Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 октября 2012 года.

Первую половину сегодняшнего дня звезды рекомендуют провести активно. Это время будет удачным для занятий спортом или любого вида активного отдыха. Такое времяпровождение позволит вам открыто выражать свои эмоции, что в свою очередь будет способствовать снятию стресса. Вторая половина дня менее благоприятна. В этот период настроение будет неустойчивым. Любые массовые мероприятия, в которых вы решите принять участие, могут сделать его ещё более неустойчивым и напряжённым. Сейчас станет сложнее контролировать эмоции, повышается вероятность эмоциональных срывов.

Гороскоп на сегодня, 14 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня Овнами руководит неистребимый дух соперничества. Доказать своё превосходство вам будет несложно, но при этом старайтесь не злорадствовать. Держитесь принципов справедливости и правил хорошего тона. Иначе физическая победа обернется для вас моральным поражением (а возможно, и неожиданным разрывом отношений). Будьте осторожнее в спортивных состязаниях и в идеологических спорах. В это время у противника есть тайные преимущества, о которых вы можете не догадываться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам не стоит пренебрегать заботой о собственном здоровье. Найдите нужное равновесие между своими излюбленными удовольствиями, умственными занятиями, полезной практической деятельностью и поддержанием физической формы. Если вы привыкли начинать день с пробежки или комплекса упражнений, не увлекайтесь экспериментами, придерживайтесь стандартного порядка действий. В непредвиденных ситуациях не нервничайте: это может плохо отразиться на вашем внутреннем гормональном балансе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Складываются подходящие условия для вашего отдыха. Одевайтесь и общайтесь в своём любимом стиле, не обращая внимания на чужие советы. Если вы типичный представитель знака Близнецы, интеллектуальное взаимопонимание будет иметь для вас особую важность. Ради того, чтобы поговорить с умным человеком или оказаться в компании интересных людей, вы будете готовы от многого отказаться. При этом вы не сочтете слишком большой жертвой недостаток стандартных удобств (например, полноценного питания или тишины).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день обстоятельства вносят в планы Раков свои коррективы. Вплоть до вечера вам придётся балансировать между стремлением к личному комфорту и желанием приносить пользу близким людям. В это время звезды не рекомендуют вам уклоняться от бытовых обязанностей, а также от занятий, призванных укрепить ваше здоровье. Для того чтобы успешно справляться с семейными делами, вам потребуются коммуникабельность, изобретательность, стрессоустойчивость, а также готовность смотреть на вещи в новом ракурсе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этих суток благоприятствует Львам, способствуя скорейшему восстановлению их душевного равновесия. Если вам неуютно в собственном доме, попробуйте сменить обстановку на более непринужденную, интересную, информативную либо экстравагантную. Это хорошее время для неожиданных поездок, прогулок и визитов. Вам будет полезна физическая разминка, разгоняющая кровь по жилам. В спутники (например, на вечеринку) выбирайте уже знакомого человека, разделяющего ваши ценности и уважающего ваш подход к жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня возможна перемена в денежных планах, в интеллектуальных или кулинарных предпочтениях. На ваш выбор может повлиять мнение друзей, политическая ситуация, модная тенденция. Если вы типичный представитель знака Девы, перемена обстоятельств может показаться вам слишком резкой. В этом случае рассматривайте смену декораций как неожиданную возможность отойти от скучных правил и осуществить свои надежды. Например, вы можете сделать удачное приобретение, о котором раньше не позволяли себе даже мечтать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Настала пора сбросить груз прошлого. Однако не для всех Весов такая задача будет легкой в силу их природной нерешительности. Если вам недостает смелости для последнего бесповоротного шага, попробуйте взять пример с кого-то другого. Не бойтесь показаться окружающим эксцентричной и непредсказуемой личностью. В это время ваши собственные потребности гораздо важнее того, что думают о вас посторонние люди. Пережив кризис, вы почувствуете долгожданную свободу и начнете открывать для себя новые горизонты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня для вас много значит слово друга или партнёра. Примите его в расчет, даже если оно не совпадает с вашим собственным мнением. Это благоприятное время для поездок, дискуссий, приватных встреч, так как дает Скорпионам шанс рационально обсудить с собеседником наболевшие темы. Вашим благодарным слушателем может стать партнёр по браку или объект сексуальных симпатий. Не забывайте о равновесии интересов и равноправии мировоззрений. Не озвучивайте собственные лозунги, пока не выслушали другую сторону.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день порадует Стрельцов возможностью закрепить старую дружбу или обновить брачный обет. А вот новых надёжных друзей в это время лучше не искать: они будут слишком похожи на прежних компаньонов. Прежде чем строить планы на далекое будущее, подведите итоги прошлого. Не спешите разрывать отношения со старыми единомышленниками. Это отличный момент для укрепления любого партнёрства (особенно если оно представляет собой неформальный свободный союз).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня звезды советуют Козерогам не совершать опрометчивых поступков под влиянием спонтанного импульса. Не разрушайте сделанного собственными руками и цените партнёрство, сложившееся в дни испытаний. Причиной вашего неадекватного поведения может стать плохое самочувствие, дурное настроение, а также ревность или злопамятность. Если близкий человек неожиданно изменил планы, попробуйте принять это как должное. Уважайте чужую свободу так же, как и собственную независимость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям пора пообщаться со знакомыми издалека, с учителями и учениками, с научными собратьями или духовными единомышленниками. С некоторыми из них общение продолжится, но с кем-то, возможно, придётся разорвать отношения. Для вашего отдыха в это время полезны увлекательные интеллектуальные занятия, связанные с учебой или распространением информации. Не будет лишней смена обстановки или круга общения (прогулка, экскурсия, романтическая встреча, интернет-серфинг). Возможны мечты о кругосветном путешествии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня естественна тяга к общению, новым знаниям, семейному миру. Однако многие Рыбы рискуют пережить непростой день. Есть риск потерять ориентиры и впасть в отчаяние. Однако возможно, что вы избавитесь от ложных друзей и найдете новые пути реализации своих идей. В это время возможны непредвиденные осложнения, связанные с сексуальным или правовым аспектом личных отношений. Постарайтесь, чтобы для вас эти сутки стали периодом очищения и освобождения. Это отличное время для того, чтобы сбросить ненужный балласт.