Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 октября 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня может принести склонность к расточительности. Покупки сейчас могут оказаться неудачными: вещи будут либо бракованными, либо купленными по чрезмерно завышенной цене. Усиливается любвеобильность, тяга к плотским удовольствиям. Первая половина дня неплохо подходит для коротких поездок. Вторая половина суток в целом более благоприятна. Общение с окружающими вас людьми в это время будет приносить приятные эмоции и стимулировать вашу активность, поднимать настроение. Это удачный период для любого вида коллективной деятельности.

Гороскоп на сегодня, 17 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы рискуете оказаться во власти сильных переживаний. Ваше настроение может вплоть до ночи зависеть от профессиональных дел, состояния здоровья, семейных отношений, сексуальных потребностей, финансового положения. При этом излюбленные приемы Овна - например, попытка одним махом разрубить целый узел проблем - могут не дать нужного результата. Чувствительность, инертность, пассивность создадут вам помехи при попытке приступить к новому делу. Возможно, вас будет преследовать страх поражения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете не подозревать о силе своих эмоций, пока не вступите в диалог с кем-либо. Общение с партнёром, клиентом, родственником, попутчиком способно выявить и самые лучшие, и самые худшие черты вашего характера. В это время вы чувствительны к мнению окружающих. Вам не повредят такие качества, как дипломатичность, проницательность, умение уравновешивать свои и чужие интересы. Данное замечание имеет особую важность для майских Тельцов: их внутреннее и внешнее равновесие в эти сутки наименее стабильно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня в фокус внимания Близнецов попадают такие сферы жизни, как рутинный труд, лечение хронических и профессиональных заболеваний. Бытовые и офисные хлопоты могут быть связаны с необходимостью выполнять черную работу, вызывающую физическую неприязнь или психологическое отторжение. Может потребовать особой тщательности и ответственности уход за домашними животными. Нежелательны внеплановые мероприятия, включая медицинские. Однако есть шанс досконально разобраться с негативными сторонами ситуации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам (особенно июльским) этот день предоставляет большую свободу. Наиболее довольными жизнью будут представители знака, занятые творчеством или свободной деятельностью, а также пребывающие на отдыхе. Это прекрасное время для закрепления вновь достигнутых навыков. Можно немного ослабить контроль над чувствами, вести себя более раскрепощенно, положиться на свой внутренний голос. Вы можете ещё раз убедиться в верности поклонника (поклонницы), а также в том, что ваши дети усвоили преподанные им строгие уроки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подавленные переживания могут сыграть с вами злую шутку. У Львов, проходящих через непростую полосу жизни, они могут стать причиной психосоматических расстройств. Не делайте вид, что вы ничего не чувствуете, лучше попробуйте найти для выражения своих эмоций подходящую форму. В это время не стоит продолжать семейный разговор (особенно если он имеет форму взаимных упреков и критики). Приняв кардинальное жесткое решение относительно семьи, дома, быта, брака, не спешите воплощать свои намерения в жизнь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день ваш разум часто молчит, зато эмоции могут зашкаливать. В такой ситуации многие Девы не будут доверять своему чутью. Однако звезды утверждают, что в эти сутки вы можете полностью положиться на интуицию. С людьми, которые вас чем-то раздражают, лучше не общаться. Ищите тех, кто не судит о вас поверхностно и глубоко понимает ваши проблемы. Возможно, вы найдете такого человека среди близких родственников или старых друзей. Новые знакомства, спонтанные встречи и поездки сегодня бесперспективны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Несмотря на славу людей рациональных, многие Весы сегодня склонны руководствоваться чувствами. Дополнительно осложнить ситуацию может неумение контролировать собственные потребности (денежные, имущественные, психологические, сексуальные). Прежде всего это касается молодых и неопытных представителей знака. Это не самый удачный момент для принятия важного решения. Имеет смысл перенести на другой день профессиональные споры, финансовые расчеты, кардинальное преобразование привычного ритма жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня уязвимоё место Скорпионов - инертность, а также склонность глубоко погружаться в начатое дело. Если вы чересчур увлеклись, вчерашний диалог рискует незаметно превратиться в монолог, а созданная команда - сократиться до одного человека. Если не знаете, когда и где следует остановиться, придерживайтесь стандартных норм (этикета, расписания, традиций, принципиальной схемы, типовой должностной инструкции). Не расширяйте круг контактов, лучше систематизируйте их: например, занесите в ежедневник.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Один из тех дней, когда Стрельцам противопоказана активность. Вы немного потеряете, если откажетесь от новых инициатив и не станете форсировать события. Ваша наступательная тактика в эти сутки может дать результат, обратный ожидаемому, либо вообще не дать никакого эффекта. Не исключено, что вас на протяжении всего дня будут сопровождать тайные переживания с негативным оттенком (страх, ревность, депрессивный настрой). Если вы склонны к хроническим заболеваниям, примите меры для предупреждения обострений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Благодаря проницательности и самообладанию Козероги в этот день избавлены от неприятных неожиданностей. Принадлежность к этому знаку - ваш счастливый билет. Вам ничего не стоит адаптироваться к непредвиденному повороту событий, ведь вы наверняка предчувствовали такой сценарий заранее. Вы легко найдете выход из затруднительной ситуации и сумеете объяснить, как это сделали. Это прекрасное время для проведения различных мастер-классов, подразумевающих изучение теории и обмен опытом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не всякому Водолею придётся по вкусу общая атмосфера этих суток. Самоё худшее уже позади, но неприятные ощущения могут преследовать вас весь день. Возможно, вплоть до вечера будут оставаться напряжёнными ваши отношения с начальником, коллегами или родителями. Наберитесь терпения и не смотрите на жизнь слишком мрачно. Если вы ошиблись, признайте своё поражение и извлеките из случившегося должный урок на будущее. Если кто-то не понял вас, дайте этому человеку время подумать и проникнуться вашими идеями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Лишить Рыб внутренней устойчивости сегодня невозможно. Благодаря ей вы будете отлично чувствовать себя в любой ситуации. Это хорошее время для продолжения разговора, переписки, поездки, но для начала подобных мероприятий оно не очень удачно. В эти сутки можно уделить больше времени контактам с иностранцами, подготовке к путешествию, изучению иностранного языка. Вам также будут полезны занятия, посвященные расширению кругозора, образованию и самообразованию, укреплению мировоззренческих позиций.