Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 октября 2012 года.

Положение планет в течение сегодняшнего дня хорошо подходит для общения и взаимодействия с другими людьми. Однако очень важно быть искренними и избегать лицемерия, оно сегодня будет отталкивать людей в значительно большей степени, чем обычно. День неплохо подходит для работы с бумаги и документами, совершения коротких поездок и деловых встреч. Во второй половине суток не рекомендуется совершать важные покупки. Вечернее время неблагоприятно для посещения салонов красоты, парикмахерских и выполнения любых косметических процедур. На сегодняшний вечер звезды также не рекомендуют планировать романтические свидания.

Гороскоп на сегодня, 26 октября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обстоятельства дня располагают Овнов к уединению, но не запрещают контактировать с миром. Это удачный момент для переписки и телефонных переговоров. Бурные чувства в это время успокаиваются, их можно анализировать и обсуждать с другими. Доверительный разговор поможет вам уладить небольшие разногласия с женской частью рабочего коллектива. Если вам не с кем поговорить, излейте душу дневнику, сделайте запись в личном блоге. Если вы верующий человек, вам будет полезно побывать сегодня на исповеди.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличное время для встреч и переговоров. В диалоге с партнёром по браку не будут лишними мягкость, деликатность, спокойный доброжелательный тон. В это время у вас и ваших собеседников много общих тем. Это благоприятный момент для Тельцов, зарабатывающих консультированием, преподаванием, репетиторством, посредничеством. Если вы увлечены каким-либо прикладным творчеством, то можете записаться на кратковременные курсы, сделать себе рекламу или найти подходящего покупателя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обсуждения сегодня становятся более мирными и конструктивными. Близнецы могут осознать и принять то, с чем никак не хотели мириться накануне. Если ваша работа связана с общением, документами, интеллектуальной деятельностью, информационным обменом, вы можете ещё раз доказать начальству свою нужность и востребованность. Возможно, вам стоит поговорить с шефом или работодателем с глазу на глаз. Женщинам будет трудно примирить свои бессознательные бытовые привычки с требованиями социума или профессии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вам стоит поинтересоваться учебой и поведением детей, а также их перспективами. С преподавателем своего ребёнка Раки без труда найдут общий язык. Для вас также может стать важным мнение любимого человека (в том числе в вопросах, связанных с поездками, эстетикой, литературой, философией). Женщины сегодня будут привлекать сообразительностью, умом, душевностью манер, разносторонностью вкусов. Сохраняя свою уникальность, вы сможете всем понравиться и удачно впишетесь в любую компанию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Яркость, свойственная Львам, сегодня может выглядеть немного вызывающе. День подходит для небольших взаиморасчетов и мелких приобретений в дом. С человеком, которому вы доверяете, можно поговорить на сложную и болезненную тему. Рядовые рабочие вопросы обсуждайте в приватной обстановке, лишенной ненужных формальностей. Возможны встречи и поездки, связанные с изучением документов, денежными переводами, наследованием имущества. В этих сферах наиболее важным может стать мнение женской части семейства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев вплоть до ночи будет важно владеть искусством дипломатии. От того, насколько велики их таланты в этой области, может зависеть судьба их супружеского союза. Если вы не сильны в этой непростой сфере, попробуйте прибегнуть к посредничеству родни или к письменной форме общения, позволяющей вам кое-что скрыть (смягчить). Женщинам, рождённым под знаком Девы, захочется оставаться любимыми, женственными, обаятельными, несмотря ни на что. В этот день ваш интеллект служит привлекательности, а не наоборот.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня ваша работа может быть связана с обучением, обменом сведениями, поиском информации. Можно заняться изучением служебных документов, подготовкой рядового отчета, отправкой или просмотром рутинной деловой корреспонденции. Не отказывайтесь побеседовать с коллегами. От них вы услышите не только сплетни, но и кое-что полезное. Вашим тайным оружием в подковерных интригих может стать компромат на кого-либо. Весам, проходящим курс лечения, не помешает побывать у врача или купить недостающие лекарства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общение с любимым человеком сегодня не роскошь, а ваша первейшая потребность. Возможно, вам придётся часто обмениваться со своей пассией письмами и смс-ками. Лучше всего, если между вами не останется тайн, ведь в это время вам легко сказать друг другу самые сложные вещи. Родителям-Скорпионам рекомендуется установить более тесный контакт с детьми, словесный и душевный. Если вы натура творческая, не упускайте случая применить свой литературный талант, раскрыть поэтический или музыкальный дар.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам понадобится скрытность. Возможно, вы узнаете семейный или служебный секрет. Общение с женской частью коллектива может не заладиться, если вы не умеете поддерживать типично дамские разговоры. Стрельцам, рождённым в середине декабря, стоит проявить в контактах с представительницами прекрасного пола максимум деликатности. В то же время не пытайтесь подстроиться под чужие вкусы: всем не угодишь. Поиск косметики, лекарств, украшений, а также кардинальную смену имиджа перенесите на другой день.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный день для общения, поэтического творчества. Он хорош для приватных встреч, тайных переговоров, удаленных контактов. Козерогам, состоящим в браке или свободном сожительстве, доставит удовольствие душевный диалог с их второй половинкой. Вы можете получить интересное письмо. Собеседники, даже случайные, сегодня будут видеть вас насквозь. Если хотите общения на равных, отвечайте такой же проницательностью. Это хорошее время для изучения психологии, особенно скрытых мотивов чужого поведения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Логический ум Водолеев сегодня вряд ли сможет проявиться. И все же продемонстрируйте ловкость и сообразительность, хотя бы в денежных вопросах. Например, не спешите тратить собственные средства, если можно воспользоваться чужими. Не упускайте возможность приобрести товар с сезонной скидкой. При этом не мечтайте о большой выгоде, ведь бесплатный сыр лежит только в мышеловке. Если незнакомые люди хотят вас угостить или побаловать, делают вам уступку или комплимент, не обольщайтесь: скорее всего, от вас ждут ответной мелкой услуги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня вас будут сопровождать удачные мысли, интуитивные верные догадки, хорошие известия, приятные встречи. Не исключается письмо или звонок из-за границы. Можно надеяться на удачный исход переговоров, на сглаживание мелких размолвок в супружестве или деловом тандеме. Рыбам, рождённым в середине марта, придётся часто пускать в ход свою природную проницательность, осведомленность или дипломатический талант. Не отказывайтесь от предложения подписать выгодный контракт, потом будет поздно.