Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 октября 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня неблагоприятно для общения и взаимодействия с другими людьми. Такое взаимодействие сейчас может протекать излишне эмоционально, да и окружающие вас люди могут легко переходить рамки. Эмоциональная несдержанность будет заметно мешать конструктивному общению. Куда более благоприятной будет вторая половина суток. В это время активизируется фантазия, воображение, появится больше возможностей для отдыха и релаксации. Вечернее время рекомендуется провести в кругу семьи или в окружении близких вам людей. Это поможет ощутить внутреннюю гармонию и поддержку. Вечер также удачен для изучения семейных традиций, генеалогического древа.

Гороскоп на сегодня, 24 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если кто-то из друзей с вами не согласен, не пытайтесь его переубедить. Вечером вы можете стать жертвой своего нестабильного внутреннего настроя. Не поддавайтесь плохим предчувствиям: они помешают душевному равновесию и даже могут спровоцировать физическое недомогание. Устранить любые сомнения в это время помогут чёткая стандартная программа действий и честный подход к делу. Овнам, боящимся психологической зависимости от любимого человека, стоит набраться мужества и прояснить отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром избегайте нервозности, лучше сделайте для себя правильные выводы и подведите черту под событиями. Рациональность и хладнокровие будут особенно важны, если вы майский Телец. Вечером не увлекайтесь сомнительными авантюрами, ни личными, ни деловыми. Эмоциональное вдохновение, волнующая неопределённость, оригинальные переживания вряд ли искупят в ваших глазах опасность, которой вы подвергаетесь. К новой дружбе и заманчивому партнёрству в это время следует относиться с удвоенной осторожностью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня не грустите, если вы завалили экзамен или промахнулись в чем-то: это поправимо. Самоё главное в это время - работа над ошибками. Вечером не попадайтесь на удочку мошенников, льстецов, манипуляторов. Близнецы, стремящиеся сделать карьеру, в этот период суток особенно уязвимы. Не стоит рассчитывать на партнёров и верить обещаниям начальства, а также доверяться явным конкурентам. Чтобы не попасть в ложное положение, следует как можно тщательнее выполнять весь комплекс своих обязанностей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром возможны мелкие денежные потери или небольшой кризис в личных отношениях. Наиболее благоприятным периодом суток станет вечер. В это время Раки, особенно июньские, инстинктивно выберут подходящую систему действий. Это может быть комплекс моральных предписаний, блок творческих принципов, свод профессиональных правил или личный кодекс чести в любви. Однако гиперактивным суетливым Ракам, а также тем, кто имеет проблемы со здоровьем, будет трудно поступать в соответствии с собственными установками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Полное согласие с оппонентами сегодня проблематично. Смиритесь с тем, что вы не можете изменить. Вечер создаст вокруг вас атмосферу приключений, а также таинственности и скрытой чувственности. Однако звезды не рекомендуют Львам испытывать свою психику на прочность. Деловые авантюры в это время чреваты для вас материальными потерями, а романтические - разочарованием или стрессом. Не рискуйте стабильностью без достаточных оснований. Принесите острые ощущения в жертву своей (или семейной) безопасности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня жизнь повернулась к Девам не лучшей стороной. Вам будет трудно добиться душевного понимания и согласованности действий. Даже если вы пожертвуете ради кого-то своими вкусами, другие могут не заметить и не оценить этого. Утром могут потеряться документы или обнаружиться ошибки. В конце дня стрессовым фактором может стать домашняя обстановка, ревность, провал в бизнесе. Также вам будет мешать собственное непостоянство. Двигайтесь вперёд мелкими шагами и не принимайте проблемы близко к сердцу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Разочарования сегодня преследуют вас по пятам. Чтобы свести неприятности к минимуму или вообще избежать их, занимайтесь только рутинными делами. Утром вы можете перестать получать радость от любимого хобби. Вечером не прибегайте к услугам случайных людей и не бросайтесь помогать им по первому зову. Новых сотрудников не берите на работу без испытательного срока. Весам, имеющим проблемы с самочувствием, рекомендуется отказаться от излишеств, а также строго соблюдать режим дня, диету, предписания врача.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром избегайте навязчивых мыслей. Возобновление разговора и повторение аргументов в это время бессмысленны. Нежелательно отправляться в дорогу и начинать новое дело. Вторая половина дня подарит ощущение надёжности и предсказуемости Скорпионам, рождённым в октябре. Несмотря на разнообразие впечатлений и глубину чувств, вы будете отлично владеть собой. Наилучший эффект в это время дадут действия по плану, причём независимо от того, разработали вы его в процессе тщательных расчетов или приняли интуитивно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня залог безопасности Стрельцов - тактическая гибкость. Также вам нужен надёжно прикрытый тыл. Для вас это может быть отсутствие долгов, стабильность быта, страховка недвижимости, соблюдение семейных традиций. Все это позволит вам не пропасть даже в сомнительной ситуации. Ваше душевное состояние может быть неважным из-за сильного разочарования в чем-либо. Вечером домашняя обстановка может вас интриговать, злить или побуждать к действиям. Почаще смотрите правде в глаза, чтобы не стать жертвой иллюзий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам стоит отказаться от масштабных мероприятий и заняться делами попроще. Это удачное время для сравнений, поиска альтернатив, работы над ошибками. Вечером стабильности настроения и самочувствия будут способствовать знакомая обстановка, любимая музыка, общение со старшими по возрасту людьми. Наиболее опасными будут активные и непоследовательные поступки. Такие качества, как проницательность, уравновешенность, самоконтроль, добровольное самоограничение, наоборот, будут работать на вас.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине дня избегайте нервозности, суеты, многословия. Всеми путями уходите от зацикленности на неприятных моментах и от контактов, которые вас расстраивают. Чем ближе вечер, тем выше вероятность того, что обстановка стабилизируется. Возможно, шеф сменит гнев на милость. Для всех Водолеев в это время велика опасность перейти от старых проблем к новым. Будьте экономнее и не разбрасывайтесь деньгами. Если вы получили материальную компенсацию, не торопитесь вкладывать ее в новое сомнительное дело.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утренние часы не обещают Рыбам ничего нового. Обдумайте положение и откажитесь от нерациональных задумок: вечером думать об этом будет уже поздно. В конце дня вашими поступками начнет управлять сердце, а не разум. Избегайте ложного вдохновения и не пытайтесь погнаться сразу за двумя зайцами. Вы окажетесь в наиболее безопасном положении, если дата вашего рождения приходится на февраль. В этом случае ваши мечты будут уравновешены здравым смыслом, а осторожность не позволит вам натворить глупостей.