Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 октября 2009 года.

Негативный аспект между Венерой и Плутоном, который произойдёт в течение этого дня, не рекомендует вам заключать крупные (с вашей точки зрения) финансовые сделки. Сейчас вы рискуете получить убытки от таких мероприятий, причём существенные. Этот аспект также усиливает сексуальное притяжение между полами, но делает его более резким, на уровне инстинктов. Именно поэтому в этот день не рекомендуется заводить новые знакомства, они будут основаны на минутной страсти, которая может также быстро пройти, как и возникнуть. Повышается также опасность сексуальных домогательств. В существующих отношениях избегайте грубости, свою страсть лучше выразить в страстном интимном контакте, а не в бытовых ссорах.

Гороскоп на сегодня, 15 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День располагает к последовательной, систематической работе над деталями какого-либо проекта, процесса. Именно такой настрой поможет вам спокойно отнестись к некоторым важным событиям этого периода - например, к изменениям в отношениях с партнёром по браку, к перестройке условий сотрудничества с другими людьми. Если вы - мартовский Овен, то можете оказаться вовлечены в профессиональный, юридический или любовный конфликт. Помните, что минута активных действий в новом направлении для вас ещё не наступила, и постарайтесь минимизировать личные инициативы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сотрудничество с другими людьми, работа в паре или в коллективе получает для вас новую важность, дополнительный смысл. В служебной обстановке возможны очередные перемены смягчающего, положительного свойства. Однако сегодня вам ещё вряд ли удастся воспользоваться новыми шансами в полную силу. Призовите на помощь своё природное терпение и займитесь мелочами, которые давно стали обременяющими и мешают вам двигаться дальше. Не исключаются неожиданные сюрпризы от детей или любимых людей. На это время лучше не назначать какое-либо торжество или новшество.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Домашняя обстановка в этот день может оказаться мало предсказуемой в мелочах. Не пытайтесь предугадать с утра все, что может случиться с вами или с вашей квартирой в предстоящие сутки - лучше постарайтесь вовремя отслеживать изменения. Возможно, вам предстоит отказаться от старой бытовой техники или от прежних порядков. Бытовые хлопоты способны постоянно отвлекать вас от более приятных событий (например, связанных с успехами ваших детей, или с новой многообещающей любовной историей), от очередного творческого плана или от перспективы хорошего отдыха.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам предстоит окончательно отказаться от наступательной, агрессивной манеры действий. Это может оказаться для вас особенно непростой задачей, если вы рождены в июне - так как в этом случае для вас более вероятны изменения в личной жизни, семейные и супружеские потрясения, провоцирующие неуравновешенное поведение. Даже если перемены носят положительный по смыслу характер, вам придётся потратить часть душевных и физических сил, чтобы к ним адаптироваться. Это крайне неблагоприятное время для любых начинаний по вашей собственной инициативе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на отличные возможности в сфере общения, посредничества, налаживания связей, в любовных отношениях, вам вряд ли удастся полностью сосредоточиться на приятных сторонах своего существования. Ваше финансовое положение в этот день далеко от стабильности. В течение дня вы можете не раз менять тактику в этой области, пытаясь угнаться за изменчивыми обстоятельствами или за капризами ненадёжных партнёров. Деловитость и внимание к мелочам в это время являются обязательными. Денежные операции следует тщательно контролировать, не допуская спонтанных действий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На протяжении всего дня вам будет непросто отвечать за свои слова и поступки. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам придётся неоднократно менять свои планы и пересматривать обязательства перед другими людьми - в зависимости от того, куда подует ветер. В это время лучше никому ничего не обещать от первого лица и не ручаться за своих партнёров (даже если вам кажется, что вы их отлично знаете). Усталость или неважное самочувствие могут помешать вам воспользоваться своими прекрасными финансовыми возможностями, выгодными связями и контактами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Закулисные события могут играть в вашей жизни более важную роль, чем вам хотелось бы. Не исключены неожиданные проблемы со здоровьем, непредсказуемые изменения в деталях служебного расписания, сбои в работе той техники, которую вы обычно используете. Внутренние сомнения, перепады настроений способны отчасти подорвать вашу уверенность в себе, создать чувство незащищенности, оголенных тылов. Все это может создать препятствия вашему успеху, спокойному и безмятежному существованию. Чтобы справиться с осложнениями, придерживайтесь дисциплины и умеренности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отнеситесь к событиям дня внимательно. Пора осознать, что прежний образ действий, основанный на эмоциях, привычках, инстинктах, внутренних побуждениях, становится неприемлемым (ваши цели требуют иного подхода). Кроме того, очевидна перемена в партнёрских связях, в условиях сотрудничества, или в ваших требованиях к союзникам и единомышленникам. Возможно, ваш взгляд на брак также испытает болезненную метаморфозу. Результатом могут стать непредсказуемые перемены настроений, так как попытки адаптироваться к новому пока не дадут твердого результата.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Это напряжённый день. Не планируйте своих действий и не слишком доверяйте планам вышестоящих лиц: в любой момент все может измениться. В то же время, не шарахайтесь от поручений начальства, не бойтесь честно выполнять свои обязанности в непредсказуемых условиях, не паникуйте из-за каждого непредвиденного изменения обстоятельств. Именно странный, нежданный поворот событий способен помочь вам уладить старую неприятность (выплатить долг, исполнить обещанное, восстановить понимание с кем-либо или найти недостающую защиту, страховку, поддержку).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ситуация этого дня изобилует непредвиденными мелкими изменениями. Зато вас можно поздравить: ваши конкуренты и противники покидают арену боевых действий. Во всяком случае, вы избавляетесь от их коварства, которое наверняка периодически доводило вас до бешенства. Однако спокойной жизни звезды вам не гарантируют. Если вы - декабрьский Козерог, то в этот день рискуете пережить сильный стресс, связанный с перестройкой своего партнёрства, со сменой работы или цели, с реформацией отношений в супружеской жизни, а возможно - и с новыми финансовыми планами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Использовать на полную мощность новые возможности в сфере зарубежных знакомств, путешествий, получения образования, научных исследований вам в этот день может оказаться нелегко. Не исключено, что у вас не останется времени, чтобы заняться приятными вещами (наладить хорошие связи, написать кому-то письмо, послать привет или подарок). Вы можете неожиданно обнаружить, что не все свои обязательства выполнили, что за вами все ещё числятся мелкие задолженности. Чтобы покончить с ними, вам придётся приспособиться к обстоятельствам - или к чужим требованиям и капризам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вам показалось, что ваше сотрудничество с другими людьми уже встало на новые рельсы, то сегодня вы можете разочароваться и даже ненадолго впасть в панику. Мелочность, холодность, отстраненность, въедливость, консервативность, приверженность устаревшим догмам и традициям - эти и подобные им качества, проявленные другой стороной, могут оказаться для вас полной неожиданностью. Не расстраивайтесь и воспринимайте это как короткий откат к прошлому. Возможно, вашим партнёрам просто намного труднее, чем вам, привыкнуть к новому (даже если оно лучше старого).