Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 октября 2012 года.

Первая половина дня относительно благоприятна. Это время неплохо подходит для отдыха, релаксации, восстановления сил. Сейчас можно доверять интуиции, она поможет принять верные решения. Вторая половина дня менее благоприятна. В это время увеличится склонность уходить в собственные фантазии. Повышается вероятность получения недостоверной, ложной информации. Сейчас не рекомендуется сразу же верить на слово всему тому, что вы слышите. Любые данные необходимо проверять, прежде чем активно на них реагировать. Также усилится склонность преувеличивать те или иные ситуации. Не исключен и упадок сил, поэтому на вторую половину дня не планируйте ничего грандиозного.

Гороскоп на сегодня, 29 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неумолимые обстоятельства напоминают Овнам о том, что все в мире имеет свою финансовую сторону. Возможно, вам придётся экономить на самом необходимом, чтобы исполнить своё главное желание. Не исключено посещение торговой точки из серии сэконд-хэнд. Не тратьте денег больше, чем позволяют ваши накопления и долговые обязательства, иначе влезете в новые долги. Будьте разборчивее в покупках. Важное решение матерального плана примите сегодня, иначе люди или суровые обстоятельства сами сделают это за вас.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Между Тельцами и их партнёрами не все гладко. Возможно отчуждение, охлаждение чувств, временная разлука либо вовсе разрыв отношений. Тельцы, живущие со своей половинкой душа в душу, могут столкнуться с изменой делового союзника или с коварством конкурента. Не исключено, что станет короче список ваших клиентов, учеников, поклонников. Это неподходящий момент для заключения договоров, а также для начала деятельности, связанной с консультированием и посредничеством.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Позаботьтесь о своей материальной защищенности. Подойдите как можно ответственнее к делам, связанным с выплатой долгов и другими обязательными отчислениями. В это время возможны проблемы у Близнецов, скрывающих подлинные размеры своего дохода, а также втайне занимающихся благотворительностью. Если вы трудитесь (и получаете жалованье) неофициально, стоит помнить о возможной цене, которую вы за это платите. Например, для вас может стать затруднительной оплата медицинских, страховых или банковских услуг.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На первом плане сегодня дела материальные. Всем Ракам стоит подумать о своём будущем, профессиональном либо финансовом. Страх нищеты может заставить вас вести все денежные дела с удвоенной скрупулезностью, даже если у вас все в порядке. Возможно также, вы решите экономить ради детей. Надёжность в это время важнее, чем баснословные прибыли. Если вы ещё не застраховали свою жизнь (бизнес, имущество), пора всерьёз задуматься об этом. Не исключено, что кто-то из друзей попросит вас стать его поручителем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не самый безоблачный день для Львов, особенно рождённых в июле. Источником уныния и переутомления могут стать финансовые проблемы: например, выплата кредита, оформление страховки, составление баланса, раздел территории или имущества. Если работа (должность, профессия) не устраивает вас материально, начинайте думать о поисках нового места. Если не хотите или не можете уйти в свободное плаванье, соберите волю в кулак и ответственнее отнеситесь к обязанностям, иначе вас ждут карательные санкции и даже крах карьеры.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Уделите внимание состоянию своего кошелька. Особенно внимательными рекомендуется быть Девам, собирающимся в другую страну, а также имеющим бизнес за рубежом, валютные счета или сбережения в иностранных банках. Вам явно пора поискать новые источники дохода или как-то иначе обновить свою прежнюю финансовую политику. В то же время не стоит рушить все до основания. Все денежные дела ведите последовательно и аккуратно. Деньги (или имущество) могут стать для вас причиной более тесного общения с родней.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вы не любите острых ощущений, решайте финансовые вопросы по стандартным правилам. Платите налоги и спите спокойно. Всем Весам не помешает тщательная ревизия их кошелька. В долги в это время лучше не влезать. Это неподходящий момент для покупок. Однако вы можете вынужденно сделать какое-либо важное приобретение или вложить куда-то средства в силу необходимости. Не будет лишним пересмотр стратегии и тактики в интимной сфере. Станьте придирчивее в выборе сексуального партнёра, особенно постоянного.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши отношения с окружающими могут стать более прохладными или слишком официальными. Вы рискуете не встретить понимания у постоянного партнёра или клиента. Скорпионам, состоящим в браке, стоит относиться ответственнее к своим личным обязанностям и проявить немного снисхождения к потребностям своей половины. Это не самый удачный день для подписания длительного контракта, профессионального или брачного. Подлинной основой прочного союза в это время может стать явная или скрытая материальная зависимость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На смену вдохновляющей свободе вновь приходят суровые будни. Важнейшими в этот день могут стать вопросы питания, заработка, налогообложения, безопасности. Наиболее мудрые и дальновидные Стрельцы сегодня будут скрывать свои тайные планы, особенно в сфере финансов и профессии. Рутинная работа станет эффективнее, когда вы систематизируете свои действия. Материальная отдача от труда будет выше, если вы чётко представите себе, сколько денег и зачем вам необходимо (в данный момент и в перспективе).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сердце любого Козерога греет правильный план на будущее, и вы, скорее всего, не исключение. Сделайте своей новой целью обеспечение будущей стабильности, материальной или творческой. Уделите побольше внимания надёжности расчетов и сохранности средств. Если у вас есть дети, продумайте защиту их финансовых и имущественных прав. В это время вы способны глубоко вникать в интересующие вас тонкости. Возможно, вам придётся начать с изучения налогового законодательства, пенсионной системы, кредитной политики вашего банка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Без дисциплины и самообладания вам сегодня не обойтись. Ваша тяга к домашнему комфорту может столкнуться с необходимостью чётко выполнять профессиональные или финансовые обязательства. Отношения с семьёй будут натянутыми, если между вами и близкими есть денежные (имущественные) разногласия. Январским Водолеям стоит бережнее относиться к своему здоровью и придерживаться золотой середины в питании. Стоит соблюдать максимум корректности в общении с родителями и с другими людьми, старшими по возрасту.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чтобы материальное положение Рыб упрочилось, не уповайте на чудо и включайте здравый смысл. Рядом с вами есть люди, которые охотно помогут вам материально, но они вряд ли согласятся полностью вас содержать. Покупайте необходимое, но откажитесь от излишеств. Не лишайте себя денег на карманные расходы, но и не забывайте откладывать средства на черный день. Фантазию, свойственную всем Рыбам, используйте лишь как дополнительную опцию. Например, помечтайте о временах, когда сможете купить себе все, что только пожелаете.