Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 октября 2012 года.

Первая половина этого дня может принести множество иллюзий, увеличится склонность к самообману. Остерегайтесь мошенников, не доверяйте случайным людям, руководствуйтесь логическими доводами, а не интуитивными соображениями. Не стоит в это время уходить в собственные мечты: это приведет лишь к потере времени. Во второй половине дня космическая погода улучшится. Усилится стремление к проявлению оригинальности, новым эмоциям. Вечернее время прекрасно подходит для занятий спортом. Активность в это время будет не только отличным способом поддержать своё тело в форме, но и поможет снять эмоциональное напряжение.

Гороскоп на сегодня, 18 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов с самого утра будет тянуть на авантюры, инициативы обещают отличный результат. Это прекрасное время для занятий спортом, для деятельности коммивояжера, переводчика, рекламщика, дальнобойщика или программиста. Адаптация к незнакомым местам и людям будет очень быстрой, особенно в процессе активной работы. В это время возможны приятные неожиданности, открывающие перед вами новые горизонты. Вы можете спонтанно начать бизнес с иностранными партнёрами или вопреки всем прогнозам одержать спортивную победу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Деловитость и оперативность Тельцов сегодня проявляется в кризисных ситуациях. Пока не грянул гром, вы можете спокойно предаваться своим любимым занятиям. В это время стоит быть осмотрительнее в делах, связанных с финансовыми и налоговыми операциями, дальними перевозками, таможенными процедурами. Если вас пытаются вовлечь в авантюру, не спешите соглашаться. Не исключено, что предложение окажется сомнительным и даже опасным. Вас могут подвести даже те люди, которых вы считали надёжными партнёрами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам стоит жить собственным умом. Излишнее доверие, особенно к незнакомцу, может обернуться для вас разочарованием, стыдом, неуверенностью или иными неприятностями. Приятными чертами делового (любовного) соперничества сегодня будут освежающий азарт, интрига, надежда найти новый путь к цели. Оборотной стороной медали станет слишком острая борьба. Не исключено, что конкуренты начнут применять против вас нечестные приемы. В это время нежелательно заключать договор, вступать в брак, открывать бизнес.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам необходимы боевитость, вера в себя и в своё дело. Без этого будет немыслим карьерный рывок или исполнение оригинального желания. Работа не покажется вам трудной, если вы руководствуетесь высокими идеалами. Зарядиться энергией на весь день вам поможет утренняя пробежка на свежем воздухе. В это время возможен служебный или домашний аврал. Будьте осторожнее в обращении с лекарствами, инструментами, техникой, снаряжением, химикатами, в контактах с животными, в общении с иностранцами и медиками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Действуйте и верьте в удачу. Таланты Львов сегодня востребованы и не останутся без внимания. Перед вами открываются блестящие возможности в области спорта, бизнеса, рекламы, медицины, туризма, развлечений, шоу-бизнеса. Возможен интерес к азартным играм, к тайным или не совсем честным приемам ведения дел. Любовная инициатива будет иметь яркие, но неожиданные и двойственные последствия. Вы легко возьмете управление отношениями на себя. Но чем сильнее вы будете увлечены, тем быстрее угодите в сети соблазна.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Непростой и достаточно травмоопасный день. Девам, рождённым в августе, следует быть особенно осторожными. В это время увеличивается риск несчастных случаев, травм, отравлений, психологических стрессов. Домашние проблемы придётся решать в срочном порядке, возможно, в условиях неопределённости. Аккуратнее обращайтесь с техникой, инструментами, острыми и горячими предметами. Избегайте участия в деловых аферах. В это время могут быть очень неприятными последствия алкогольной или лекарственной зависимости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы От рассуждений и обмена мнениями сегодня придётся быстро переходить к поступкам. День обещает стать особенно насыщенным для Весов, которые водят машину, имеют дело с медициной или сферой туризма, заинтересованы в активном общении с представителями других городов и стран. В это время следует быть внимательнее, пользуясь услугами информационных, транспортных и технических сервисов. В пути следует остерегаться мошенничества и двойственных ситуаций. По возможности не просите совета и помощи у незнакомых людей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Основательный подход к делу в эти сутки может внезапно смениться авантюризмом, безответственностью, повышенной возбудимостью. Скорпионы, наивно верящие в чудо и в чужую доброту, рискуют потерять часть своего капитала. Это не лучшее время для деловых рисков. Не рекомендуется приобретать билеты на поезд или на самолет, отправляться в дальнюю дорогу. Нежелательно увлекаться биржевыми спекуляциями, обменом валюты, банковскими операциями, азартными играми (особенно в спешке или в сомнительной обстановке).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Природные достоинства Стрельцов (активность, юмор, предприимчивость, артистизм) в этот день проявляются ярко. Прежде чем действовать, убедитесь, что вы на верном пути, не стали жертвой обмана либо иллюзий. После этого можете смело играть роль делового человека, путешественника, спортсмена, волонтера, водителя, охотника, военного, таможенника, представителя иностранной фирмы. Если вы обладаете интеллектуальным складом, вас может соблазнить участие в научных, религиозных или политических дебатах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Традиционный стиль действий Козерогов сегодня плохо согласуется с обстоятельствами. Бешеный ритм, в котором живут окружающие, может показаться вам некомфортным и даже опасным. Воздержитесь от масштабных начинаний. Не стоит проявлять инициативу в общении с иностранцами. Избегайте прямого участия в интригах и секретных операциях, а также в делах, где нужно поступиться моральными ценностями. Но не отказывайте себе в удовольствии заняться каким-либо оригинальным непривычным делом, если вам этого хочется.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Природная потребность Водолеев в свободе сегодня усилится и может принять нестандартную форму. Вас может привлечь неофициальная работа (благотворительная акция, волонтерство, защита чужих свобод, просветительская деятельность). Не исключено, что вы захотите вознаградить себя за недавние лишения. Если вы намерены подурачиться или решились на приключение, заранее подумайте о последствиях, особенно финансовых. Будьте внимательны: некоторые из ваших единомышленников могут оказаться людьми с двойным дном.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы жаждете приключений и перемен, но вам трудно управлять своей энергией. Как и многим Рыбам, вам может мешать разбросанность интересов. Если вы совершили промах, не считайте, что день прошел впустую. Не исключено, что вы окажетесь в забавном, но при этом весьма поучительном положении. Учитесь как на своих, так и на чужих ошибках. Осторожнее обращайтесь с техникой, алкоголем, лекарствами. Избегайте раздражительности: она плохо скажется на вашем настроении, поведении, самочувствии, карьере и репутации.