Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 октября 2012 года.

В первой половине этого дня может возрасти неуверенность в собственных силах и осложниться общение с близкими людьми. Это приведет к апатии и плохому настроению, внутренним противоречиям. Справиться с негативом помогут разговоры с малознакомыми людьми и вовлеченность в некоторую коллективную деятельность. Во второй половине дня, возможно, захочется проявить себя необычно и оригинально, почувствовать себя свободнее, получить новые ощущения. Тяга к свежим впечатлениям и стремление к личной независимости будут преобладать в ваших поступках в течение этих суток.

Гороскоп на сегодня, 22 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В сфере общения, бизнеса, образования ситуация складывается для Овнов отлично. В области карьеры и финансов перспективы не столь радужны. Не исключено, что вы захотите получить новую профессию. В этом случае вам может понадобиться дополнительное образование, владение иностранным языком или учёба за границей. Это подходящее время для расширения круга общения, для установления (или возобновления) контактов с авторитетными людьми. Ищите знания и не ставьте на первое место материальные проблемы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ситуации этого дня довольно критичны. Если вы апрельский Телец, поворот событий может стать судьбоносным. Не исключено, что вы лишитесь поддержки партнёра (друга, начальника) и будете вынуждены рассчитывать только на себя. Как ни странно, непредсказуемый вираж фортуны может оказаться благоприятным для вашего материального положения. Поддерживайте старые связи, обновляйте базы данных, расширяйте и систематизируйте познания, идите в ногу с прогрессом. Тогда можно не бояться за своё финансовое благополучие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы полны оптимизма и склонны смотреть на происходящее в позитивном свете. Многим из них окажут моральную поддержку друзья по интересам. Это отличное время для электронной переписки, для посещения чатов и форумов. Удаленные контакты могут стать неотъемлемой частью диалога с деловым партнёром. Возможно, вам пригодится информация из нетрадиционных областей знаний (например, астрологическая). Но не исключено, что занятость или состояние здоровья помешают вам полностью отдаться интересному общению.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вам не помешают знания из области социологии, астрологии, коллективной психологии. Визит в налоговую инспекцию, банк, страховую или учебную организацию может начаться с преодоления преград и запретов. Ракам, намеревающимся получить высшее образование, стоит рассмотреть нетрадиционный формат обучения. Со своим наставником, учеником или единомышленником вы можете свободно общаться через Интернет (например, по скайпу). Для финансовых расчетов попробуйте задействовать популярный электронный сервис.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы можете оказаться на распутье. Повремените с личными начинаниями и отдайте инициативу другим. Для формирования вашего настроения сегодня важна популярность, к которой неравнодушны почти все Львы. Чтобы поддержать свою репутацию, будьте дружелюбнее, поддерживайте связи с единомышленниками (включая зарубежных). Причиной разлада в супружеских отношениях может стать жилищный вопрос или атмосфера в семье. Не спешите высказывать своё мнение, пока не определитесь окончательно, на чьей вы стороне.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Взяв на себя дополнительные обязанности, Девы получают шанс обратить на себя внимание начальства. Для вас может оказаться выгодной роль наставника, программиста, режиссера, системного администратора либо неформального лидера в коллективе. Но будьте осторожнее, если вы недостаточно хорошо владеете предметом. На результаты вашей работы негативно повлияют недостаток дисциплины и нехватка систематических знаний. Не исключены и технические помехи: например, сбой компьютерной сети или мобильной связи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неплохой день для подведения итогов. Утром не стоит заниматься финансовыми вопросами, планированием отпуска или праздника, делами детей. Вторая половина дня подарит приятное ощущение свободы и разбудит ваше творческое вдохновение. Это прекрасное время для Весов, предпочитающих независимый образ жизни. Можно заниматься вопросами, связанными с высшим образованием, дальними поездками, расширением познаний. Чтобы сохранить дружбу с любимыми людьми, не акцентируйте мелкие разногласия с ними (особенно денежные).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня может сопровождаться ощущением тупика. Октябрьские Скорпионы рискуют испортить отношения с домочадцами из-за собственного упрямства, чрезмерной принципиальности. В течение дня домашняя обстановка станет более позитивной, однако призрак грядущего кризиса может преследовать вас до позднего вечера. Это неудачное время для начинаний. Можно добиться прогресса в делах, возобновив старые контакты либо подняв прежние документы, связанные с налогами, кредитами, наследством.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День не лишен проблем, но в целом благоприятен для Стрельцов. Друзья, ученики, близкие родственники будут на вашей стороне, даже если между вами существуют серьёзные разногласия. Внешняя активность поможет вам преодолеть глубоко запрятанные страхи или хотя бы заглушить их. Наиболее сложной будет первая половина дня. В это время у вас может зависнуть Интернет, вам могут отказать в информационной или эмоциональной поддержке. Не исключено, что вы попадете в дорожную пробку и не успеете прибыть на место вовремя.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утром воздержитесь от покупок и электронных денежных переводов, не спешите с экспериментами, не полагайтесь на друзей. В это время вас может разочаровать астрология или другая нетрадиционная система знаний. Скачивание компьютерных программ, приобретение оригинальных вещей, посещение интернет-магазинов перенесите на вторую половину дня. Этот период суток особенно благоприятен для Козерогов, занятых в сфере программирования, консультирования, науки, дистанционного обучения или информационного обслуживания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Свобода и самодисциплина - две стороны одной медали. Если вы относитесь к январским Водолеям, сделайте эти слова своим девизом. Утром вашими поступками будет править необходимость. В это время велик риск неудач и проблем со здоровьем. Инициатива будет наказуема, если вы попытаетесь все сделать по форме и по правилам. В общении с шефом будьте сдержаннее. В профессиональной сфере аккуратнее выбирайте знакомства и темы для бесед. Вечером многие преграды будут устранены или покажутся менее существенными.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На утренние часы не стоит назначать деловые переговоры и личную переписку. В это время высока вероятность проблем со связью, а также других непредвиденных осложнений. Возможны тайные опасения, разрушение планов, недоверие к другу или к зарубежному деловому партнёру. Однако наиболее целеустремленным Рыбам это не помешает продолжать их деятельность. Вторая половина суток благоприятствует погружению в виртуальное общение. Если вы работаете удаленно, ваши занятия могут затянуться далеко за полночь.