Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 октября 2012 года.

Сегодняшний день подходит для общения, завязывания новых знакомств дружеского и романтического характера. Общение будет приятным и информативным. Сейчас рекомендуется быть максимально доброжелательными по отношению к окружающим. В течение этого дня будет проще установить контакт с теми людьми, с которыми вы давно хотели познакомиться. Также это хорошее время для флирта. В течение суток успешными окажутся небольшие поездки и короткие путешествия, удача будет сопутствовать вам также в совершении мелких покупок.

Гороскоп на сегодня, 21 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День хорош для контактов и поездок (особенно если вы настроены серьёзно и конкретно). Взаимодействие с окружающими в это время требует вежливости. В то же время смотрите на вещи реально, будьте практичны и дальновидны. Круг вашего общения будет определяться текущими целями. Можно успешно обсудить какую-либо болезненную тему с родителями, братом или сестрой, соседями, сексуальным партнёром. Овнам, все ещё не имеющим собственной твердой программы, такая беседа поможет определиться с планами на будущее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстановка располагает к тесному контакту с любимым человеком. Не исключено, что вы сами станете объектом чьей-то симпатии, услышите признание в любви или получите приятное предложение. Возможно, вам напишет человек издалека. Свидание, совместная прогулка или поездка, визит в гости оставят позитивное впечатление. День хорош для Тельцов, любящих общаться с детьми и склонных к литературному творчеству. Найдите время для разговора с партнёром по браку, общение с ним будет полезным и приятным одновременно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Под вашей внешней общительностью и любезностью сегодня может таиться пессимизм. Чтобы развеять подозрения и избавиться от ненужных страхов, не бойтесь затрагивать важные темы, не уклоняйтесь от серьёзного разговора. Самоё время поразмышлять о проблемных сторонах своей жизни. Главным предметом ваших дум может стать квартирный вопрос, домашняя атмосфера, долги, какая-либо зависимость, здоровье. В наиболее выигрышном положении окажутся Близнецы, окруженные понимающими и услужливыми людьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если дело не ладится, Ракам стоит отложить его. Рискните намекнуть на свои чувства человеку, который вам нравится. Не исключено, что вам ответят взаимностью. При этом умейте сдерживать поток своих эмоций и не выходите за рамки, очерченные этикетом. В общении с окружающими, особенно в переписке, проявится ваш литературный талант и глубокое знание жизни. Вы будете лучшим собеседником для близких (ребёнка, родителей, партнёра по браку), а также отличным консультантом для друзей, родни, соседей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Большинство страхов и опасений у Львов сегодня рассеется. Вокруг достаточно людей, готовых поддержать вас. Вы услышите много доброжелательных и толковых советов, помогающих вам справиться с мелочами жизни. Улучшению вашего самочувствия будет способствовать приятное общение, хорошее известие. Многих Львов порадует гармонизация психологической атмосферы в их доме, пусть даже временная. Чтобы разговор с родителями или домочадцами удался, старайтесь держать под контролем свои эмоции и не помнить зла.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстановка этого дня для Дев комфортна и предсказуема. Это хорошее время для развития любовных отношений. Вы можете рассчитать каждую минуту в сутках и заранее запрограммировать эффект, произведенный вашим появлением. Подчеркните достоинства своей внешности: ведь вы не только умны, но и очень симпатичны. Если вы собираетесь на первое свидание, стоит с утра посетить салон красоты или с удвоенной тщательностью заняться своим имиджем. Женщинам сейчас показаны классический стиль и минимум макияжа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы переживают не лучший день. Обстоятельства, особенно дома, призывают вас к скромности и самодисциплине. Но выполнять семейный долг сегодня проще, чем вам кажется. У вас оставит приятное впечатление домашний обед или ужин. Не переедайте: воздержанность в пище улучшит фигуру. Родители будут благодарны вам за разговор о насущных проблемах (экономном ведении хозяйства, коммунальных платежах, полезных кулинарных рецептах). Ваше мнение не будет лишним, если планируется косметический ремонт дома.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличный день для беседы, переписки, поездки, прогулки. Сегодня вам нетрудно найти собеседников и попутчиков. Несмотря на разборчивость, вы любезны со всеми и готовы каждого одарить комплиментом. Возможно, вы откроете в себе литературный дар (поэта, переводчика, комментатора, сказочника). Ваша критика будет восприниматься окружающими благосклонно из-за ее мягкой, красивой и остроумной формы. Многие Скорпионы ощутят себя магами и волшебниками: ведь стоит им высказать пожелание, как оно сразу исполнится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День благоприятен для небольших расходов и мелких покупок. Отправляясь в дорогу, обязательно имейте при себе средства на карманные расходы. Если вы умеете считать деньги и ваши планы не выходят за рамки здравого смысла, вы получите большое удовольствие от вояжа по магазинам. Стрельцы, не имеющие привычки экономить, могут приступить к формированию этого полезного навыка: самоограничение не станет для вас чересчур болезненным. Это удачный момент для однодневной диеты, если она не слишком жесткая и строгая.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Всех Козерогов сегодня порадует приятная встреча, хорошее известие, дружеский совет, полезная информация. Женщины, рождённые под этим знаком, непременно услышат прямой или косвенный комплимент в свой адрес. Наиболее проблематичны в это время масштабные планы: их срыв может обернуться разочарованием, пессимизмом, дурным настроением. Не вспоминайте слишком часто о прошлых неудачах, иначе невольно сформируете себе негативный сценарий на будущее. Думайте лишь о том, как успешно вы преодолевали препятствия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вашими спутниками сегодня должны стать такие качества, как умеренность, практичность, внутренняя собранность. Не поддавайтесь скрытому унынию: именно оно в эти сутки является вашей основной слабостью. Водолеям, не способным отогнать от себя дурные мысли, поможет беседа с близким по крови или духу человеком. Удаленная связь в это время может оказаться более комфортной, чем непосредственный контакт с собеседником (особенно если вы не уверены в себе и не хотите раскрывать другим свои уязвимые стороны).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Идеализм, свойственный Рыбам, может помешать вам сразу выбрать правильный стиль поведения. Например, вы хотите, чтобы друзья полностью разделяли ваш взгляд на жизнь, но это не всегда возможно. Не будьте наивны, смотрите на жизнь и людей трезво. В то же время не теряйте надежды и продолжайте свои поиски. Стучите - и вам откроют, это правило сегодня работает безотказно. Если человеку, которого вы считали единомышленником, не до вас, не тратьте время на обиды и поищите более приветливого собеседника.