Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 октября 2012 года.

Сегодня хороший день для активного отдыха и пребывания на природе. Такое времяпровождение поможет прекрасно избавиться от осенней хандры и депрессии, получить заряд оптимизма и жизненных сил. Сегодняшний день стоит провести максимально активно, чаще проявляйте инициативу и делайте это открыто. Окружающие сегодня как раз готовы принять ваши инициативы. Более внимательно отнеситесь и к любым новым предложения, так как среди них наверняка окажутся по-настоящему перспективные. День благоприятен для обучения, получения новых знаний, изучения иностранного языка, а также для общения и взаимодействия с иностранцами. Также это подходящее время для начала дел, в которых вы сильно заинтересованы эмоционально.

Гороскоп на сегодня, 28 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не лучший день для резких перемен. Не начинайте новых дел и на разрушайте то, что уже создали. Прислушайтесь к внутреннему голосу: он подскажет вам, когда предпринять тот или иной шаг. В это время на ваше поведение сильно влияет состояние здоровья, а также атмосфера в семье и стиль общения с родителями. Если вы не жалуетесь на самочувствие и прекрасно ладите с близкими, ваши силы удваиваются. У Овнов, испытывающих недомогание или страдающих от отсутствия семейной гармонии, больше поводов для уныния.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Оперативность - вот качество, которое сегодня упростит вам жизнь. Многочасовые беседы и размышления, продолжительная концентрация на выбранном занятии неуместны. Если вы что-то решили, действуйте без промедления. В противном случае вы рискуете охладеть к своей идее ещё до того, как реализуете ее. Многие Тельцы в это время отличаются скрытностью, они не прочь провернуть несколько дел втайне от окружающих. Это неплохой момент для недолгих физических нагрузок (при условии что ваше здоровье позволяет их).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам пора настраиваться на очередную перемену. Это подходящий день для того, чтобы изменить стиль мышления и подвести черту под недавним прошлым. Сбросьте с себя груз надоевших мелких забот и связанных с ними негативных размышлений. Не зацикливайтесь по привычке на темах, которые вам неприятны. О долговременных обязательствах сегодня забудьте, словно их нет. Живите так, как будто видите мир впервые. Получайте радость от ярких красок и спонтанных забав, будьте честны и открыты в общении с людьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вспышки энтузиазма сегодня перемежаются у Раков минутами упадка. К счастью, периоды физического или душевного угнетения будут недолгими. Это не лучшее время для последовательных действий, неуклонно ведущих к поставленной цели. Что-то (или кто-то) будет регулярно сбивать вас с пути. Чтобы усилить позитивное настроение, не будьте чересчур замкнуты и пассивны. Чаще бывайте на свежем воздухе. По возможности употребляйте горячую пищу с острыми приправами, высоким содержанием витаминов и белка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Есть повод забыть о неприятностях и взглянуть на положение дел более оптимистично. Бодрость и энтузиазм позволяют вам активнее заниматься любимыми делами и упорнее сопротивляться тому, что вам навязывают. Настоящий Лев в такие дни уверен в себе и не собирается ограничиваться малым. Можете смело раскрывать свой энергетический и креативный потенциал, демонстрировать высокий уровень своих притязаний. Дальние родственники и чужие по крови люди могут понимать вас лучше, чем домочадцы и соотечественники.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Образ действий вам пока изменить трудно, а вот поменять стиль мышления самоё время. Попробуйте найти положительные моменты в том, что вас раздражает, угнетает, утомляет, злит. Чтобы день прошел не зря, жизнь вокруг вас должна бить ключом, а вам нужно принять в ней активное участие. Будьте энергичнее, не запрещайте себе и другим искать и творить. В течение дня не исключен короткий стресс. Представительницы прекрасного пола, рождённые под знаком Девы, могут задуматься о радикальной смене прежнего имиджа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Излюбленные дипломатические приемы Весов сегодня могут не сработать. Чтобы вас заметили и поняли, придётся проявить чуть больше яркости, смелости, активности. Если нужно, быстро меняйте тактику. В супружеских отношениях поддержите инициативу партнёра, снисходительно относитесь к его вкусам и потребностям. Не будьте чересчур требовательны к любимому человеку в эстетических вопросах. Ведите себя искренне и тепло, не страдайте излишней церемонностью. Оставайтесь собой, но не скрывайте своих настоящих чувств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Системность сегодня невозможна. Как только вы попробуете придерживаться своей собственной твердой программы, вы начнете сталкиваться с препятствиями и непониманием. Скорпионам, рождённым в октябре, будет наиболее трудно гармонично включиться в предлагаемый жизнью ритм. Чтобы не остаться на обочине и не пропустить самоё интересное, не сопротивляйтесь событиям. Плывите по течению и делайте то, что подсказывают вам обстоятельства. Не исключено, что в этот день вам придётся оказать кому-то срочную услугу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День благоприятствует занятиям спортом и прогулкам на природе. Он также хорош для творческих поисков, быстрой реализации оригинальных задумок и ярких креативных идей. Типичные Стрельцы в это время оказываются в родной стихии, их природный темперамент раскрывается непринужденно и гармонично. У вас оставит отличные впечатления дружеская вечеринка, посещение концерта или стадиона. С детьми можно смело отправляться в цирк или в развлекательный центр: они будут в восторге от возможности повеселиться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы не можете оставаться равнодушны к тому, что происходит в вашем доме, на далекой родине. В зависимости от обстоятельств ваши чувства будут либо тёплыми и позитивными, либо резко негативными. Вам повезло, если вы ладите с родственниками и довольны своим бытом. Если дела обстоят иначе, вам лучше не возвращаться в дом до позднего вечера. Козерогам, живущим в одиночестве, звезды рекомендуют уделить часть своего времени несложным домашним делам (например, приготовить ужин).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы общительны и активны, но легко теряете интерес к делу. Как только ситуация перестала вас вдохновлять, вы начинаете искать себе другое занятие. Можно посетить вечеринку, свидание, поездку, встречу одноклассников. Водолеям, неравнодушным к семейным связям, стоит заглянуть на огонек к близким родственникам. Любое мероприятие лучше не затягивать, даже если оно вам очень нравится. Оригинальные замыслы этих суток могут быть весьма заманчивыми, но у них мало шансов воплотиться в реальность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Забудьте о своей чувствительности и будьте посмелее. Не занимайтесь делами, требующими систематического подхода, настойчивости, последовательности. Многие Рыбы в этот день рискуют выбросить деньги на ненужную вещь. Чтобы ваш кошелек не пострадал, мысленно считайте до десяти, прежде чем к нему прикоснуться. Случайный прилив энтузиазма используйте быстрее. В первый момент вы будете способны свернуть горы, но через несколько часов (или через пару минут) можете махнуть рукой на свою идею.