Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 октября 2009 года.

В течение этого дня к вам могут приходить новые идеи, появится возможность для осуществления своих планов. Вы будете способны к проявлению активности, но внутренние противоречия или поспешность в действиях могут вам сейчас помешать. Именно поэтому на этот день стоит планировать лишь реализацию давно задуманных и спланированных дел и проектов. Важно избегать внутренних противоречий и недовольства собой, работать стоит по чётко составленному плану и не отклонять от него. На поддержку родственников и близких вам людей сейчас рассчитывать не рекомендуется. Лучше использовать только собственные силы и собственные мысли, это поможет избежать разочарований.

Гороскоп на сегодня, 4 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День способствует хорошему настроению, беспрепятственному удовлетворению многих потребностей. Не исключено увеличение аппетитов, повышение запросов. Возрастает инстинктивная тяга к расширению знаний, а также ко всему оригинальному, к неформальным сторонам жизни. Многие ваши начинания будут иметь успех, однако их дальнейшая судьба может быть поставлена под сомнение. Если ваши поступки продиктованы эмоциями или подсказками родителей, вы рискуете вскоре нажить себе проблемы от начатых инициатив. Постарайтесь не задевать самолюбие своих партнёров.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Попробуйте на время забыть о размеренном стиле действий и мышления. Будьте оперативнее, смелее, не стесняйтесь своих тайных желаний и больших запросов. Не стоит всецело полагаться на помощь близких родственников: их поддержка может обернуться для вас не только удачей, но и головной болью. Внутренняя уверенность в себе, легкий авантюрный настрой будут залогом успеха в коротком начинании. В это время есть шанс карьерного роста. Чтобы его реализовать, вам придётся действовать на свой страх и риск, возможно - отказаться от сотрудничества с коллегами, партнёрами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общение с единомышленниками (в том числе и поиск выгоды от контактов с ними) может привлекать вас гораздо сильнее, чем развлечения. Контуры счастливого будущего могут показаться вам такими привлекательными, что вы начнете уделять меньше внимания возлюбленным или детям, махнете рукой на реализацию творческого замысла, откажетесь от мирного спокойного отдыха. Чтобы не испортить отношения с дорогими людьми, сумейте заинтересовать их своими надеждами и перспективными проектами - они наверняка разделят ваш оптимизм и даже поучаствуют в вашем начинании.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возможна удача в профессиональных делах. Вы можете добиться триумфа, если не будете медлить и теряться, вовремя воспользуетесь счастливым случаем. Кто-то из родителей (или семья в целом) могут быть удивлены тем, что вы достигли вершины - либо не поймут того оригинального способа, с помощью которого вы до нее добрались. Постарайтесь, чтобы ваша собственная эмоциональность и порывистость не портили дела. Призовите на помощь свои дипломатические таланты, логически обоснуйте причины и цели своих инициатив - и пошатнувшаяся гармония будет восстановлена.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Время налаживания дальних контактов, обучения, расширения возможностей. В бизнесе желательно заручиться поддержкой влиятельных союзников (это поможет обезопасить ваше дело от форс-мажорных обстоятельств). Вы можете испытывать желание расширить своё личное влияние на окружающих, в том числе на своих детей. Будьте демократичны и открыты. Снобизм, надменность или слишком рафинированные, изысканные замашки могут помешать продуктивному общению. Гарантией договора будет уважение интересов партнёров, друзей, учителей, ваша готовность сотрудничать с ними.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение этого дня вы можете успешно участвовать в чужих или общих с кем-либо делах, представлять коллектив или организацию. Вы также можете проводить финансовые операции, в том числе достаточно крупные и важные. Не исключается риск, или сильное волнение за исход затеянного дела. Возможно, проект, в котором вы задействованы, будет смахивать на авантюру (по крайней мере, в ваших собственных глазах). Однако общий итог обещает стать положительным и станет ясен вам достаточно быстро. Вам следует поддерживать связь с влиятельными коллегами или надёжными друзьями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы И достоинства, и недостатки ваших партнёров будут как на ладони. Не исключено, что и первые, и вторые будут в той или иной степени вызывать у вас раздражение или недоумение. Но договор и сотрудничество будут удачными лишь в том случае, если вы согласитесь с правом второй стороны на собственное мнение и собственный стиль действий. Старайтесь думать главным образом о блестящих общих целях и положительных будущих перспективах, которые связывают вас и ваших союзников. Даже если все идёт внешне гладко, постарайтесь предусмотреть возможные осложнения в недалеком будущем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день многое решает быстрота реакции. При исполнении повседневных обязанностей предстоит действовать смело и решительно. Однако это не означает, что нужно непременно решать каждую возникающую задачу на свой собственный страх и риск. Найдите минутку, чтобы посоветоваться с влиятельными людьми, с друзьями и коллегами, с единомышленниками, с учителем или наставником. В решении домашних проблем не будет лишней поддержка со стороны членов семьи. В ответ щедро делитесь с ними собственным опытом и знаниями, оказывайте помощь, проявляйте заботу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День достаточно удачен для вас. Он хорош для веселого отдыха - который, однако, способен быстро превратиться в разгул и так же быстро вам надоесть. Не исключены приятные известия. Короткая поездка или встреча может доставить вам огромное удовольствие. Вы будете окружены вниманием, теплом и заботой - а также можете вновь получить яркие доказательства своей былой популярности и авторитетности в широких кругах. Вам стоит всемерно поддерживать связи с партнёрами, единомышленниками. У вас будет шанс выполнить щедрое обещание, данное ребёнку или близкому человеку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный момент для активных домашних хлопот, обустройства жилища или решения семейных вопросов. Материальное положение, которого вы добились, позволит вам временно отдалиться от рабочих договоренностей и заняться квартирой, домом, личным владением. Вы можете вложить в обеспечение своей жизненной базы немалые (по вашим меркам) средства. Не исключено приобретение бытовой техники, дорогих вещей повседневного обихода. Есть шанс получить выгоду от проживания в конкретной местности (городе, стране). При этом отношения в семье могут оставаться несколько напряжёнными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вас отличают широта интересов, оперативность, легкость на подъем, искренность. То, что происходит рядом или в пределах видимости, будет волновать вас гораздо больше, чем то, что творится вдалеке. Это отличное время для недолгих поездок, прогулок, экскурсий. Контакты с родственниками, соседями (и даже поверхностные знакомства) могут быть очень тёплыми. Будьте внимательны: тот, кто ищет вашей дружбы, может вскоре - пользуясь вашей добротой, знаниями или влиятельностью - попросить вас о какой-либо срочной, трудоемкой личной услуге.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Возрастают шансы на пополнение кошелька. Деньги или иные средства могут прийти из неизвестного источника, от зарубежных партнёров и покровителей, или в результате вашей скрытой деятельности. В то же время не обольщайтесь своей удачей, деловыми способностями или авторитетностью ваших богатых друзей. Когда уляжется первый восторг при виде даров фортуны, вам придётся отдать себе отчет в том, что имеющихся ресурсов все равно недостаточно. Их с избытком хватило бы вам лично - но, возможно, вам придётся вложить их в свои проекты или потратить на любимых людей.