Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 октября 2012 года.

Расположение планет в первой половине дня довольно благоприятно. Сейчас вы способны принимать верные решения, опираясь на логику и факты, а также прислушиваясь к внутреннему голосу. Первая половина этого дня удачна для претворения в жизнь своих фантазий. Вы будете способны оценить, что можно осуществить, а что нет. Вторая половина дня сложится довольно напряжённо. Настроение может часто меняться под влиянием внешних обстоятельств и других людей. На это время не рекомендуется планировать участие в каких-либо массовых мероприятиях, даже если речь идёт о грандиозных распродажах в торговом центре.

Гороскоп на сегодня, 20 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Задуманное начнется с неудачи либо с отсрочки. В утешение звезды намекают на временность и непродолжительность возникших препятствий. Если вам не терпится поскорее добиться своего, не ломитесь в закрытые двери, используйте остроумный обходной маневр. Открытой и независимой натуре Овна трудно смириться с этим, но ничего не поделаешь. Отступление на запасной путь может пригодиться вам в общении с родителями, со старшими по возрасту людьми, а также с теми, с кем у вас изначально не ладились отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня Тельцов поддерживает инстинктивная уверенность в себе и в правильности своих действий. Программа выходного дня будет спланирована вами до мелочей. Однако эти сутки не самый лучший момент для непринужденного отдыха и свободного выражения чувств. Вам могут помешать непредсказуемые внешние события, над которыми вы не властны. Чтобы получить максимум удовольствия от романтического свидания, излюбленного творческого занятия или общения с ребёнком, перенесите основную часть мероприятий на следующий день.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Судьба сегодня не слишком благосклонна к Близнецам. От удачи, к которой вы привыкли в последние месяцы, придётся немного отдохнуть. Вас могут лишить оптимизма неожиданные перемены в планах, бытовые ограничения, непредвиденные поступки друзей. Однако это ещё не повод для мрачных мыслей и негативных эмоций. Не поддавайтесь страху одиночества и комплексу неполноценности. Если вы оказались в неблагоприятной ситуации, ищите помощи у родителей или других членов семьи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Поведение друга или партнёра сегодня не отличается предсказуемостью. Вам может не понравиться его холодность или экстравагантность. Душевное тепло, которое так ценят Раки, может оказаться неуместным и невостребованным. Не теряйте надежды: найти общий язык вполне реально. Для этого позвольте другому человеку справиться с проблемами самостоятельно. Не навязывайте ему своего понимания жизни и собственного стиля выражения чувств. Во второй половине суток вы убедитесь, что вас все очень любят и ценят.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Долгожданный выходной может показаться многим Львам началом очередной рабочей недели. Планы, связанные с творчеством или отдыхом, придётся пересмотреть или даже отложить. Не исключено, что именно на ваши плечи ляжет ответственность за домашние дела и за планирование семейных мероприятий. Препятствием к вашей свободе и независимости может также оказаться плохое физическое самочувствие. В этом случае отнеситесь бережнее к своему организму (не допускайте переохлаждения, не увлекайтесь жесткими диетами).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Интуиция вас не обманула: вы на верном пути. Но замыслы, связанные с отдыхом, придётся подвергнуть пересмотру. Свидание, вечеринка, домашние посиделки могут быть неожиданно перенесены на другой день. Поведение ребёнка может оказаться капризным и непредсказуемым (например, он откажется общаться с друзьями). Нежные любовные отношения может ненадолго омрачить приступ ревности. Девам творческого склада не стоит удивляться, если креативное вдохновение вдруг покинет их или сделает оригинальный новый вираж.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Секретным средством, облегчающим жизнь Весов, сегодня является умеренность. Реагируйте спокойнее на бытовые неурядицы, критику родителей, выходки домочадцев. Это не лучший день для общения и приема гостей. Не помешает умение ограничивать себя (особенно если оно диктуется текущим состоянием здоровья). В то же время сдержанность эмоций и скромность гастрономических запросов не обязательно превращать в полный аскетизм. Большинство ограничений, которым вы себя в этот день подвергаете, будут временными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Рядом с вами сегодня могут оказаться экстравагантные личности. Вас может удивить странное поведение родственника. Запланированная поездка может быть отложена в силу объективных внешних причин. Если она все же состоится, ее сценарий и цель могут кардинально измениться. Возможны приключения в пути, в толпе. Наиболее мудрые Скорпионы отнесутся к непредсказуемой смене обстоятельств спокойно и позволят жизни течь своим чередом. Присоединяйтесь к ним, и этот день оставит у вас не самые плохие впечатления.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день может пошатнуться ваша материальная стабильность. Вы способны сделать непредвиденное приобретение или, наоборот, внезапно отказаться от запланированной покупки. Это не лучший день для начинаний и экспериментов, так как в самый неподходящий момент вам может не хватить денег. Стрельцам, мечтающим об идеальном любовном романе, не стоит назначать на эти сутки свидание. Приятному общению помешает взаимная сухость чувств, стеснительность, зажатость либо неуправляемые внешние обстоятельства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Можете смело руководствоваться индивидуальными потребностями и вкусами. Исключение сделайте лишь для тех, кого считаете неотъемлемой частью своей жизни (например, партнёра по браку). Не создавайте своим вызывающим поведением стрессовых ситуаций: вы рискуете пострадать от них в первую очередь. Козерогам, живущим в семье, стоит быть уступчивее в общении с близкими и относиться философски к бытовым проблемам. Домашний аврал, семейная ссора, супружеский конфликт могут лишить вас внутреннего и внешнего равновесия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Этот день не подходит для расширения круга знакомств. Он также не годится для выражения пылких чувств и для поиска приключений. Разгульному образу жизни стоит предпочесть более скромное существование. Не исключено, что вас что-то втайне поразит и озадачит (например, резкая перемена ваших или чужих настроений). Вы можете пережить короткий, но болезненный период переоценки ценностей. Обострение заболевания, разочарование в дружбе или другая скрытая проблема могут подтолкнуть вас к временному уединению.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если накануне вам показалось, что вы решили все свои задачи, вы явно ошиблись. Сегодня вы поймете, что у небесной канцелярии свои планы и что вы не всегда вольны менять их по своему усмотрению. В этот день может прийтись нелегко Рыбам, привыкшим полагаться на друзей или старших людей. Чтобы перепад настроений не стал чересчур болезненным, попробуйте временно отрешиться от недавних планов и взглянуть на обстоятельства под новым углом. Не тратьте деньги на оригинальные покупки, если в этом нет крайней необходимости.