Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 октября 2012 года.

Расположение планет в течение этого дня в целом благоприятно. Вы сможете осознать ту силу и влияние, которыми обладаете. Это неплохое время для тренировки силы воли, обретения уверенности в себе. В течение этого периода вы сможете избавиться от внутренней дисгармонии. Сутки также прекрасно подходят для самоанализа, выявления своих истинных потребностей. Вы сможете стать решительнее, смелее, напористее. Если вы хотите научиться смело говорить нет, то сегодняшний день прекрасно подходит для тренировок в этом направлении.

Гороскоп на сегодня, 30 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня неумолимые обстоятельства тормозят инициативу Овнов и не дают в полной мере раскрыться его естественным талантам. Вплоть до вечера вам придётся соизмерять свои желания и практические возможности. Покупки будут удачными, если вы чётко определились со своими финансовыми, домашними, профессиональными планами. Не рекомендуется оставлять без внимания проблемы, связанные с питанием. Это особенно важно, если вы сменили привычный рацион или всерьёз увлеклись экзотическими блюдами иностранной кухни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши собственные потребности сегодня на первом месте. Будьте самостоятельны в вопросах, связанных с режимом дня, качеством питания, управлением имуществом. Даже если вы зависите от другого человека, не позволяйте ему манипулировать собой. Если накануне вы пережили не самые приятные минуты, не вспоминайте о них слишком часто, иначе вам гарантировано депрессивное настроение. К природному реализму всем Тельцам стоит добавить самообладание, спокойствие, умеренность, умение поддерживать стабильные отношения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общительность, присущая Близнецам, немного снижается. Вам будет жаль тратить драгоценное время на пустую болтовню, если его можно использовать более продуктивно. Не стоит назначать встречи и переговоры, если они не связаны тем или иным образом с решением финансовых, имущественных, налоговых вопросов. В этот день вам не повредят такие качества, как практичность, экономность, последовательность, осмотрительность, скрытность. Не афишируйте личные материальные планы и не хвастайте ценными приобретениями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Взявшись за дело, не бросайте его на полпути. Это невыгодно вам прежде всего в финансовом отношении. Основную часть вашего дня может занять развитие долговременного проекта, осуществление целевого финансирования и других платежных операций, утверждение практичного плана. Велики шансы на успех у Раков, занятых поисками кредиторов и инвесторов. Не забывайте, что полная свобода от материальных аспектов бытия сегодня невозможна даже в дружбе. Это хорошее время для покупок и вложений, запланированных заранее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Уход от проблем не лучший выход. Засучите рукава и работайте над поставленной задачей. Финансовый стимул в это время становится для Львов одним из самых главных, он может стать движущей силой их карьеры. Проявите настойчивость, реализм, практицизм. Зависимость от профессиональных обязанностей или давление со стороны шефа придётся принять как должное. Если нужно задержаться в офисе или ограничить себя материально, не протестуйте против ущемления своих прав: это лишняя трата вашей драгоценной энергии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам пора внести чуть больше порядка в свои текущие финансовые дела. Не требуйте от судьбы слишком многого и цените любой шанс поправить своё положение. Благоприятные возможности, в том числе материальные, используйте по максимуму. Это неплохой момент для оплаты услуг, транспортных расходов, учёбы в вузе. В денежных делах будьте последовательны, не меняйте коней на переправе. В общении с представителями других городов и стран придерживайтесь чётких правил (например, твердой ценовой политики в торговле).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не тот день, когда можно ограничиться приятной беседой на интересующую вас тему. Изящные теории, которые так любят Весы, сегодня необходимо совмещать с практикой. Если не хотите финансовых проблем в будущем и настоящем, переходите от слов к делу. Не упускайте возможность до конца прояснить ситуацию с покупкой, не закрывайте глаза на неприятные детали своего материального положения. В нюансах платежных операций разбирайтесь кропотливо и тщательно. Уделите особое внимание налогам и страховым выплатам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не давите на окружающих, в том числе на партнёра по браку. Если вы не смогли заставить кого-то играть по своим правилам, примите ситуацию такой, какая она есть. Учитесь договариваться и сохранять в общении дистанцию. Позвольте другим иметь собственные привычки (бытовые, деловые, финансовые). Не забывайте , что принцип "дружба дружбой, а деньги врозь" не работает в тесных и постоянных связях. Как бы ни были сильны разногласия между вами и вашей половиной, вам все равно придётся помогать друг другу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец К финансовым делам отнеситесь как можно серьёзнее. К энергичности, свойственной Стрельцам от природы, добавьте настойчивость и упорство. Если вы нашли золотую жилу (удачное место службы, подходящий источник дохода), продолжайте разрабатывать ее и не поддавайтесь случайным разочарованиям. Постарайтесь, чтобы ваше материальное положение не влияло на вашу репутацию и круг общения. Если у вас не сложились отношения с кем-то из коллег или подчиненных, не отвлекайтесь на ссоры с ними, держите нейтралитет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не грозит переутомление. Из любого затруднительного положения они легко находят разумный выход, благодаря трезвости мышления и уравновешенности эмоций. Козероги, стесненные материально, могут временно обрести покой в творчестве. Не изменяйте собственным намерениям, оставайтесь в русле своих вчерашних устремлений, и у вас не будет никаких проблем. В общении с детьми не спешите менять прижимистость на щедрость. Объясните им в доступной форме, что сейчас не время разбрасываться деньгами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня велика ваша потребность в крыше над головой. Инстинкт собственника, редко проявляемый Водолеями, может стать более явным. В семейной атмосфере может ощущаться холодок, а в бытовых условиях - оттенок спартанского аскетизма. Не исключено, что вы останетесь без маминых пирожков, любимого старого кресла или другого привычного элемента домашней жизни. С такими лишениями лучше просто смириться. Не пробуйте кардинально изменить отношения с родителями и бытовые условия, в данный момент это невозможно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня уравновешены и не склонны к приключениям. Добросовестно выполненное дело становится для вас источником хорошего настроения. В это время силен интерес к накоплениям и сбережениям. Жесткая экономия уже неактуальна, но швыряться деньгами ещё рановато. Тратьте средства лишь на действительно ценные, долговечные, качественные и остро необходимые вещи. Напряжённость между вами и вашим окружением ослабевает. Можно свободнее общаться с соседями, близкими родственниками, знакомыми из-за рубежа.