Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 октября 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня благоприятно для того, чтобы делать что-то конкретное на пути к осуществлению своих желаний. Будет достаточно одного лишь эмоционального побуждения. Если поступки будут продуманными, то в течение короткого времени вы сможете заметно приблизить достижение мечты. Вторая половина дня чуть менее благоприятна. Настроение может часто меняться, и только общение с любимым человеком или чуть больше романтики в отношениях смогут спасти положение. Не принимайте резких решений, лучше посвятить этот воскресный вечер приятному отдыху в обществе интересных и симпатичных вам людей.

Гороскоп на сегодня, 7 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора подумать о преобразовании быта. Можно заниматься страхованием недвижимости. Возможно, вы начнете мечтать о смене места жительства, включая эмиграцию. Стимулом для перемен могут стать личные планы, домашние события, профессиональные обстоятельства. Каким бы ни было ваше решение, обязательно продумайте запасной вариант. Вне дома не афишируйте подробности своей частной жизни, не выносите сор из избы. Наиболее эмоциональным Овнам следует опасаться стрессов. Разговор с родителями лучше перенести на утро.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете получить письмо или официальное извещение. В пути возможны непредвиденные происшествия. Важные звонки, переговоры, поездки, визиты будут эффективнее утром. Будьте внимательны: ваш партнёр в это время меняет стратегию. Если для вас главное - стабильность и надёжность отношений, сразу скрепляйте все договоренности документами с подписью и печатью. В этот день у всех Тельцов велика потребность в общении с близкой родней. Поводом для бесед может стать семейный бизнес, деловой или брачный союз.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вам предложили новый непривычный способ заработка, не отказывайтесь. Он станет неплохим дополнением к вашему основному доходу (особенно если это оказание каких-либо услуг). Утренние часы благоприятны для покупки мелких вещей, приобретения медикаментов, оплаты лечения. В конце дня постарайтесь найти скрытую позитивную сторону в непростой домашней ситуации. Всем Близнецам стоит отнестись серьёзнее к переменам в поведении друзей и партнёров: именно они могут стать для вас самыми опасными конкурентами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Скучать сегодня не придётся. Возможно, у вас появятся новые служебные или домашние обязанности. Вы многого добьетесь, если умеете управлять своими и чужими чувствами. Запомните: никакой вираж судьбы не страшен Ракам, имеющим собственный продуманный план действий. Точный расчет и уверенность в себе в сочетании с эмоциональным подъемом помогут вам отстоять своё мнение перед оппонентами. Не идеализируйте людей, с которыми вы ещё плохо знакомы (например, шефа, подчиненных, врача, наемных работников).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня главный предмет размышлений Львов - домашняя обстановка. Вас может раздражать и ограничивать жесткая позиция родителей. Если вы не желаете слышать нравоучений и хотите полной свободы, придётся подыскать себе другое жилье. Но прежде чем принимать радикальное решение (снимать квартиру, оформлять ипотеку), попробуйте откровенно поговорить с домочадцами. Пересмотрите привычную тактику в делах, связанных с любовью, творчеством, воспитанием детей: в этих сферах у вас появляется больше свободы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Резкая перемена домашней ситуации способна вывести вас из равновесия. Возможен острый конфликт с родителями, хозяевами съемного жилья, партнёром по браку. Девы, рождённые в августе, рискуют пережить настоящий кризис. Не спешите с опрометчивыми решениями и тщательно обдумайте положение. Вы достаточно проницательны, чтобы понять суть происходящего и найти выход из любой переделки. Если вам не хватает мудрого совета, ищите помощи у друзей или близких родственников (желательно у тех, кто старше вас).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня Весы остро реагируют на негативные стороны ситуации, но склонны недооценивать ее позитивный потенциал. Откажитесь от прежних правил и начните разрабатывать новую систему действий. Многое из того, что вы себе раньше запрещали, становится доступным. Тщательно планируйте финансовые дела, безупречно оформляйте платежные документы. Не бойтесь искать новых партнёров, в том числе за границей. Не отказывайтесь от разговора с шефом: возможно, он предложит вам новую должность или другую систему оплаты.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам пора открывать новую страницу в личной биографии (менять статус или жилье, осваивать профессию). В это время вы коммуникабельны и красноречивы, что облегчает учебу, общение, оформление документов. Вас также отличает придирчивость и принципиальность в выборе знакомств, средств связи, источников информации. Проницательность сделает вас отличным психологом и детективом, а способность к точному расчету - хорошим инженером или строителем. Налаживать контакты и отправляться в поездку лучше утром.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша энергия требует нового выхода. Однако в эти сутки многих Стрельцов остановит излишняя чувствительность или чрезмерная осторожность. Возможно, вы не захотите ставить под угрозу свою безопасность или рисковать семейным благополучием. Это подходящий момент для обеспечения тылов. Займитесь разработкой разумного плана действий, застрахуйте ценности и накопления. Возможно, вам придётся посетить закрытое учреждение или тайно подписать долгосрочное соглашение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пора кардинально пересмотреть личные планы, а также условия брачного договора и делового сотрудничества. Первая половина дня благоприятна для консультаций, переговоров, соглашений. Дипломатичность и деликатность сочетайте с твердостью. Будьте настоящим Козерогом, не позволяйте манипуляторам разжалобить себя. Уклоняйтесь от экспериментального подхода к решению проблем и действуйте в соответствии со стандартным протоколом. Избегайте стрессовых ситуаций. Если они неизбежны, не зацикливайтесь на них надолго.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вступление в должность, изменение делового или социального статуса не пройдут бесследно ни для одного Водолея. Возможно, вам придётся подписать официальный документ, пройти через профессиональный или психологический кризис. Вас может раздражать поведение людей, старших по возрасту или званию (например, их недоступность, принципиальность, формализм, придирчивость). Однако от первого контакта с ними может зависеть ваша карьера. Не начинайте отношения с конфликта, ищите пути к доверию и взаимопониманию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Найти собственную нишу в непростых обстоятельствах Рыбам сегодня нетрудно. Интуиция и сообразительность, помноженные на дальновидность и креативность, помогут вам использовать ситуацию с максимальной пользой для себя. Для важной встречи или серьёзного разговора, в том числе с детьми, выбирайте утро. Небольшое отступление от привычного сценария любовных отношений освежит ваши чувства, а в итоге сделает взаимную привязанность более прочной. Везение в новом деле или в азартной игре может оказаться случайным.