Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 октября 2009 года.

В течение этого дня сохраняться благоприятные тенденции. Сейчас можно активно действовать, принимать смелые решения, но и об ответственности при таких решениях сейчас забывать также не стоит, в противном случае окружающие люди могут вам об этом напомнить. Этот день также замечательно подходит для любых сельскохозяйственных работ. Но если у вас нет дачного участка, то это неплохое время для того, чтобы пересаживать комнатные растения, покупать новые цветы и растения для своего дома. В течение этого дня успешными окажутся покупки, да и любые финансовые операции на протяжении этого периода будут проходить быстро и успешно. День хорош для решения практичных, материальных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 6 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Торопиться в этот день некуда. Здравый смысл должен лежать в основе всех ваших выводов и суждений. Что бы ни входило в повестку вашего дня, постарайтесь сначала подумать, а потом сделать. Если вы сомневаетесь в принятом практическом решении (например, в профессиональной области, или в бытовой сфере), у вас будет время остановиться и ещё раз основательно поразмыслить о своих планах. Занимайтесь материальными вопросами, а также насущными проблемами быта, питания. В семейной жизни, в отношениях с родителями финансовые аспекты могут выйти на первое место.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прислушайтесь к голосу собственной интуиции - именно она подскажет вам наиболее верные, взвешенные решения. Вероятность срочных, неотложных дел в этот день минимальна. Вы вполне можете устроить себе небольшой отдых, если устали, болеете, нуждаетесь в дополнительном обдумывании планов. Ваш подход к собственной жизни, к семейным взаимоотношениям, воспитанию детей, любовным связям в течение дня будет становиться все более рациональным. На этом фоне вам могут стать более ясны возможные выгоды и недостатки той или иной смелой авантюры (например, в профессиональной области).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общий ритм жизни в это время становится более неторопливым. Благодаря перемене в настроении небес вы можете постепенно отключиться от недавних энергичных, решительных действий. Займитесь оценкой практических выгод от задуманного вами дела (или от уже совершенного поступка). Вам полезно побыть на природе (в лесу, в тихом парке, на берегу озера или другого водоема), или в другой, столь же спокойной и естественной, обстановке. Возможно, вам понравится домашнее уединение, позволяющее навести порядок и в квартире, и в отношениях с домочадцами, и в собственной душе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий день для обдумывания будущего. Заботясь об отдаленных перспективах своего бытия, вы можете заняться открытием счета в банке или вложением денег в долгосрочный проект. Предпринимая шаги в этом направлении, имейте в виду, что вы способны поддаться давнишнему соблазну. Надежда на слишком большие доходы может не оправдаться, и в дальнейшем вы получите меньше, чем рассчитывали. Постарайтесь исключить тяжёлые физические нагрузки, хорошо питайтесь, умейте наслаждаться простыми радостями жизни - от этого зависит количество вашей энергии, текущее самочувствие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Состояние профессиональных дел, собственный бизнес, отношения с начальством могут заботить вас на протяжении всего дня. Материальная отдача от вложенного труда или принятого плана будет при этом наиболее важной составляющей ваших мыслей. Если между вами и вашими партнёрами (покровителями) существуют финансовые разногласия, грозящие перерасти в конфликт, попробуйте воздержаться от прямого выяснения отношений. Уже на следующий день вы сможете подойти к волнующему вас аспекту сотрудничества куда более хладнокровно и конструктивно, без осложняющих дело амбиций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасное время и для работы, и для отдыха. В этот день вы можете не опасаться авралов, форс-мажорных ситуаций. Даже если таковые возникнут, вы справитесь с ними играючи, благодаря давно накопленному практическому опыту. Это удачный период для завязывания иностранных (иногородних) связей, для налаживания зарубежного (международного) бизнеса. При этом звезды настоятельно советуют вам повременить до следующего дня с принятием окончательных решений и утверждением планов. В течение данных суток вы и ваши партнёры можете давать друг другу невыполнимые обещания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вопросы совместной финансовой или хозяйственной деятельности выходят для вас на первый план. В течение дня вы будете получать все больше полезной информации о намерениях партнёров, об обстоятельствах общего дела - вам останется лишь постепенно, не торопясь, их анализировать и систематизировать. Если вам неудобно заниматься этим лично, или вы не желаете слишком явно обнаруживать свой пристальный интерес к какому-либо проекту, поручайте эту функцию надёжному помощнику, посреднику. В это время может усилиться тяга к роскошной жизни, к большим расходам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если у партнёра повысится интерес к красивой жизни, то вы скорее согласитесь с ним, чем будете наставлять его на путь экономии. В супружеской жизни это может привести к увеличению расходов на жилье, на семью, на повседневный бытовой уют. В деловой сфере, вы будете способны замахнуться на обширную производственную площадь, на новое здание под совместный проект, на роскошный современный офис. Подобные идеи в целом вполне реальны. Просто, прежде чем составлять план или смету, потратьте данные сутки на то, чтобы переболеть явно несбыточными фантазиями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Задача поддержания себя (а также сотрудников или подчиненных) в хорошей профессиональной форме может стать для вас одной из главных. Это может выразиться в заботах о состояния своего и их здоровья, в организации необходимого лечения и профилактики заболеваний, в проверке медкнижек обслуживающего персонала вашего предприятия. Не менее важными могут оказаться и меры внешнего характера - например, хлопоты о комфортных рабочих местах, комплектация необходимых для работы инструментов и документов, создание системы питания или разработка дизайна форменной одежды.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День благоприятствует пребыванию на лоне природы. На обустройство быта, на питание вы можете потратить больше, чем рассчитывали (особенно, если находитесь в новом, незнакомом месте, в отпуске, в путешествии, устраиваете праздник, принимаете гостей). Вы можете сделать щедрый подарок своему ребёнку, партнёру или любимому человеку. Если вы мечтаете об экономном отдыхе и желаете избежать соблазнов - вам не стоит в этот день покупать отпускные принадлежности, а рекламные проспекты турфирм следует просматривать лишь в ознакомительных целях, ничего не оплачивая.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам наверняка напомнят о себе семейные дела. Вы можете оказаться больше, чем обычно, заинтересованы в общении с родителями, в посещении родных мест. Возможно, члены семьи будут более настойчиво, чем в другие дни, приглашать вас заглянуть на огонек, отобедать или отужинать в тесном семейном кругу. Не исключено, что истинной подоплёкой пристального внимания к вашей персоне будут деньги. Но столь же вероятно, что близкие просто соскучились по вашему вниманию, нуждаются в вашей помощи (знаниях), или ждут от вас выполнения давнего обещания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Обстоятельства дня благоприятствуют спокойным прогулкам, коротким поездкам. Творческие порывы будут замечательно сочетаться с практичным подходом к делам. Спешить в это время некуда, поэтому вы можете не торопясь навестить близких родственников, погулять с ребёнком или совершить рейд по близлежащим магазинам с какой-либо конкретной целью. В это время можно выбраться на природу в обществе любимых, близких людей, или устроить семейный ужин. Это также неплохое время для сбора полезных сведений, которые могут пригодиться вам в работе или в хозяйстве.