Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 октября 2012 года.

День можно считать достаточно благоприятным, особенно первую его половину. Это прекрасное время для приятного общения, во время которого стоит чаще проявлять личное обаяние. Также этот период и для того, чтобы заводить новые дружеские и романтические знакомства. Чаще делайте другим комплименты: поверьте, вы получите не меньше в ответ. День также замечательно подходит для выработки самодисциплины. Это хорошее время для работы над собой, объективной оценки своих способностей, выработки личной ответственности. Вечер чуть менее благоприятен, так как может принести эмоциональную несдержанность, чрезмерную прямоту и склонность к конфликтам и спорам.

Гороскоп на сегодня, 25 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня ваши переживания сильны, но непостоянны. Ваш разум может вступить в схватку с эмоциями. Вы способны часто переходить от оптимизма к отчаянию и обратно. Вам будет трудно скрыть такие чувства, как ревность, азарт, предприимчивость, вдохновение, религиозность. В тесных контактах с иностранцами вы будете остро реагировать на любую мелочь. Не спешите действовать под влиянием случайных настроений. Импульсивность, присущая Овнам, может стать причиной опрометчивого шага, о котором вы вскоре пожалеете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день самые спокойные Тельцы способны рискнуть или внезапно выкинуть неожиданный номер. Для вас будет заразительным чужой энтузиазм. Если природа наградила вас повышенной внушаемостью, старайтесь не находиться подолгу в обществе завзятых искателей приключений. За компанию с ними вы можете совершить то, на что никогда не решились бы в одиночку. Это неподходящий момент для нового дела: начав действовать, вы будете постоянно нервничать, также повысится число форс-мажорных обстоятельств.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вами может руководить обостренное самолюбие, праведный гнев, сильное желание, порыв к идеальной цели. Чужой вызов спровоцирует вас на ответные действия. Но поднимать брошенную перчатку Близнецам сегодня опасно: неуправляемые эмоции заведут вас дальше, чем нужно. Ввязавшись в бой, вы уже не сможете остановиться. Возможно, вы решите, что в борьбе за правое дело все средства хороши. Не преувеличивайте свои возможности и четче представляйте себе цель, иначе нервы и силы будут потрачены зря.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Переживания Раков сегодня принимают весьма острую форму, а от игры их воображения всего лишь один шаг до конкретных действий. Именно под влиянием чувств вы будете способны развернуть бурную деятельность, в том числе с риском для собственного здоровья. Вы можете вылезти из кожи вон, чтобы отстоять свои идеалы, заслужить награду, реализовать тайные надежды. Не исключено, что ваши поступки будут обусловлены возвышенными мотивами (например, религиозным вдохновением или благородным стремлением оказать помощь).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы сами удивитесь своей чувствительности. Львам, занятым финансами и недвижимостью, пригодятся проницательность, восприимчивость к обстановке, умение сопереживать. Но эмоциональная неуравновешенность опасна, если вы заняты бизнесом, играете в азартные игры, устраиваете свою личную жизнь. В этом случае вы можете пережить стресс, ввязаться в неожиданное приключение, из жалости или из гордости взвалить на себя лишние проблемы. Вас может непреодолимо манить существование на грани риска и провала.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В основе ваших поступков - естественное стремление нравиться. Но средства, которые вы для этого выбираете, сегодня могут быть неадекватны преследуемой цели. Не забывайте, что гнев, ревность, раздражительность, непостоянство скорее отталкивают, чем привлекают окружающих. Заметив эти качества в других, не отвечайте тем же. В это время Девам противопоказаны супружеские ссоры, деловые разборки, выяснения отношений с членами семьи. Не рекомендуется форсировать события, начинать активную совместную работу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам грозят срочные хлопоты и связанные с ними переживания. Дополнительные обязанности будут скорее почетными, чем унизительными, но для их выполнения все же придётся приложить усилия. Ваш день может оказаться весьма интересным, если вы работаете с людьми издалека (например, с иностранной фирмой, в международной команде, в туристическом бизнесе). Качество работ и услуг может быть низким из-за спешки, небрежности, рассеянности, агрессивности, неудовлетворительного физического или душевного состояния.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион По возможности выбирайте занятия, дающие простор воображению. В них вам не будет равных, особенно если вы ослабите самоконтроль. Скорпионам, пробующим себя в роли менеджеров, биржевых игроков или бизнесменов, следует быть осмотрительнее. В этих (и близких к ним) сферах один неосторожный шаг может привести к потере денег, капитала или репутации. Если вам дороги ваши накопления, не увлекайтесь сомнительными авантюрами. Не стоит приобретать технику, снаряжение, транспортные средства, медикаменты, особенно оптом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы не способны действовать вполсилы. Ваш энтузиазм может стать чрезмерным, а эмоции будут то и дело зашкаливать. Если вы относитесь к наиболее романтичным и чувствительным Стрельцам, то совершите все возможное и невозможное ради любви. Сложные обстоятельства этого дня могут сделать вас агрессивнее и выявить далеко не лучшие стороны вашей натуры. Избегайте излишеств, стрессовых ситуаций, эмоционального перевозбуждения, спешки, заносчивости, деловых афер, домашних ссор и злоупотребления алкоголем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера этих суток не способствует усидчивости и концентрации внимания. Показана работа, связанная с расширением круга знакомств и возможностью пополнять знания. В дороге вас ждёт обилие впечатлений, но также не исключается путаница, приключение, техническая неприятность. Излишняя доброта и чрезмерное рвение сегодня становятся для типичного Козерога наказуемыми, а вдобавок вредными для здоровья. Не замахивайтесь на грандиозные проекты, лучше вложите физическую и душевную энергию в решение мелких дел.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Избыток чувствительности сегодня снижает эффективность ваших действий. Ничего не предпринимайте под влиянием иллюзий. Не заедайте свои горести обильным обедом и не заливайте их порцией крепкого алкогольного напитка - это не даст вам ничего, кроме временной эмоциональной эйфории и быстрого набора лишнего веса. Немного хладнокровия не помешает Водолеям, одержимым шопингом. Нежелательно тратить деньги под влиянием душевного порыва: благотворительная акция или крупная покупка может съесть все ваши сбережения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Излишества любого рода сегодня грозят Рыбам проблемами. Особенно нежелательны алкогольное опьянение, злоупотребление сильными лекарствами, жадность, неумение вовремя остановиться и трезво оценить себя. Амплитуда ваших чувств сегодня весьма широка. Бойтесь неуравновешенности, заносчивости, ослепления чувствами. Велик риск потерпеть поражение в роли делового человека или искателя приключений. Если вам кажется, что вы на всех парах несетесь навстречу счастью, не исключено, что где-то рядом вас ждёт ловушка.