Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 октября 2009 года.

В течение этого дня очень важно найти гармонию с самим собой. Именно внутреннее равновесие и понимание собственной индивидуальности, способностей и предназначения поможет вам избежать апатии и депрессивного настроения. Этот день неплохо подходит для критичной оценки своих достижений. Однако не стоит преуменьшать свои заслуги. В течение второй половины дня можно легко выражать свои эмоции, и при этом контролировать их. Если чувствуете, что контроль удается в это время не всегда, то займитесь анализом причин того, что этому способствует. Вечернее время неплохо подходит для участия в любых массовых мероприятиях, особенно таких, которые вызывают у вас проявление эмоций или азарта.

Гороскоп на сегодня, 23 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня позвольте себе существование в более или менее свободном режиме. К активным действиям приступайте, начиная с полудня. При этом не забудьте, что свободны вы только на словах. В поступках от вас потребуется иной стиль - деловитый, практичный, реалистичный. Если вы рождены в марте, то вам придётся чётко сконцентрироваться на поставленной цели, а возможно - и приготовиться к некоторым новым трудностям, которые поджидают вас на пути к ее достижению. Избыток творческой энергии может привести к конфликту, если вы не будете дипломатичны и дружелюбны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня вас могут посетить забавные авантюрные мысли. Но уже около полудня вы поймете, что не стоит концентрироваться на глупостях, и предпочтете сосредоточиться на более важных практических делах. У вас появится отличный шанс для налаживания сотрудничества с конкретной личностью, которая могла бы стать вашим ярким представителем или деловым партнёром. Возможны хорошие перспективы, связанные с супружеством, с получением образования, с профессиональной реализацией, с изменением условий жизни. Наиболее чувствительны к событиям этих суток апрельские Тельцы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши повседневные обязанности могут стать более сложными, напряжёнными, рискованными. В то же время, у вас есть все возможности для того, чтобы сразу обезопасить себя (своё дело, своих близких, своё здоровье), избавившись от статистически вероятных, наиболее ярко выраженных опасностей и проблем. Но сделать это вы сможете лишь благодаря практичности, целеустремленности, концентрации на стоящей перед вами задаче. Не исключено, что большую роль сыграет ваш профессиональный опыт (а если вы полагаетесь на других людей - то их ответственность и профессионализм).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Перед вами возникают новые перспективы, связанные с личным творчеством, реализацией талантов и задатков. Не исключено, что вас заинтересуют вопросы, касающиеся рекламы или оплаты вашего креативного начинания. Вас может волновать отношение других людей (публики, партнёров, супруга, родных) к вашим способностям или вам лично. На семейном обсуждении могут быть затронуты темы, связанные с наследованием семейной собственности, с расходами на нужды детей. В бизнесе могут стать более актуальными условия и размеры финансовых операций, страхование имущества, конкуренция.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Уже начиная с этого дня, у вас могут появиться новые домашние или профессиональные обязательства. Если вы рождены в июле, то ваша семейная жизнь может потребовать значительной перестройки (причём по вашей инициативе, или не без вашего личного участия во всех затеянных процессах). В это время вам не помешает собранность, целеустремленность, умение концентрироваться на самых опасных и критичных участках - и в быту, и на работе. Это неплохой момент для того, чтобы встроиться в новые жизненные ритмы, взять на себя рутинную, но непростую работу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В начале дня вы можете быть рассеянны. Возможно, вы будете неприкаянно бродить по квартире, улице или рабочему кабинету. Используйте этот период суток, чтобы набраться сил или завершить неоконченные мелкие дела, которые все ещё тянут вас за душу. Начиная с середины дня, вам предстоит сосредоточиться на новом витке работы или общения. Не исключено, что другой оборот примут ваши любовные дела. В это время перед вами может возникнуть очередная творческая перспектива. Если у вас есть дети, вам, возможно, придётся помочь им совершить трудный, но необходимый шаг.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня придерживайтесь свободного режима действий. Не пытайтесь в этот период суток возобновить свой или чужой энтузиазм (например, освежить недавний сильный интерес собеседников к той или иной проблеме, к тому или иному способу проводить время). Если вы встретили утро вдали от дома, постарайтесь вернуться к родному очагу, а если находитесь далеко - попробуйте наладить минимальную связь с родиной. День и вечер способствуют решению краеугольных деловых или семейных задач. Возможны проблемы общежития, быта, распределения домашних благ и обязанностей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Во многих вопросах вам придётся полностью исключить легкомысленный, авантюрный подход. Если вам трудно перестроиться на серьёзный лад в один миг, используйте для разворота мыслей в нужном направлении время до полудня. День и вечер - хорошее время для общения и сбора информации, но исключительно в деловых, конкретных целях. Если вы - октябрьский Скорпион, то можете совершить отчаянный поступок. Уже теперь вы почувствуете готовность взять за что-либо личную ответственность (например, начать отвечать головой за свои профессиональные риски, творческие успехи).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не пробуйте повторить на бис свой вчерашний успех. Скорее всего, поезд уже ушел, и вернуть момент славы вам не удастся. В начале дня вы можете свободно пользоваться плодами недавних достижений, усваивать или передавать кому-либо интересную информацию. К середине дня постарайтесь сосредоточиться на практический стороне своей жизни. Возможно, вам придётся вспомнить о долгах, кредитах, ответственности за свои или чужие капиталы. Если вы заняты бизнесом, то укрепляйте взаимовыгодные связи не только с союзниками, но и со скрытыми врагами (например, идеологическими).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Любопытство к жизни и мнениям других людей сохранится у вас утром. К полудню оно сменится интересом к собственным делам и проектам (а также к собственным текущим потребностям - бытовым, психологическим, профессиональным). Возможно, до конца дня вам так и не удастся совершить ни одного конкретного яркого поступка. Но обдумывать свою стратегию, исследуя рискованные повороты будущего жизненного сюжета, вы непременно будете. Если вы рождены в декабре, то в течение дня станете более сексуальны, критичны, чувствительны к поведению друзей, партнёров, соперников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей От лозунгов и хаотичных контактов вам пора переходить к делу, конкретному плану - особенно, если вы рождены в январе. Если вы не сделаете крутого разворота самостоятельно, не думайте, что обманули судьбу. В этом случае к переменам вас подтолкнут партнёры - или яркие, талантливые, отнюдь не дремлющие конкуренты. В то же время, это не лучший момент для открытой демонстрации своих эмоций, жизненных потребностей, настроений, тайных замыслов. Постарайтесь удержать эти стороны своей жизни в секрете от посторонних - иначе обнажите свои слабые, уязвимые места.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы проснулись в неважном, непонятном настроении - не расстраивайтесь. Уже в середине дня резкость будет наведена, и вы вновь будете отлично ориентироваться в событиях и обстоятельствах. В этот период акценты смещаются в сторону практических, реалистичных начинаний. Вы можете всерьёз задуматься о реорганизации быта, о новом профессиональном проекте (в том числе необычном, неформальном). У вас может появиться шанс отправиться в дальнюю командировку (особенно если вы - февральская Рыба), а также возможность убедиться в том, что друзья познаются в беде.