Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 октября 2012 года.

День будет довольно благоприятным, он принесёт сильное стремление к личному росту и развитию, даст возможность применить свои способности и таланты. В течение этих суток будет проще раскрыть свой творческий потенциал. Это неплохое время и для новых начинаний, а также для поиска спонсоров и покровителей. День удачен для личных отношений. Сегодня получится завязать перспективные знакомства, усилится физическое притяжение. В отношениях обострится чувственное восприятие, именно поэтому рекомендуется провести больше времени наедине с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 9 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Главные козыри Овнов - креативность и смелость. Будьте уверены в себе, не комплексуйте и действуйте без раздумий. Днем займитесь рутиной и не торопите события. Вечером вас ждёт душевный подъем. Вы сможете свободно проявить свои чувства, блеснуть талантом или оригинальностью. В общении с любимым человеком избегайте излишней критичности и акцента на сексуальной теме, а в разговоре с детьми не будьте слишком строги. Повремените с увеселительной прогулкой: ее результат может оказаться обратным ожидаемому.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина суток будет для Тельцов спокойной. Она подходит для привычных занятий, выполняемых автоматически. Вечер окажется менее комфортным. Возможны размолвки, споры, бытовая суета. Не исключен неприятный разговор с родителями, детьми, партнёром по браку, а если вы снимаете жилье, то с его законными хозяевами. Не стоит принимать гостей, планировать и осуществлять переезд. Словам предпочтите действия (например, срочный ремонт детской игрушки вместо суровых упреков в адрес того, кто ее сломал).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вечер сулит Близнецам противоречивое настроение. Он непродуктивен для начала новой индивидуальной деятельности, чреват неудачами и пессимизмом. В это время не стоит брать на себя обязательства, выходить на работу в ночную смену, начинать переписку, отправляться в путь, увлекаться самолечением. Участие в деловом или творческом тандеме, дружеской встрече или неформальной акции в этот период суток выгоднее, чем попытка разобраться с проблемой самостоятельно. Общайтесь лишь с теми, кто готов помочь вам делом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Спокойное утро сегодня резко контрастирует с бурным вечером. Во второй половине дня Раки ощутят неожиданный прилив энергии. Сочетание креативности и деловитости поможет вам в бизнесе, лечении болезней, повседневных делах. В таких сферах, как воспитание детей, творчество, любовные отношения, литературная и рекламная деятельность, финансы и покупки, результат может оказаться двойственным. В это время нежелательно подписывать документы, приобретать средства связи, заниматься планированием бюджета.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром Львам противопоказана активная деятельность. Позвольте себе подольше поспать или потратьте время на формирование нужного эмоционального настроя. К новым делам лучше приступать во второй половине суток. Вам обеспечены неожиданное везение и яркий успех, если вы не начнете зацикливаться на своих недостатках, а также слишком часто бояться и перестраховываться. К критике в свой адрес обязательно прислушайтесь, но предпочтение все же отдайте интуиции. Именно она выведет вас на путь, приносящий удачу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром не расписывайте день до мелочей: планы могут измениться. Во второй половине суток вы можете отправиться в поездку не по своей воле, встретить несимпатичного человека или узнать неприятную новость. Вас может раздражать попутчик, коллега, близкий родственник. Это не лучшее время для доверительных бесед и литературной работы. Девам-родителям не стоит оформлять документы, касающиеся детей. Позитивный эффект возможен в делах, связанных с техникой, бытом, официальной перепиской, медициной, электричеством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вторая половина дня подарит Весам оптимистичное настроение и шанс поработать на перспективу. Возможно, вы найдете нового друга или партнёра. Это хорошее время для участия в неформальной акции. Но ваш взгляд в будущее может быть окрашен и в мрачные тона. Это особенно вероятно, если вы сделали неудачный финансовый ход (например, поспешили взять долгосрочный кредит или одолжили деньги ненадёжному другу). В это время не стоит пользоваться скидками и бонусами, планировать расходы, играть в азартные игры.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы будете довольны собой лишь в начале дня. Вечером вы захотите доказать другим свою профессиональную, финансовую или творческую состоятельность. Возможно, вас вынудят к этому обстоятельства (например, шеф выставит вам ультиматум, раскритикует ваши планы или даст вам сложное поручение). Для некоторых Скорпионов станет испытанием поездка, собеседование, переписка, экзамен, игра или публичное выступление. Возможно беспокойство из-за детей. Есть риск провала, отказа, разочарования, опоздания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня может быть у Стрельцов серым и неинтересным. Во второй половине суток вас спасет от депрессии и скуки творческий, спортивный или деловой энтузиазм. Вечер идеален для применения вашей личной энергии, для свободного и яркого выражения своей индивидуальности. Можно начинать оригинальный новый проект, делать смелый шаг в личной жизни, вступать в соревнование. Оборотной стороной удачи могут стать тайные сомнения и скрытые беспокойства (например, страх поражения, предательства или одиночества).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня повезет в домашних делах и в тайных спонтанных авантюрах. С планами на будущее лучше повременить. Если хотите рискнуть и провести эксперимент, никому не сообщайте об этом. Чтобы не упустить шанс и в то же время не потерпеть поражение, найдите нужный баланс между тягой к приключениям и своей природной недоверчивостью. Не просите подсказки у знакомых и коллег: их советы могут завести вас в пропасть. Чтобы срочно выбраться из ловушки, вам придётся проявить чудеса изобретательности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Планы и расчеты могут дать осечку. Не стоит подписывать контракт, проводить совещание, брать на себя официальные обязательства. Деловое сотрудничество может оказаться затруднительным. Будьте готовы к спорам, взаимной критике, нечестным конкурентным приемам. Может оказаться неудачным опыт руководителя или публичной фигуры. Главным источником позитива для всех Водолеев остаются неформальные контакты. Радость от общения с друзьями поможет вам преодолеть проблемы профессионального роста.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром эмоциональная уравновешенность поможет Рыбам не замечать трудностей или непринужденно справляться с ними. Вторая половина суток обещает новые обязанности, лишние беспокойства, служебную или домашнюю суету. Успех в это время не достанется вам даром. Возможны проблемы со связью, транспортом, получением информации (отсрочки, перебои, опоздания, ошибки). Вероятны хлопоты и разочарования, связанные с учебой, воспитанием детей, лечением заболеваний, подачей рекламных объявлений, оказанием услуг.