Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 октября 2012 года.

Расположение планет в течение сегодняшнего дня окажется благоприятным для общения. Сейчас вы сможете говорить максимально убедительно. В первой половине дня общение будет протекать довольно эмоционально. Удачно сложатся короткие поездки, утром они могут быть сопряжены с большими хлопотами, чем вечером. Этот период также благоприятен для интеллектуальной работы, особенно в том случае, если вам необходимо проанализировать какие-то сведения. Сейчас усиливается возможность увидеть скрытый смысл как в написанной, так и в сказанной кем-либо информации.

Гороскоп на сегодня, 10 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Замечательный день для любых творческих занятий. Овнам придётся по душе работа, связанная с организацией и проведением праздников, детских мероприятий, презентаций, спортивных соревнований. Возможен особый интерес к разнообразным играм, включая интеллектуальные, а также к сценической и концертной деятельности. Это подходящее время для посещения престижных, широко известных мест. Если у вас есть дети, вы сможете принять участие в их воспитании, появится повод для гордости их успехами (особенно учебными).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Несмотря на переутомление или отдельные неприятности, Тельцы будут довольны ходом событий (особенно если в доме идут позитивные перемены). В этот день можно расширить жилое пространство или сделать крупное финансовое вложение в обустройство семейного очага. Это хорошее время для пополнения домашней библиотеки, установки окон, приобретения светильников. Не исключены приятные переживания и дополнительные хлопоты, связанные с прибытием гостей, перспективой покупки квартиры, прибавлением в семействе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День повторных шансов. Можно вновь попытать счастья в таких сферах, как преподавание, туризм, шоу-бизнес, спорт, пиар-менеджмент либо воспитание детей. Короткие поездки обещают вам немало приятных впечатлений. Контакты с учениками, соседями, поклонниками, близкими родственниками, партнёрами по переписке помогут вам лишний раз убедиться в прочности своего авторитета. Это прекрасное время для визитов в гости, участия в торжествах, вручения ценных подарков. Звезды также сулят Близнецам удачу в любовных делах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вам больше понравится отдавать, а не получать. Это не самый удачный день для начала диеты. Он также не располагает к жесткой экономии средств. Его не стоит выбирать для начала длительных и систематических денежных накоплений. Многие Раки будут не прочь потратиться на престижную покупку. Можно приобретать одежду для особых случаев, эффектные сувениры, детские вещи, развивающие игры и программы. Не стоит экономить на продуктах питания и сервировке стола (особенно если у вас в доме праздник).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не теряйте времени и беритесь за осуществление мечты. Избегайте силовых методов: сегодня все решают интеллект и творческое вдохновение. Вокруг вас легко соберутся интересные и остроумные собеседники, авторитетные личности, популярные персоны. Не исключено, что среди них вы найдете достойного партнёра. Звезды сегодня благоволят Львам, но, возможно, понадобится немного подтолкнуть удачу. В многолюдных местах появляйтесь в сопровождении толпы поклонников либо эффектного спутника (спутницы).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня Девам не нужно искать повод для хорошего настроения: он появится сам собой. Возможно, это будет ваша тайна, которой вы не захотите делиться с первым встречным. Наиболее важны в эти сутки широкие связи, креативные идеи и внутренняя вера в успех. Это подходящее время для общения с авторитетными людьми, способными посодействовать исполнению ваших надежд. Не исключено, что вы найдете их на бескрайних просторах сетевого пространства (особенно если вы программист, рекламщик, педагог или творческая личность).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Друзья окружат вас всюду, куда бы вы ни отправились. Это прекрасное время для начала путешествия, учебы, цикла публичных выступлений. Возможен рывок в научной, концертной или издательской деятельности, а также в карьере, связанной с юриспруденцией, миротворчеством, религией. Весы будут иметь успех в роли учителя, гида, посредника, рекламного агента, турменеджера. Для окружающих будет много значить ваше слово, личное обаяние, общее мировоззрение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не отчаивайтесь, если вам не повезло. Скорпионам следует сохранять присутствие духа. Не забывайте: помимо прямых способов добиться успеха есть ещё законные окольные пути. Люди, которые однажды помогли вам в критической ситуации, сегодня могут вновь прийти к вам на выручку, особенно если вы попросите их об этом, лично или через посредника. Не отказывайтесь от помощи близких (детей, родителей, партнёра по браку). Великодушное настроение шефа поможет вам быстро помириться с ним в случае ссоры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня увеличиваются шансы Стрельцов на личный успех и признание прошлых заслуг. Если вы публичная фигура, то будете весь день купаться в чужом внимании. Если вы скромно живёте своей частной жизнью, можете рассчитывать на поддержку друга, наставника, партнёра по браку. Возможно, вы получите дополнительную поддержку из-за рубежа, хорошие вести из другого города или страны. Это подходящее время для консультирования, сценического выступления, ритуального действа, для различных договоренностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день Козероги могут позволить себе испытывать судьбу и смеяться над опасностями. Не исключено, что ваше отношение к серьёзным вещам будет немного легкомысленным. Помните, что тяжело в ученье, зато легко в бою. Используя свои преимущества, вы пройдете по краю обрыва, ни разу не оступившись. Самой надёжной страховкой от неудач для вас в эти сутки являются знания и связи. Вас также может выручить богатый профессиональный опыт и заработанный упорным трудом статус.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличная репутация сегодня важна для Водолеев как никогда. Чем лучше относятся к вам люди, тем выше вы цените себя сами. Это прекрасное время для обменов, переговоров, совместных начинаний и выступлений, включая творческие и рекламные. Брак или деловой союз, заключенный в эти сутки, станет для вас источником радости. Не перетягивайте одеяло на себя, будьте дипломатичнее и уступчивее. Не забывайте, что партнёр имеет право на свою долю внимания. Не удивляйтесь, если он иногда будет вести себя как дитя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день хорошо побыть в обществе детей или артистичных, творческих личностей. Для здоровья Рыб в это время полезны согревающие процедуры, яркие цвета, дыхательные упражнения, позитивные размышления. Будьте компанейским, остроумным, жизнелюбивым и добрым человеком, тогда большинство ваших проблем разрешится словно по мановению волшебной палочки. Чтобы поднять себе и другим настроение, попробуйте заняться работой, связанной с играми, рисованием, подарками, педагогикой, театром или праздниками.