Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 октября 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт много энергии, может создать сильное стремление действовать здесь и сейчас. Это время окажется удачным для работы с техникой, электроникой, сложными механизмами. Сейчас можно успешно совершенствовать технологические процессы. С интеллектуальной работой стоит повременить, принятие решений может оказаться слишком быстрым и опрометчивым. Сейчас хорошо действовать по заранее заготовленному плану. Вечер этого дня чуть более благоприятен. Это время будет удачным для участия в массовых мероприятиях. Повышается возможность контролировать свои эмоции, а также действовать быстро и решительно. Именно поступки и действия сейчас могут оказаться тем эффективным средством, которое поможет вам добиться желаемого.

Гороскоп на сегодня, 5 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение этого дня вас ожидают как удачные находки, так и досадные поражения. Если вы рождены в середине апреля, то и те, и другие тенденции будете склонны принимать близко к сердцу. Если вы решили начать какое-либо важное дело, то постарайтесь вначале оценить все его положительные и отрицательные стороны. Возможно, вплоть до наступления вечера вы будете руководствоваться лишь настроениями, чувствами, впечатлениями, что не способствует объективности. В этом случае подождите конца дня: в это время можно ожидать более трезвого и практичного взгляда на вещи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до наступления вечера вас будут занимать чужие проблемы, даже если у вас хватает своих. В первой половине дня старайтесь быть дипломатичнее с ближайшим окружением, особенно близкими родственниками, или избегайте неуравновешенных людей - в противном случае возможны недолгие стычки, скандалы. В это же время у вас сохраняется возможность (если не явная, то скрытая) удачного профессионального продвижения, или обретения популярности. В конце дня вы будете более практичны, вновь основательно заинтересуетесь материальными или сугубо личными вопросами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Днем создаются неплохие условия для новых начинаний. Увлекаясь свежими тенденциями и возможностями, постарайтесь не терять головы - в частности, не позволяйте себе излишнего идеализма в практических, деловых вопросах. Если вы впопыхах примете неверное решение, то рискуете вскоре расплатиться из собственного кармана за свою ошибку (или за промах своего друга, единомышленника, товарища по проекту). Финансовую часть любого дела предпочтительнее начинать обдумывать уже поздним вечером. Вы сами удивитесь, насколько яснее стала для вас общая картина событий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня вам придётся вновь вспомнить старую истину о том, что за все нужно платить. В вашем случае это может означать, что за быстрый взлет вы будете вынуждены заплатить переутомлением. Если вы рождены в середине июля, то постарайтесь контролировать своё самочувствие, иначе порыв энтузиазма может неожиданно и резко смениться в вашем поведении раздражительностью, нервозностью. Во второй половине дня постарайтесь расслабиться и порадоваться тому, чего удалось добиться. Окончательные выводы (если вам не терпится к ним приступить) делайте уже перед сном.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Энергия и вдохновение не покинут вас до позднего вечера. Часть ваших желаний может остаться невыполненной - из-за чужой небрежности, обмана, некомпетентности, технических проблем (а возможно - из-за тайных происков недоброжелателей). Тем не менее, у вас будет отличная поддержка в лице друга, партнёра, супруга или коллектива единомышленников. Вас может ободрить и вдохновить ваш ребёнок, любимый человек, или публика, для которой вы являетесь авторитетом. Но ничто не вечно. К ночи ситуация изменится, и вам, вероятно, придётся опираться уже совсем на других людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день не подходит для планомерных действий. Нравится вам это или нет, но вы не сможете чувствовать себя уверенно и безопасно даже рядом с самыми авторитетными или самыми близкими людьми. Например, ваши друзья готовы бескорыстно помогать вам в затруднительной, нестандартной ситуации - и в то же время вполне способны неожиданно подвести вас (проявить слабохарактерность, или перейти вам дорогу). Чтобы свести неприятности к минимуму, рассматривайте дневные события как разминочные или учебные, а к настоящему делу приступайте поздно вечером.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Позвольте партнёрам вытворять все, что им вздумается. На то есть две причины. Первая - вы все равно не в состоянии укротить их буйный темперамент и не можете запретить им совершать их личные ошибки. Вторая - их поступки в любом случае льют воду на вашу мельницу, хотя бы частично. Если вы рождены в середине октября, то вам будет непросто дать поведению союзника или противника однозначную оценку. Наблюдайте, копите факты. Уже в конце дня у вас появится возможность постепенно прояснить реальную обстановку, начать делать выводы и принимать практические решения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Рабочий день будет достаточно напряжённым. Если вы не работаете, то вполне возможно, что вам придётся решать срочные проблемы других людей, оказывать им услуги, отзываться на их просьбы о помощи. Рука судьбы будет хранить вас от многих неприятностей.Однако полный и убедительный успех возможен лишь в том случае, если вы приложите к достижению результата душевные или физические усилия. Вам будет намного легче это сделать, если вы будете руководствоваться вдохновением, верой, возвышенными убеждениями, романтическими надеждами. Перед сном постарайтесь отключиться от дневных забот.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша творческая энергия может бить через край. Много сил может отнять забота о детях, спортивная тренировка, творческий кризис. Вплоть до наступления вечера нельзя полностью исключить возникновение опасных ситуаций для вашего ребёнка, любимого человека, товарища по играм или отдыху, а также для кого-то из членов семьи. Звезды обещают вам не только испытание, но и защиту. Тем не менее, позаботиться об элементарных бытовых средствах (мерах) безопасности вам явно не помешает. В конце дня могут стать актуальными вопросы здоровья, восстановления рабочей формы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вооружитесь терпением, иначе этот день станет для вас днем испытаний. В затруднительных ситуациях не забывайте о своих оригинальных талантах, о личных ресурсах, о материальных возможностях, настоящих и будущих. Это прибавит вам оптимизма, поднимет настроение. В спорных случаях - например, в семейных и супружеских стычках - попробуйте воздержаться от опрометчивых действий. Если вы заняты сложным домашним процессом (ремонтом, перепланировкой, выяснением отношений), то вечером не забудьте дать себе отдых, или переключитесь на хобби, творчество.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Общение с близким окружением доставит вам массу впечатлений. Приготовьтесь к тому, что среди них будут попадаться и приятные, и вызывающие дискомфорт. Душевность и миролюбие одних людей может соседствовать со скандальностью и коварством других. Наилучший выход - отнестись к этому явлению философски. Начинать в компании со своими знакомыми и близкими родственниками каких-либо серьёзных дел не рекомендуется. Зато общение с ними может расцветить вашу жизнь всеми красками радуги. В коротких поездках не исключаются опасности. К ночи постарайтесь вернуться домой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В материальных делах вы не застрахованы от ошибки. Поскольку идеальные ситуации случаются редко, звезды не запрещают вам проводить денежные операции и приобретать что-либо - но советуют вовремя снять розовые очки и приготовиться к возможным осложнениям. Таковыми могут быть, например, срочные покупки (которые окажутся при этом не лучшего качества). В это время нельзя исключить домашних скандалов из-за несогласий по поводу расходования семейного бюджета. Если у вас нет необходимости в финансовых решениях, воздержитесь от их принятия хотя бы до конца дня.