Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 октября 2009 года.

В течение первой половины этого дня вам может быть свойственна неуверенность в собственных силах. В течение этого периода могут появляться внутренние противоречия, вы можете почувствовать, что точно не знаете, чего хотите и к чему стремитесь. В это время не стоит начинать какие-либо важные дела, старайтесь избегать конфликтов с родственниками и близкими для вас людьми. Вечер воскресенья станет несколько более благоприятным в том случае, если вы сможете подключить свою творческую энергию, нестандартно смотреть на происходящие в вашей жизни события. В этом случае вы можете рассчитывать на благосклонность обстоятельств и удачу в небольших, повседневных делах.

Гороскоп на сегодня, 11 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В вашем доме может произойти решающее событие, благодаря которому споры станут ненужными, а недавние инциденты в семейной (супружеской) жизни можно будет считать исчерпанными. Тем не менее, конфликт между родителями и супругом (если таковой имел место) именно в этот день способен достигнуть точки кипения. Если вы примете сторону родителей, то постарайтесь смягчить свою позицию для супруга - например, оказав дополнительный знак внимания, помощь в какой-либо практической работе, или сделав комплимент. Вы обязательно получите такую возможность ближе к вечеру.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Действуйте так, как считаете нужным - это поможет вам удержать равновесие в ситуации спора, неогласия, перед лицом чьих-либо претензий в ваш адрес. Вероятность семейных конфликтов и стычек с представителями ближайшего окружения сегодня сохраняется. Но уже с самого утра ситуация будет близка к критической - а значит, вечером вы сможете вздохнуть свободно (так как тот или иной результат развития событий станет очевидным и ясным, заставив всех успокоиться). Возможно, оригинальный выход из создавшегося положения сможет предложить ваш партнёр или родственник.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не теряйтесь перед лицом личного финансового кризиса: задача, которая возникла перед вами, обязательно будет выполнена. Наиболее надёжной опорой окажется для вас дом, семья, родительская любовь (даже суровая), семейные традиции, система воспитания. В профессиональных вопросах вам может помочь опыт, комплекс приобретенных практических знаний. На реальную помощь детей или возлюбленных вы можете рассчитывать лишь в том случае, если они тесно связаны с вашим домашним укладом (и вам не приходится делать непростого выбора между их интересами и интересами домочадцев).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении дня вам будут свойственны решительность и самообладание. Последнее качество, если вам его не хватает, вы сможете занять у партнёра или старшего товарища. Вам также не помешают миролюбие, дипломатичность, вежливость - пусть даже вы будете проявлять эти качества из чистого расчета. Это неплохое время для официальных соглашений, но их заключение может оказаться для вас вынужденным. Успех в это время вполне реален, однако приходит после некоторой борьбы. Возможны удачные коммерческие сделки, неожиданные и оригинальные бизнес-решения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В тайных начинаниях будьте осторожны, не раскрывайте своих личных секретов, не подумав хорошенько. Иначе вы подставите под удар себя или своих близких. Если для вас неизбежен скрытный образ действий, отъезд, смена места жительства, то воспользуйтесь накопленными ранее личными средствами - их будет вполне достаточно, чтобы получить защиту в затруднительной, сомнительной ситуации. Постарайтесь также не играть в шпионов до вечера. Уже во второй половине дня обстоятельства позволят выложить карты на стол, прояснить ситуацию, сделать ее официальной, легальной.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша семья может быть категорически не согласна с вашими взглядами на общее будущее - а также с тем образом действий, который вы предпочитаете. Если вы участвуете в неформальном начинании, корпоративном бизнесе, вам могут предъявить примерно те же претензии (с поправкой на специфику сферы вашей деятельности). Вам придётся признать, что вы не во всем правы - а кроме того, рискуете подорвать своё материальное положение. Опыт, чёткость, дипломатичность, дисциплинированность, чувство меры помогут вам к концу дня преодолеть свои недостатки, исправить ошибки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам, возможно, предстоит принять очередное решение, связанное с достижением целей, личной самореализацией или семейными отношениями. В партнёрских связях (в том числе супружеских) может оказаться существенной борьба амбиций, столкновение самолюбий или инициатив. В профессиональных делах нельзя исключить конфликта с начальством, изменения планов, перераспределения ролей, обсуждения кадрового, имущественного, правового вопроса. При должных усилиях и взаимной вежливости сторон, рациональный и красивый выход может быть принят ближе к концу дня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Главным источником проблем могут стать ваши тайные цели, а также неофициальное партнёрство. Тайная дипломатия может наделать в вашей жизни немало бед - если вы вовремя не приложите усилия к тому, чтобы сделать свои отношения с другими людьми как можно более понятными, прозрачными, надёжными, законными. Пребывание на чужой территории (например, в другой стране или городе) может принести вам романтические переживания - но и столкновение в деловых или юридических вопросах. Ищите оригинальный выход из ситуации, не пренебрегая мелочами и деталями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличные перспективы, возникшие перед вами благодаря хорошим знакомствам, посредничеству единомышленников, могут оказаться под вопросом. Домашние дела могут препятствовать отъезду за рубеж. Чтобы преодолеть препятствие и получить в своё распоряжение оригинальную возможность роста и развития, вам придётся избрать столь же необычный образ действий. Не исключено, что вам предстоит рискнуть, поставить на карту своё бытовое благополучие или здоровье. В сложный момент вы можете прибегнуть к помощи друга, начальника, воспользоваться преимуществами своей должности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возможны столкновения между важными для вас людьми. В них вы можете не участвовать прямо - но будете иметь шанс повлиять на ход событий (например, благодаря своей профессиональной или житейской опытности, отработанной системе правил и убеждений). Не исключены и выяснения отношений непосредственно между вами и некой ключевой фигурой (партнёром, конкурентом, супругом, начальником, родителем или другим членом семьи, клиентом, консультантом, агентом, представителем). В этом случае не сомневайтесь в реальности примирения - но помните, что даром оно не дастся.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможность расширения кругозора, дальней поездки, нового сотрудничества может оказаться временно закрыта. Причиной могут стать профессиональные обязанности, семейные дела, долги, состояние здоровья. Не паникуйте, просто выполняйте свои дела с удвоенной энергией - и тогда уже к концу дня препятствие останется за вашей спиной. Если вы собираетесь за рубеж, не относитесь легкомысленно к своему самочувствию, иначе вас ждут трудности адаптации, акклиматизации. В бизнесе стоит заручиться связями с надёжными кредиторами, твердо обговорить финансовые условия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы События или переживания, связанные с любовной жизнью, судьбой детей, работой над творческим проектом, достигают своего пика. Семейные или супружеские конфликты в это время могут быть спровоцированы вашим собственническим отношением к ребёнку (пристрастностью, чрезмерной привязанностью, желанием опекать). Не опускайте рук, если действительно намерены добиться своего. Помимо эмоционального подъема и решимости, вы обладаете ещё и своеобразным взглядом на многие вещи, а к тому же можете заручиться поддержкой своих партнёров, родственников или друзей.