Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 октября 2012 года.

Первая половина этого дня принесёт сильное эмоциональное и подсознательное стремление к свободе и независимости. Внешне это может проявиться в большей нетерпимости к любым преградам и ограничениям, которые в это время вы захотите преодолевать более активно. Важно не выходить за рамки норм и законов. Вторая половина дня менее благоприятна. Вы станете более подвержены влиянию со стороны, больше будете прислушиваться к общественному мнению, даже к тому, которое противоречит вашему. Старайтесь в это время не терять индивидуальность. Желательно отказаться от участия в любых массовых мероприятиях.

Гороскоп на сегодня, 27 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром возьмите на вооружение девиз "главное - процесс, а не результат". Это поможет вам мужественно переносить срыв ваших блестящих планов. Мартовские Овны в этот период суток могут пережить несколько минут подлинного отчаяния (особенно если привыкли давать себе установку на победу). К счастью, вечером обстановка начнет налаживаться, невидимая сила примется устранять с вашего пути все препятствия. Приберегите силы к концу дня: в это время вы ощутите свободу и можете оказаться в отличной компании.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосфера этих суток непредсказуема, планы приходится менять буквально на бегу. Во второй половине дня вы можете оказаться там, где утром даже не надеялись побывать. В такой ситуации типичный Телец редко поспевает за ходом событий и может чувствовать себя не слишком уютно. Важные мероприятия, от которых вы многого ждете, планируйте на вечер: в этом случае риск неожиданностей будет минимальным. Если хотите произвести на кого-то впечатление, не торопитесь, спешка может выставить вас в невыгодном свете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Оригинальные идеи, которые в этот день одолевают многих Близнецов, будет трудно реализовать самостоятельно. Если рядом с вами верный друг или хорошая команда, осуществить любой замысел будет намного проще. Не исключено, что утром вы останетесь в одиночестве. Зато вечером ваши друзья решат свои проблемы и будут к вашим услугам. Это не лучший день для долгих задушевных бесед. Вечерние часы наиболее благоприятны для коллективных мероприятий (для проведения вечеринки, посещения клуба, визита в гости).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ожидается резкая смена планов и настроений. То, что волновало вас вчера, сегодня будет уже неактуальным. В первой половине дня высока вероятность неожиданных осложнений в общении с партнёром или другом. Если вы июньский Рак, то можете пережить короткий стресс. Не стройте планов, тогда не будет и крушения надежд. Вечером избегайте формальностей, не бойтесь проявлять инициативу и любопытство. Не отказывайтесь временно сменить место пребывания или круг интересов: для вас это будет отличным способом встряхнуться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром вам покажется, что везение кончилось и счастье вам изменило. Не опускайте рук: это всего лишь проверка на силу желаний. Львы сегодня способны добиться всего, чего захотят (за исключением того, что невозможно для них в принципе). Не ищите тепличных условий: ваши таланты ярче всего проявятся в преодолении барьеров. Чем внезапнее перемена, тем сильнее вам захочется переломить ход событий в свою сторону. Если ваш энтузиазм не погаснет в первой половине дня, вечером вы легко приведете мечту в исполнение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сейчас находятся на распутье и часто меняют свои желания. Чтобы не попасть в глупое положение, не торопите события. Не путайте случайный эффект и стойкий результат. Если что-то получилось один раз, это не гарантия стабильного успеха. Также это не лучшее время для ответственных эстетических решений. Если вам нравится тот или иной цвет (крой, стиль, аромат), просто наслаждайтесь им. Не спешите покупать одежду, косметику, подарки: через пару дней вы разочаруетесь в собственном выборе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы У Весов возрастает вероятность временной дезориентации. Не исключается быстрая смена интересов и настроений на фоне внутренней усталости. Не перегружайтесь эмоционально и физически. В этот день отдых помогает вам аккумулировать энергию на будущее. Не обращайте внимания на чужие выходки и странности. Освобождайтесь от надоевших вещей и старых шаблонов. Не сопротивляйтесь кардинальным переменам: вскоре вы сами их захотите.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Как всякий Скорпион, вы не любите спонтанных поступков, но сегодня актуальны именно они. В это время лучше попытаться и ошибиться, чем потом жалеть о собственной трусости. Страхи и психологические комплексы оставьте за бортом. Если вы этого не сделаете, то будете молча и с грустью наблюдать, как другие вокруг живут полной жизнью. Возможно, у вас появятся срочные дела или вам придётся действовать в непривычных условиях. Короткое приключение будет лучшим способом сломать ваши застарелые стереотипы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вас не надо подталкивать, вы сами способны расшевелить кого угодно. Достаточно одной искры, чтобы зажечь вас творческой идеей. Главной движущей силой может стать спортивный азарт. Если вас как следует раздразнить, вы способны взять новую высоту, поставить рекорд и одолеть всех соперников. Стрельцы, живущие интенсивной личной жизнью, не упустят случая провести в ней очередной эксперимент (например, кардинально сменить любовную стратегию). Беспокойства, связанные с детьми, будут недолгими.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В первой половине дня лучшей политикой будет полная беспечность. Поспешно принятую программу действий днем неизбежно придётся пересмотреть. Цените своё время и не тратьте силы на то, что вам все равно не пригодится. В быту возможны резкие перемены, вплоть до форс-мажорных обстоятельств. Реагируйте на них быстро, но спокойно, иначе вам гарантирован стресс. Будьте аккуратнее в обращении с компьютером и электричеством. Если вы декабрьский Козерог, не подвергайте свой организм чересчур жестким испытаниям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вас, как и любого Водолея, легко соблазнить супермодной новинкой. Прогрессивные идеи, необычные места, оригинальные собеседники и попутчики будут действовать на вас освежающе. Вы можете иметь оглушительный успех в качестве программиста, астролога, неформального лидера. Возможна неожиданная поездка или новое знакомство. Если вы решили купить смартфон или иное электронное устройство, скачать программное обновление или произвести апгрейд компьютера, делайте это во второй половине суток.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не все Рыбы готовы принять быстрый темп жизни, диктуемый в эти сутки небесами. Если вы типичный представитель своего солнечного знака, не мечтайте состязаться с более энергичными и предприимчивыми людьми. Вам будет полезно пообщаться с ними, но не пытайтесь их догнать и перегнать. Свои личные новые инициативы рассматривайте как пробу пера. Если что-то потрясло вас до глубины души, не делайте скоропалительных выводов. Воздержитесь от необдуманных спонтанных приобретений: вряд ли они будут удачными.