидеть реальные перспективы или воспользоваться удачным стечением обстоятельств.

Гороскоп на сегодня, 20 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня - отличное время для попыток творчески и нестандартно выйти из критической ситуации. В самых неожиданных и противоречивых обстоятельствах не стоит терять самообладания. Придерживайтесь давно известного вам образа действий, плана, системы, расписанной до мелочей - и в конце дня события примут вполне понятный, приемлемый характер. Это может быть важным для людей искусства, для представителей профессий группы риска. Об этом следует помнить и в том случае, если вы беспокоитесь за исход какой-либо семейной проблемы, за судьбу или здоровье близких.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши партнёры в этот день могут оказаться весьма непредсказуемы в настроениях - но одновременно и богаты творческими идеями. Выслушайте предложения своих собеседников, посчитайтесь с их прихотями. Однако не пытайтесь напрямую использовать их авантюрные методы для достижения собственных целей, или делайте это с большой осторожностью. В это время могут быть достигнуты хорошие результаты в делах, связанных с супружеством и детьми, при условии дисциплинированности, умения концентрироваться ради преодоления трудностей (в том числе психологических).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не вздумайте расстраиваться из-за событий этого дня, и тем более относиться из-за них трагически к своей жизни. Скорее всего, они носят временный, случайный характер, а ваша удача и не думает от вас отворачиваться. Уделите внимание своему самочувствию, рабочей обстановке. Контакты с сослуживцами, с представителями медицинских служб, неформальных учреждений могут носить неясный, странный или забавный характер, особенно в первой половине дня. Попробуйте делать своё дело и следовать планам, невзирая на обстоятельства - и к вечеру все наладится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше эмоциональное состояние на протяжении всего дня будет достаточно устойчивым, особенно если вы рождены в середине июля. Тем не менее, постарайтесь проявить определённую самодисциплину и в быту, и во внутренней жизни. Не культивируйте в себе негативных переживаний, подозрений, зависти, ревности. Попробуйте контролировать свою привязанность к детям, к любимым людям. Стремитесь к уравновешенности, сдержанности, не выставляйте своих эмоций напоказ в официальных контактах. Нежелательны новые рискованные начинания в сфере финансов и недвижимости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Домашняя жизнь может преподнести вам ряд сюрпризов. Постарайтесь навести в доме порядок, поставить под контроль уязвимые участки квартиры (дома, иной постройки) - особенно если ваша недвижимость имеет солидный возраст, подлежит косметическому или капитальному ремонту. В это время возрастает вероятность неожиданных протечек, затопления, ослабления ветхих конструкций. Эта тенденция усиливается при халатном, небрежном, невнимательном отношении к имуществу. Не стоит проводить всестороннюю оценку своих владений, начинать стройку, закладывать фундамент.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Деловые поездки стоит совершать во второй половине дня. Утром вы рискуете застрять в дорожной пробке, заблудиться в незнакомой местности. Вас могут обмануть, пошутить над вами, дать неверную информацию или указать неправильное направление. В вашей машине может обнаружиться утечка топлива (при этом не исключены и проблемы с заправкой). Стабильным источником помощи в нестандартных ситуациях будут ваши друзья, коллеги по службе (держите с ними связь). В наиболее трудные моменты вы получите поддержку от семьи или сможете опереться на собственный опыт.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня у вас могут появляться самые разные идеи относительно своего материального положения. Наиболее оригинальные и неожиданные из них придутся на первую половину суток. Но они же будут наиболее рискованными, странными, туманными, непродуманными. Возможно, вас привлечет финансовая авантюра или неформальный способ приобретения имущества (включая недвижимое). Однако не все ваши блестящие теории могут быть осуществлены на практике. Подождите вечера - именно в конце дня вам будет проще отделить реальные замыслы от утопичных.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День будет отмечен сильными, порой противоречивыми желаниями. Если вы рождены в середине ноября, то ваше поведение будет в значительной степени определяться текущими потребностями, домашними условиями, семейной атмосферой, состоянием здоровья, наплывами разнообразных интенсивных эмоций и переживаний. В ваши контакты с домочадцами может закрасться недоверие, нечестность - или, наоборот, чрезмерный оптимизм. В этот день лучше не начинать стройку, проверку жилья, капремонт, дальний переезд, куплю-продажу недвижимости. В крайнем случае, делайте это поздно вечером.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общая атмосфера вокруг вас может оказаться неблагоприятной. Постарайтесь не ввязываться в интриги, не темнить и не хитрить с другими людьми - это может выйти вам боком. Вам не помешает самодисциплина. Если вы рождены в середине декабря, то можете быть вынуждены прибегнуть к помощи начальства, опереться на своё служебное положение или на свод правил, законов. Не исключены негативные обстоятельства, связанные с домом, имуществом, с проживанием вдали от дома. Поиски связей (или понимания) с далекими родственниками, соотечественниками не будут легкими.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы не успели предпринять некоторые неприятные, но неизбежные, необходимые меры во имя будущей безопасности, то самоё время заняться доведением своих планов до совершенства. Возможно, вы начнете с ошибок, неудач, несовпадений, вам будет кто-то (или что-то) мешать. Не исключено, что в начале дня вы столкнетесь с небрежностью и безответственность друга, партнёра, родственника, или сами проявите забывчивость, рассеянность. Не опускайте рук. У вас есть все возможности к концу дня справиться с поставленной задачей - лишь бы она была выполнимой, релистичной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Повышается ваша склонность к утопичным, несбыточным проектам. С другой стороны, в любой вашей фантазии в этот день легко отыщется рациональное зерно, благодаря которому ее можно будет частично воплотить в жизнь. Для этого вам придётся пережить острую фазу мечтательности в первой половине дня - а во второй максимально сосредоточиться на реалиях жизни, на препятствиях, стоящих на пути к осуществлению ваших прихотей. Возможно, оригинальные предложения будут исходить не от вас, а от начальника, коллеги, родственника, будут спровоцированы кризисом планов, целей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение этого дня вы можете дать волю своим эмоциям или проявить наиболее оригинальные стороны своей натуры (особенно, если рождены в середине марта). Вас могут больше обычного занимать мысли о переезде в другую страну или город, о творческой или духовной реализации вдали от родных мест, о любовном романе и близких отношениях с человеком издалека, о нестандартном решении юридических проблем. Для масштабных официальных начинаний это не самоё подходящее время. Если вам требуется уладить мелкие вопросы в названных сферах, перенесите свои действия на вечер.