Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 октября 2012 года.

Расположение планет в первой половине этого дня добавит оптимизм и энтузиазм в любые ваши мысли, планы и начинания. Это время расширит горизонт возможностей, позволит увидеть новые перспективы или получить выгодные предложения. Этот период отлично подходит для различных покупок. Астрологические влияния во второй половине дня менее благоприятны. Сейчас излишняя эмоциональность будет мешать общению. Под влиянием эмоций вы можете настолько спонтанно и несвязно выражать свои мысли, что окружающим будет очень сложно понять вас. Именно поэтому сегодняшний вечер не лучшее время для общения.

Гороскоп на сегодня, 1 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы мечтаете оседлать фортуну одним махом, как истинный Овен. Но небеса будут ограничивать вашу инициативу. В общении с глазу на глаз избегайте нервозности и болтливости. Тщательно продумывайте вопросы и ответы, не бросайте слов на ветер. Согласие в диалоге будет достигнуто быстрее при наличии взаимной симпатии или общего творческого хобби. Не бойтесь использовать в нужный момент традиционные знаки внимания (цветы, комплименты). День неплох для собеседования, помолвки, оглашения совместных намерений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Источником позитива сегодня будут домашние дела. Обещает стать приятным общение с детьми или с женской частью семейного клана. Вашей главной слабостью может оказаться инертность, свойственная многим Тельцам. Старайтесь не нервничать, обсуждая текущие дела и разыскивая нужную информацию, но и не медлите, когда настало время действовать. Вы также можете столкнуться с мелкими неприятностями (например, опозданием, чьим-либо отсутствием, ошибками в бумагах). Не волнуйтесь: препятствия окажутся кратковременными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День подходит для обсуждения серьёзных тем с другом, любимым человеком или родственниками. Откажитесь от легкомыслия, присущего большинству Близнецов, взгляните более трезво на важные для вас планы и отношения. Непростой разговор закончится успешно. После рабочего совещания или важной встречи не помешает неформальное продолжение (короткая вечеринка, прогулка). Если на повестке дня - беседа с ребёнком, помогите ему не зацикливаться на стандартных путях, подскажите альтернативный вариант решения задачи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Проявите собранность. Подобно всем Ракам, вы отличаетесь повышенной эмоциональностью, но ваши мысли должны оставаться реалистичными. Не тешьте себя несбыточными мечтами, только тогда вы найдете конструктивный выход из создавшегося положения. Это подходящий момент для уточнения планов, связанных с карьерой и другими краеугольными вопросами вашего бытия. Разрядить обстановку и получить заряд положительных эмоций вам поможет приятное событие, связанное с личными доходами, любовью, творчеством, детьми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на трезвость мышления, в душе вы все ещё романтик и готовы во всем видеть хорошее. Получаемая информация может оказаться противоречивой, но это не помешает вам найти в ней именно то, что вы искали. Спор с представителем другого города или страны (включая судебный иск) не нанесёт вам большого ущерба. Возможны мелкие проблемы, связанные с подачей документов, прохождением экзамена, оформлением визы. В вопросах эстетики проявите качества настоящего Льва, не бойтесь модных линий и ярких красок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня любое дело лучше начать с конструктивного диалога и реалистичных размышлений. Возможно, вам придётся ограничить себя (например, в денежных расходах, общении, каких-либо удовольствиях). Сомнениям, к которым склонно большинство Дев, стоит предпочесть решительность. Разговоры на профессиональные темы могут стать болезненными, но в то же время дать вам скрытый творческий импульс. В делах, связанных с заработком, налогами, акциями, долгами, кредитами, ищите компромисс и задействуйте скрытые ресурсы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день споры и недоразумения будут возникать скорее по чужой инициативе, чем по вашей. Но равновесие придётся искать именно вам, ведь это вы по праву рождения принадлежите к солнечным Весам. Чтобы добиться взаимопонимания, не настаивайте на собственном мнении и попытайтесь проанализировать точку зрения собеседника. Наиболее позитивным обещает стать диалог с тем, кто является вашим другом или просто симпатичен вам. Продуктивному общению будет способствовать непринужденная, яркая, праздничная атмосфера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Докажите окружающим, что Скорпионы способны мыслить позитивно. Свои мрачные мысли скрывайте, а радостью и и энтузиазмом непременно делитесь с другими. Не игнорируйте жесткие служебные инструкции, но будьте готовы иногда отступить от них для пользы дела. В это время вам не стоит участвовать в интригах, однако будет иногда полезно прислушаться к тому, что говорят коллеги у вас за спиной. Выполнить непростые обязанности вам поможет женщина (независимо от того, является ли она вашим шефом или подчиненной).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Верьте в свою звезду. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Благодаря рождению под знаком Стрельца вы в этот день способны проявить не только активность, но и мудрость. Пылкие чувства и яркие творческие замыслы не забывайте сочетать с чувством меры и трезвостью мышления. Работодатель будет благосклонен к вам, если наряду с энтузиазмом и одаренностью вы продемонстрируете профессионализм. Любимый человек будет обожать вас, но в то же время ждать гарантий порядочности и надёжности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня важны как домашние, так и профессиональные дела. Самокритичность, свойственная Козерогу, поможет вам трезво взглянуть на результаты проделанной работы. Не исключается нервозность и суета. Возможны семейные споры, протекающие по знакомому избитому сценарию. В этом случае будьте спокойнее, не спешите поднимать брошенную вам перчатку. Не отказывайтесь от статуса, достигнутого тяжёлым трудом, ради долга перед близкими. Ищите компромиссное решение, позволяющее сочетать работу и реалии семейной жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня Водолеев не смутят сложности с получением информации и налаживанием связей, не обескуражат задержки в поездках. Благодаря вашей изобретательности многие препятствия обернутся благом. Вы можете познакомиться с привлекательным объектом противоположного пола, попав в дорожную пробку или ошибившись телефонным номером. Получив отказ или отсрочку в делах, вы получите лишнюю минутку для веселья, любви или творчества. Все разногласия, в том числе юридические, решайте полюбовно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день приятно купить что-то модное, красивое, радующее глаз. Но вначале вам стоит трезво подсчитать возможные прибыли и убытки, а не полагаться на знаменитую интуицию Рыб. Это удачный момент для покупки детских вещей. Не стоит медлить с оплатой лечения. Если вы хотите зарабатывать деньги на создании интеллектуального продукта (например, компьютерного приложения), подвергните его тестированию. Не упускайте из виду вопросы, связанные с налогами, кредитами, авторским правом, общей собственностью.