Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 октября 2012 года.

Сегодняшний день окажется достаточно благоприятным. Первая половина дня принесёт повышенное внимание к деталям, позволит сосредоточиться, ясно и чётко выражать свои мысли. Общение в течение этого времени не будет происходить очень интенсивно или эмоционально, напротив, ему будет свойственна некоторая сухость. Но при этом излагать факты будет проще, поэтому это хорошее время для делового общения, подписания важных документов. Для новых начинаний благоприятной будет вторая половина дня. В это время не исключены выгодные и перспективные предложения. Сейчас также усилится фантазия и изобретательность, что можно использовать для занятий интеллектуальным творчеством.

Гороскоп на сегодня, 5 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня разнообразие сведений и контактов поможет Овнам избежать зацикленности на собственной персоне. Это прекрасный день для начала учёбы (включая изучение иностранных языков). Он хорош для переговорной, посреднической, литературной, рекламной деятельности, для работы в сфере консультирования, преподавания, программирования. Складываются отличные условия для коротких перемещений, поисков информации, партнёрской работы. Вы можете вновь встретить авторитетного человека, которого однажды потеряли из виду.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день для успеха Тельцам жизненно необходимы коммуникабельность, любознательность, готовность учиться. Представители этого знака станут богаче за счет общительности, эрудиции, информированности. Это подходящее время для приобретения учебников, путеводителей, компьютерных программ и приложений, информационных носителей, средств связи. Имеет смысл вновь обратиться к забытой копилке полезных знаний (например, заглянуть в старый конспект, справочник, список рецептов, адресную книгу, базу данных).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день Близнецы в центре внимания, звезды сулят им стабильную удачу. Это отличный момент для возобновления учебы, а также для передачи знаний другим людям. Возможно, именно вы будете снабжать окружающих информацией и авторитетными советами. Вы сможете успешно выступить в роли учителя, переводчика, комментатора, секретаря, репортера, консультанта либо посредника. Высока вероятность творческого вдохновения или счастливого поворота событий в личной жизни. У вас могут появиться новые замыслы или новые тайны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятен для учёбы и размышлений. Возможно возобновление контакта с учителем, куратором, духовным наставником. Не исключена тяга к чужим секретам и к забытым источникам знаний. Многим Ракам захочется перечитать интересную книгу, пересмотреть хороший фильм, посетить знакомые места, встретиться с товарищами по путешествию или школьными друзьями. Это неплохое время для углубленной работы в Интернете (поиска сведений, рассылки писем, восстановления аккаунта, переписки с удаленными корреспондентами).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня нуждаются в контактах с единомышленниками и охотно могут использовать для этой цели виртуальное общение. На этот день можно смело планировать встречу одноклассников, поиск друзей по интересам, проведение научной конференции или торговой презентации. Не исключено, что нужные люди сами отыщут вас. Сейчас стоит заглянуть на сайт, на котором вы давно не бывали. Не оставляйте без внимания собственный сетевой ресурс (форум, чат): на нем могут вновь появиться сообщения от давно молчавших участников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Судьба готова подарить Девам все, что они хотели. Они могут рассчитывать на благосклонность начальства, на помощь семьи, на чье-либо покровительство. Но хотя этот день открывает перед вами долгожданные возможности, вы можете решить пересмотреть своё отношение к ним. Возможно, вам пообещают то, о чем вы давно мечтали (например, работу в иностранной фирме). Соглашайтесь на заманчивое предложение лишь в том случае, если оно лежит в русле ваших новых интересов, иначе вскоре вас ждёт разочарование.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня Весы в числе любимцев фортуны, пользуйтесь этим. Что бы вы ни задумали, вы быстро завоюете авторитет, получите информационную и моральную поддержку. Вам будет нетрудно обзавестить нужными знаниями и авторитетными покровителями. Это отличное время для развития приостановленного масштабного проекта. Вас ждёт успех в делах, связанных с высшим образованием, туризмом, юриспруденцией, посредничеством, перевозками, издательским бизнесом, религией, организацией международных и массовых мероприятий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день любой Скорпион может спокойно ходить по краю пропасти: в нужный момент судьба протянет ему руку помощи. Чтобы ещё больше обезопасить себя, не отдаляйтесь от коллектива. Залогом вашей безопасности становятся партнёрские и приятельские контакты, а также коммуникабельность, подвижность, эрудиция. Поддерживайте старые связи с представителями общественности, прессы, науки, туристических и издательских фирм, с работниками образовательных, страховых, налоговых, правовых или транспортных структур.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День способствует публичной деятельности Стрельцов, создает условия для роста их известности, популярности. Это отличное время для общественной работы и выступлений перед широкой аудиторией. Оно также подходит для укрепления партнёрства, в том числе брачного союза. Возможна успешная защита диссертации, яркий театральный или политический дебют. Чтобы произвести наиболее выгодное впечатление, появляйтесь повсюду в сопровождении друзей (поклонников, учеников, избирателей) или верного единомышленника.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День благоприятен для оказания информационных услуг. Общительность и образованность поднимут Козерогов в глазах шефа, клиентов, подчиненных. Не забывайте, что учеба, переговоры, обмен сведениями - неотъемлемая часть сделанной вами карьеры. Возможно, вам придётся консультировать коллег, составлять (изучать) служебные инструкции, обучать (экзаменовать) неопытных сотрудников. Для выполнения текущих задач вам может понадобиться безупречно действующее средство связи или стабильное подключение к Интернету.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Планы на уикенд Водолеям лучше строить уже сегодня. Эти сутки располагают к творческим интеллектуальным занятиям и приятному отдыху в хорошей компании. Можно созвониться с друзьями, разослать приглашения, обдумать программу личного свидания. Любая из ваших оригинальных задумок найдет неплохое применение. День удачен для неформального мероприятия, в том числе с участием детей. Вечер подходит для дружеской встречи, корпоративной вечеринки, коллективной прогулки, посещения многолюдной клубной тусовки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня ваши близкие красноречивы, общительны, сентиментальны, гостеприимны. Возможно, именно от них вы узнаете самые интересные новости. В вашем доме может постоянно работать телевизор или звонить телефон. Общая атмосфера этих суток располагает к уравновешенности эмоций и справедливости суждений. Для многих Рыб становится возможным возобновление важного разговора, связанного с переездом, разменом жилья, учебой, семейными традициями. Это подходящий момент для расширения личного жилого пространства.