Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 октября 2012 года.

Положение планет в первой половине этого дня указывает на возрастание оптимизма, однако не всегда в меру. Под влиянием эмоций вы сейчас можете давать нереалистичные обещания или брать на себя обязательства, которые вам не по силам. Старайтесь более объективно оценивать свои возможности. Не стоит также слишком доверять обещаниям, которые услышите от других людей. К перспективным предложениям также стоит отнестись с хорошей долей скепсиса. Вторая половина дня более благоприятна. Она хорошо подходит для общения с другими людьми: такое взаимодействие сейчас будет улучшать ваше настроение и приносить приятные положительные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 13 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня энергия, которую дарит вам рождение под знаком Овна, будет часто блокироваться обстоятельствами. Возможно, вы столкнетесь с необходимостью беречь здоровье или будете вынуждены везти на себе груз домашних хлопот. В это время не стоит увлекаться развлечениями, желательно отказаться от масштабных новых начинаний. Если вы плохо себя чувствуете, восстановить тонус поможет небольшая прогулка или комплекс легких лечебных упражнений. Одним из лучших способов поднять настроение будет забота о близких.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятствует спокойному отдыху. Это не лучший момент для энергозатратных и опасных мероприятий. Попробуйте выспаться или не спеша заняться мелкими приятными делами. Чем привычнее люди и обстановка, тем лучше вы будете себя чувствовать. Женское общество для вас в это время предпочтительнее мужского. Атмосфера этих суток оказывает позитивное воздействие на любовные переживания Тельцов. Используйте любую возможность для того, чтобы внести в свои романтические отношения больше гармонии и порядка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день звезды советуют вам навестить родителей. Если это невозможно, свяжитесь с ними по телефону или по электронной почте. Если вы принадлежите к типичным представителям солнечных Близнецов, вас на протяжении всего дня будут сопровождать мелкие разочарования. Это не самый удачный момент для изменения дизайна жилых помещений. Для вас могут оказаться очень важны привычный уют и знакомая психологическая атмосфера. Если вы пригласили в дом гостей, накормите их традиционными домашними лакомствами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Удачный день для визита в гости. Он также подходит для романтических встреч, спокойных прогулок, коротких перемещений, небольших покупок. Рядом с вами часто будут оказываться любезные, воспитанные люди. Для вечеринок и посиделок выбирайте комфортную обстановку. Приятное общение с окружающими, обмен мелкими подарками и комплиментами сегодня станет лучшим источником позитива. Интуитивное понимание женских проблем, свойственное Ракам, поможет вам наладить понимание с подругами, соседками, близкими родственницами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вас избавят от многих проблем тщательность и дотошность. Например, покупки и подарки, продуманные заблаговременно, окажутся гораздо удачнее спонтанных приобретений. В любом деле старайтесь мыслить трезво, не путайте мелочность с практицизмом. Выслушав посторонние советы и рекомендации, примите во внимание собственную интуицию. Также Львам стоит проявить чуть больше внимания к нюансам ситуаций. Отнеситесь серьёзнее к деталям интерьера, гардероба, диеты, меню.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день Девы становятся тонкими ценителями всего прекрасного и будут стремиться к идеалу даже в мелочах. Скорее всего, вы будете болезненно реагировать на все, что не совпадает с вашими ценностями. Не удивляйтесь, если некоторые люди (например, члены семьи или авторитетные персоны) не до конца разделяют ваши изысканные вкусы. В случае ссоры делайте первый шаг к примирению сами. Ваше предложение охотно примут, если вы будете искренни, не станете проявлять излишней сентиментальности или навязчивости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы можете бессознательно придерживаться роли серого кардинала. Управлять событиями из-за кулис вам будет выгоднее, чем привлекать внимание. Природная потребность в гармонии, равновесии и справедливости, свойственная Весам, в это время может быть незаметной или проявляться в мелочах. Это подходящее время для профилактики заболеваний мягкими, щадящими способами. В этот день вам пригодится умение хранить тайны. Не раскрывайте первому встречному рецепт своей красоты, молодости или личного счастья.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам пригодятся литературные способности и навыки изысканного общения. Подобно всем Скорпионам, вы испытываете сильные чувства, но сегодня их стоит выражать мягко и ненавязчиво. Будьте дипломатичнее, не превращайте свои предложения в ультиматум. Даже критические замечания облекайте в приятную форму комплимента, тогда у вас не будет недостатка в друзьях, поклонниках, единомышленниках. День удачен для переписки, прогулок, мирных переговоров, любовных признаний, обсуждения планов на будущее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Природная тяга Стрельцов к подвигам сегодня должна принять более цивилизованную форму, соответствующую предлагаемым обстоятельствам. Не игнорируйте мелкие требования этикета и правила хорошего тона. Прежде чем действовать, осмотритесь и поймите, чего ждут от вас окружающие (особенно женщины). Избегайте излишней вспыльчивости и неуместного авантюризма. В это время вам не повредит стремление получше разобраться в хитросплетениях последних модных тенденций, особенно если вы хотите сделать кому-то подарок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня никто не ждёт от вас героического преодоления препятствий. Если вам что-то нужно, выбирайте самый простой и приятный путь. Это подходящее время для развития дружеских и романтических отношений с представителями отдаленных территорий. Продуктивному общению с людьми (особенно иностранцами или теми, кого вы редко видите) будут способствовать привлекательность и взаимная любезность. Практицизм, серьёзность и скромность, присущие многим Козерогам, дополняйте хорошими манерами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Типичные Водолеи сегодня могут столкнуться с кризисом в любви. Если вы принадлежите именно к этой категории, не упускайте из виду мелкие детали романтических отношений. Вовремя исправив небольшие недостатки своего любовного сценария, вы избавите себя от более серьёзных неприятностей. В это время не стоит увлекаться глобальными переменами в области финансов, питания, лечения, отдыха. Не подвергайте себя чрезмерным испытаниям, остановите свой выбор на приемах и методах с минимальным содержанием риска.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Понятия партнёра о любви, красоте, гармонии, справедливости сегодня могут расходиться с вашими собственными представлениями. Наиболее напряжённым периодом обещает стать утро: именно в это время суток разногласия между вами могут достигнуть апогея. Если вы принадлежите к Рыбам, рождённым в марте, чужие манеры могут вызывать у вас особенно сильное раздражение. Вам понадобится вся ваша дипломатичность, чтобы не поссориться из-за несущественного расхождения во вкусах, убеждениях или привычках.