Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 октября 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что любое общение сейчас окажется более серьёзным, и будет носить деловой оттенок. В этот день хорошо обсуждать конкретные, практические вопросы. Заниматься можно любой деятельностью, которая требует повышенной внимательности к деталям, ответственности, выдержки. Общение с пожилыми людьми, а также с людьми, которые обладают большим запасом жизненного опыта в определённой сфере, в течение этого дня может оказаться для вас весьма полезным. А вот поездки и небольшие путешествия в течение дня будут складываться не всегда удачно, будьте готовы к некоторым задержкам в пути, а также сверяйте своё расписание с расписанием транспорта, если намерены им воспользоваться.

Гороскоп на сегодня, 8 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает общительность, любопытство к окружающему миру. Это хороший день для коротких разъездов. Он замечательно подходит для учебы, для поиска и обработки информации - особенно если вы решили научиться каким-то практическим вещам, полезным умениям. Ваши собеседники часто будут готовы пойти вам навстречу. Договориться о чем-либо можно не только со знакомыми и соседями, но и с уважаемыми, популярными, авторитетными людьми. Совместное занятие, поездка, обмен сведениями помогут укрепить понимание с партнёром по браку, если между вами сложились неудовлетворительные отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возможно улучшение финансовых дел. Повышается вероятность деловых поездок. Ваш материальный успех будет во многом зависеть от того, как вы воспринимаете и обрабатываете информацию. Вашим главным ресурсом могут стать не документы или деньги, а люди, связи. Очень желательным и своевременным будет налаживание контактов с сослуживцами, непосредственным начальством, обслуживающим персоналом, ближайшим окружением, коллективом единомышленников. Это не самоё подходящее время для выставления претензий к другим людям - гораздо лучше заручиться их поддержкой, дружбой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша природная общительность дополняется оптимизмом, все более возрастающей широтой взглядов. Вы будете не только приветливы и коммуникабельны, но и открыты любому творческому подходу - в том числе, подразумевающему работу в паре или в коллективе. Ваши любовные дела могут пойти в гору. Есть великолепный шанс найти общий язык со своим ребёнком (особенно если ваше чадо является представителем пола, противоположного вашему). Благодаря связям, легкости на подъем и личному обаянию любым вашим талантам или творческим проектам может быть сделана отличная реклама.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отношения с окружающими в это время имеют тенденцию быть легкими, уважительными, вежливыми, ласковыми, демократичными. Даже незнакомым людям (например, случайным корреспондентам, попутчикам) вы вполне можете доверять - разумеется, если не собираетесь выходить за рамки здравого смысла. В хорошей компании постарайтесь не испортить дружелюбную атмосферу личным энергичным вмешательством в чужие дела или излишней эмоциональностью. Это прекрасный день для образования и самообразования, для нахождения тайных покровителей. Следите за новостями в доме и в мире.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ярче всего вы можете проявить свою индивидуальность и личные таланты в общении, диалоге, налаживании контактов, посредничестве. Это также удачный день для вас, если вы занимаетесь рекламой, обучением, социальной работой, политикой, являетесь представителем какого-либо движения, организации, сообщества. В ходе событий вы можете легко обрасти новыми друзьями, единомышленниками, покровителями, или просто познакомиться с интересными людьми, оригинальными собеседниками. Повышаются ваши шансы попасть в высшее общество, в некую элитарную среду.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день ваши материальные дела имеют все шансы на процветание. Возможно, ваше финансовое положение будет зависеть от сотрудничества с неординарной личностью. Если вы выполняете работы на заказ, у вас может появиться солидный платежеспособный клиент. Не забывайте о том, что привалившей удачей следует грамотно воспользоваться (ведь, в конечном счете, именно вы сами делаете выбор, контролируете ситуацию, отслеживаете важные детали общения). Это неплохой момент для крупного приобретения, дорогой покупки. Может стать удачной беседа с шефом о прибавке жалованья.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Встать в центр общего внимания вам будет совсем несложно. При этом окружающие даже не будут догадываться, что видят перед собой человека с двойным дном, таящего глубоко внутри все свои планы, расчеты, мнения, соображения. Вы можете стать отличным представителем какой-либо идеи (чужой, собственной, совместной). Ожидаются заметные успехи в занятиях, связанных с творчеством, рекламой, переговорами на высоком уровне, коллективной деятельностью, просвещением, распространением информации или знаний. Это отличный период для выбора ВУЗа для себя или наставника для ребёнка.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День отмечен для вас прежде всего прекрасной возможностью легко решать сложные вопросы. Но для этого и вам следует стать легче на подъем, быть общительнее, дружелюбнее, проще, демократичнее. Это хорошее время для мероприятий, связанных с юридическим оформлением семейных дел (получением наследства, перепланировкой, расширением собственности, приобретением недвижимости). Судебный процесс может закончиться вполне справедливым вердиктом - хотя, возможно, решение будет не совсем в вашу пользу. Этот период также благоприятствует укреплению супружеских и деловых связей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Позиция партнёров будет вам безусловно интересна. Давайте своим оппонентам слово, не раздумывая о последствиях. Даже их критика в ваш адрес будет звучать вежливо. Порой она будет напоминать комплимент, являться знаком уважения к вашим знаниям, внимания к вашей персоне. В итоге переговоров ваша репутация не пострадает, а популярность может даже увеличиться. День создает благотворные условия для укрепления партнёрских связей, супружеских отношений, дружеских контактов, способствует публичным выступлениям перед аудиторией, открытой пропаганде знаний или учений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Выясняя что-либо, отдайте предпочтение авторитетным источникам информации. Старайтесь собрать как можно больше сведений о том, что вас волнует (например, о клинике, которую собираетесь посетить, или о новом сотруднике, с которым вам предстоит трудиться бок о бок). Общайтесь и обменивайтесь мнениями с интересными людьми - а критическое осмысление и сортировку фактического материала можно смело отложить. На работе контакт с партнёром или шефом может способствовать вашему продвижению, заведению полезных связей в нужных кругах, увеличению жалованья.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День удачен для расширения кругозора. По возможности сделайте акцент на связях с выдающимися личностями - в данном случае это будет более выгодно, чем попытка самостоятельно продвинуться в интересующей вас сфере (например, в исследуемой научной или социальной области). Процесс пополнения знаний и контактирования с единомышленниками может инициировать приятные события в личной жизни. Если вы ещё не познакомились с человеком своей мечты, то вполне возможно, что это случится именно сегодня. А если вы уже вместе, то ваш союз дополнительно укрепят общие интересы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Домашние события могут стать интересными, вдохновляющими, захватывающими. Не исключено, что ваш дом превратится в место встреч, в центр обмена информацией. Могут значить больше обычного контакты с домочадцами, с ближними и дальними родственниками. Если вас интересуют вопросы оформления семейной собственности, расширения жилплощади, переезда, вы можете смело собираться сведения, подавать документы. Однако помните, что удача в этот время ждёт вас в основном на уровне информации, а при столкновении с реальностью могут возникнуть некоторые проблемы.