Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 октября 2012 года.

В течение этого дня постарайтесь сделать какие-либо последовательные и при этом достаточно заметные и конкретные шаги на пути к своей цели. Возможно, сегодня вы захотите оценить свои мечты на предмет возможности их осуществления и, вероятно, разделите их на те, которые можно реализовать, и те, которые нельзя. Первая половина сегодняшнего дня станет удачным временем для общения с родственниками и членами своей семьи. Это благоприятное время для проведения небольших семейных торжеств. Вторая половина дня не слишком подходит для общения: любое взаимодействие с окружающими людьми может сейчас приносить эмоциональное напряжение.

Гороскоп на сегодня, 11 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День подходит для продолжения задуманного. Не начинайте принципиально новых проектов: скорее всего, вы будете постоянно возвращаться к старым программам, поэтому прогресс окажется проблематичным. Вашим неизменным спутником в эти сутки будет приподнятое настроение, способствующее успеху в любом задуманном деле. Чтобы усилить позитивный эффект этого периода, делайте то, что у вас хорошо получается и доставляет вам удовольствие. Именно так вам будет проще всего проявить суть Овна, знака энергичного и творческого.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Как любому Тельцу, вам свойственна домовитость. Сегодня вы можете опираться на это качество, занимаясь любым делом. Даже если вы проводите весь день на работе, старайтесь максимально приблизить служебную обстановку к домашней. Не исключено, что с подчиненными и колегами вы будете обращаться как с детьми (особенно если они моложе вас). Это подходящее время для тесного общения с родителями и домочадцами. Для разговоров с ними выбирайте радостные поводы, не зацикливайтесь на неизбежных разногласиях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Атмосфера этих суток способствует гармоничному раскрытию природного потенциала Близнецов. Это хорошее время для веселого общения, обмена шутками, легкого флирта, коротких поездок. В это время вы можете на равных общаться с детьми и прекрасно чувствовать себя в их обществе. Можно рекламировать и продавать мелочи, украшающие жизнь (косметику, украшения, модные аксессуары). Обсуждение серьёзных и болезненных тем, визит к врачу, долгосрочное планирование имеет смысл отложить до более подходящего момента.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня люди, рождённые под знаком Рака, получат шанс поверить в свои природные способности. Используйте это обстоятельство и не зарывайте свой талант в землю. Возможно, вы одарены в финансовой сфере, артистичны, являетесь отличным рекламщиком или легко находите общий язык с детьми. Если у вас есть хобби, найдите свободную минутку для того, чтобы заняться любимым делом. Это хорошее время для поиска подарков. Вам может принести прибыль деятельность, связанная с индустрией праздников и развлечений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Стремление к самовыражению - естественная черта Львов. В данные сутки это качество является вашим достоинством, а отнюдь не недостатком. Вы интуитивно почувствуете, как завоевать чужую любовь, восхищение и признание. Ещё одним вашим преимуществом сегодня является постоянство. Что бы вы ни задумали, вы будете склонны доводить начатое до конца. Звезды также рекомендуют вам не забывать о своих текущих личных нуждах. Позаботьтесь о правильном питании, о поправке здоровья, о восстановлении физических и душевных сил.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня сдержанность чувств, присущая Девам, сменяется потребностью в празднике, ярких впечатлениях, жизнеутверждающих эмоциях. Найдите подходящий источник радости и творческого вдохновения, и он будет питать вас изнутри. Это прекрасное время для свободных занятий с креативным оттенком. Для реализации очередной нестандартной идеи вам может понадобиться уединение или даже полная секретность. Если вы испытываете тайные любовные чувства к кому-либо, ваша тяга к объекту симпатий может многократно усилиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Коммуникабельность, свойственная Весам, усилится в атмосфере дружелюбия. Это отличное время для непринужденного общения. Деловые переговоры будут более эффективными в неформальной обстановке. Обещают успех мероприятия, связанные с рекламой услуг, созданием новых логотипов, продвижением оригинальных товаров. Подарите потенциальному партнёру забавную фирменную ручку, блокнот или часы, пригласите его на выставку вашей продукции, и сами удивитесь, как быстро будет достигнуто желанное взаимопонимание.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня ваше неотъемлемоё качество - целеустремленность. Ваши тайные страсти станут более интенсивными, а недавние преграды покажутся не такими уж существенными. Не исключено, что вы начнете действовать по инерции, и вам будет трудно остановиться в нужный момент. Если вы типичный представитель знака Скорпион, вашим единственным желанием может стать стремление добиться любви, популярности, славы. Возможно, вас поманит сценическая карьера или вы захотите ярко проявить себя в дипломной профессии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня Стрельцы склонны принимать удачу как должное. Скорее всего, вы испытаете интерес ко всему далекому, необычному, вдохновляющему, романтическому. В это время вами может руководить религиозный пыл, инстинкт игрока или азарт спортивного болельщика. Вами также может управлять неистребимая страсть к путешествиям. В зависимости от личных обстоятельств в эти сутки вы можете активно заниматься вопросами, связанными с эмиграцией, или, наоборот, страстно стремиться вернуться из далеких краев на родину.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Один из тех дней, когда вы можете забыть о жестких рамках, позволить себе чуть больше свободы, а также поколебать сложившееся мнение о Козерогах как о людях, не способных к искренним чувствам. В это время вам может быть трудно устоять против соблазна испытать острые ощущения. Не исключено, что вами начнет руководить стремление к яркости, удовольствиям, престижу, моде, роскоши, творческой независимости. Возможно, вы захотите пуститься в любовное приключение или решите рискнуть частью своих накоплений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Излишняя суровость и деловитость сегодня скорее вредят, чем помогают взаимопониманию. Наилучший рецепт удачного диалога - сочетание общительности, артистизма и дипломатичности. Как большинство представителей знака Водолей, вы нуждаетесь в ярком и талантливом партнёре, оттеняющем ваши собственные достоинства. Если рядом с вами оказался такой человек, самоё время удержать его возле себя. Возможно, именно он станет для вас постоянным спутником жизни или надёжным деловым союзником на долгие годы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Лень, пассивность, мрачное настроение сегодня не приветствуются. Сохраняйте оптимизм и не сидите без дела. Чтобы развеять собственное плохое настроение, попробуйте помочь другим. Это хорошее время для заботы о детях и о домашних животных. Но если вы типичный представитель знака Рыб, звезды советуют вам поберечь свой организм и не перегружать его дополнительной работой. Берегите зрение. Вне зависимости от того, работаете ли вы дома или в офисе, ваше рабочее место должно быть хорошо освещено.