Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 октября 2012 года.

В течение первой половины этого дня усилится склонность к капризам и потворству собственным слабостям. Захочется себя побаловать, позволить даже то, что раньше вы себе никогда не позволяли. Именно по этой причине под влиянием эмоций вы можете совершить поступки, о которых впоследствии пожалеете. Первая половина дня не подходит для совершения покупок, начала новой диеты, а также романтических знакомств. Вечер окажется более благоприятным. Его стоит провести вместе со своей семьей: побыть дома, приготовить что-то вкусное на ужин. 

Гороскоп на сегодня, 19 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня Овнам будет трудно удовлетворить свою природную тягу к ясности и честности. Вокруг слишком много запутанных ситуаций, порой уходящих корнями в недавнее прошлое. Не исключено, что причиной будет переизбыток знакомств и контактов, из-за чего будет сложно сосредоточиться на чем-то одном. Одним Овнам будет сложно разобраться в служебных отношениях, другим - в любовных симпатиях или в многочисленных связях с зарубежными корреспондентами. Но оптимизм и энергию представители этого знака сохранят, несмотря ни на что.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня фортуна будет соблазнять и манить вас случайным везением. Не исключено, что появится перспектива дополнительного заработка, надежда на легкие доходы, вероятность финансовой или иной протекции, возможность волнующего любовного увлечения, шанс отправиться в дальнюю поездку. Сбить вас с пути не так просто, как кажется. Большинство Тельцов сегодня инстинктивно отвергнет сомнительные пути и в итоге выберет самоё привычное, практичное, безопасное решение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Окончательное и бесповоротное решение сегодня невозможно. Не спешите соглашаться на заманчивое предложение: уже в следующий момент ситуация может стать иной. Бесконечные поиски идеала могут заставить вас и вашу половину постоянно менять планы, откладывая финальный шаг. На этот день не стоит назначать официальное оформление долговременного союза (особенно брачного). Близнецы, решившиеся на подобный шаг, рискуют всю жизнь сомневаться в правильности своего выбора, а также в искренности чувств партнёра.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Любимоё занятие, симпатичные помощники, солидные клиенты - и типичный Рак с головой уйдет в начатое дело. Дополнительной прелестью дня будет возможность одновременно трудиться, расширять кругозор и флиртовать. В процессе работы вы можете познакомиться с новыми людьми или столкнуться с теми, кого знали раньше. Возможно, для кого-то вы будете играть роль наставника. День будет особенно насыщенным, если вы работаете в иностранной фирме, турагентстве, издательстве, больнице, аптеке, ветклинике, вузе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Все Львы сегодня одарены умением использовать дополнительные шансы и ловко находить выход из любого лабиринта. Ничто не собьет вас с верной дороги. Препятствий, которые смущают других, вы можете просто не замечать. В делах сердечных вы способны успешно балансировать между несколькими одновременными увлечениями. А вот шопинг может стать для вас разорительным, особенно в обществе друзей и женщин. В витринах и на прилавках столько соблазнов, что ваша рука невольно потянется к кошельку или кредитке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день Девы одержимы стремлением к совершенству, их запросы не назовешь скромными. Вас могут преследовать мечты о дополнительных благах, манить льготы и привилегии. Предметом ваших мечтаний может стать карьерный рост, щедрое финансирование, новое приобретение, расширение домашнего пространства, любовное везение, престижный брак или удачная эмиграция. Возможно усиление религиозности. Помехой активности и причиной разногласий с окружающими могут стать лень, самомнение, сентиментальность, излишняя тяга к комфорту.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы вплоть до ночи окружены интересными людьми и удачными возможностями. Они могут получить доступ к любому источнику сведений и справку по любому вопросу. Это прекрасное время для общения с иностранцами и приезжими, для деятельности преподавателя, экскурсовода, переводчика или контент-менеджера. Но откажитесь от всего, что ведет к ухудшению вашего самочувствия, не вписывается в ваши эстетические каноны, усиливает тайную неуверенность в себе. Отвергнув пару лишних шансов, вы ничего не потеряете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут неважными финансистами. Вы способны спустить свои и чужие деньги на одежду, украшения, сувениры, удовольствия или даже бросить их на зеленое сукно игрового стола. Обаятельный авторитетный человек способен раскрутить вас на дополнительные и порой ненужные траты. В этот день может оказаться разорительным посещение магазинов, особенно престижных модных бутиков. Прибыль от сделки (а также выгода от шикарного приобретения, скидки, компенсации убытков) будут не такой большой, как вам хотелось бы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Нехватка меры и вкуса сегодня путает все карты Стрельцов. Вас увлекут самые разные цели (карьерные, любовные, финансовые), причём каждую вы будете преследовать с энтузиазмом. Возможны завышенные надежды, избыточная сентиментальность, неумение устоять перед красотой, деньгами, соблазном. Вам постоянно будет казаться, что самоё лучшее ещё не случилось, но оно ожидает вас за следующим поворотом. В порыве чувств вы можете наобещать другим золотые горы. Преследуя успех, не становитесь заложником служебного романа.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня у Козерогов возможны непредвиденные, но удачные повороты событий. Они могут быть связаны с учебой, научной карьерой, флиртом, зарубежными связями. Пользуйтесь ими, но не отвлекайтесь от своей основной задачи. Слишком часто глядя в сторону, вы рискуете незаметно свернуть с магистрального пути. Сегодня вы можете быть похожи на ребёнка, который постоянно требует купить ему новую игрушку. Сохраняйте трезвость рассудка и не изменяйте своим главным целям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Привязанность к единомышленникам, свойственная всем Водолеям, сегодня возрастает. Она может принять форму восхищения, обожания и даже безумной страсти. Не исключено, что вы будете втянуты в любовную историю с сильной романтической составляющей. Общность социальных или религиозных взглядов может подлить масла в огонь, ещё больше усиливая взаимную тягу. Не забывайте, что такой сюжет может иметь не только позитивную сторону. Он способен привнести в вашу жизнь финансовый, эмоциональный или бытовой дискомфорт.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня любвеобильность вкупе с целеустремленностью и любознательностью - главное оружие Рыб на пути к успеху. Не удивляйтесь, если ваше восхищение шефом или наставником плавно перейдет в бурный роман с ним. Возможно, именно этот человек проявит инициативу, а вы по доброте своей не сможете отклонить предложение. Помните, что симпатии этих суток не слишком прочны. То, что сегодня представляется вам верхом счастья и пиком карьеры, завтра может оказаться приятным воспоминанием и пройденным уровнем игры.