Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
10 апреля 2017 года потребует спокойствия и ещё раз спокойствия. Мелкие неприятности, которые польются на вас, как из ведра, способны кого угодно лишить присутствия духа. Однако поддаться хандре – значит добровольно признать своё поражение! Даже не думайте сдаваться Судьбе, решившей послать вам подобное испытание. Улыбайтесь, несмотря на всё, что происходит вокруг, и будьте оптимистичны (только так вы прогоните прочь все сегодняшние проблемы).
Гороскоп на 10 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 10 апреля не рекомендуется проводить любого рода финансовые операции. Для вас очень высока вероятность потерять свой капитал по вине технического сбоя или другой досадной случайности. Лучше сконцентрируйтесь на текущих служебных делах и подумайте, что вам следует предпринять для потенциального карьерного роста. Возможно, первый шаг к заветному повышению вам стоит сделать прямо сегодня (например, подружиться с особой, от которой зависит ваша карьера).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отношения Тельцов с ближайшими родственниками сегодня накалятся до предела. Вы откажетесь уступить кому-то из них в ходе обсуждения ряда насущных вопросов. Так начнётся конфликт, отголоски которого вы будете слышать, даже находясь на работе. Вам будут регулярно поступать звонки от родственников и близких друзей с просьбой сдаться своему оппоненту. Вы откажетесь уступать, и вечером ваш конфликт разгорится с удвоенной силой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день останутся верны сами себе вопреки всем обстоятельствам. Вы откажетесь пройтись по головам своих давних коллег, даже отчётливо понимая, что только так вы можете получить заветное повышение. Ваша карьера приостановит свой рост, а шансом обрести заветную должность воспользуется ваш тщеславный коллега. Так вы станете «головой», по которой все ходят без зазрения совести (в том числе коллеги, с которыми вы в прошлом близко дружили).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено побывать на очень необычном любовном свидании. Ваша пассия подготовит для вас грандиозный сюрприз, и вечером этого дня вы окажетесь на крыше небоскрёба (полетите на дельтаплане, окажетесь под водой или в другом экзотическом месте). Эмоции будут рваться у вас изнутри, и вы перестанете их контролировать. Именно сегодня вы пообещаете человеку, который доставил вам такое количество радости, что пойдёте с ним вместе по жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы посвятят 10 апреля 2017 г методичному устранению всех своих «недоделок». Со своим незавершённым служебным заданием вы справитесь без большого труда, но проблемы личного толка отнимут у вас куда больше энергии. Вы будете долго и мучительно объяснять своему навязчивому поклоннику или поклоннице, что ничего общего между вами нет и никогда не будет. Этот человек сделает вид, что понял всё, о чём вы говорите. Однако уже вечером вы получите новое СМС от этой особы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут понедельник в бесконечных заботах. На месте вашей работы наметится масштабный аврал, устранять который вы вместе с коллегами будете до позднего вечера. Вы вернётесь домой, еле держась на ногах от сильнейшей усталости, однако и дома отдохнуть вам не удастся. На вас с порога польются рассказы о море проблем, с которыми столкнулись ваши близкие люди, пока вы напряжённо работали, после чего вы примитесь «разгребать» эти трудности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 10 апреля 2017 замкнутся в себе и перестанут обращать внимание на окружающих. Вы примитесь развивать какой-то личный бизнес-проект, от которого зависит ваша финансовая состоятельность. Этот вопрос настолько вас поглотит, что вы полностью забудете про романтическое свидание, назначенное на сегодняшний вечер. Вы позвоните своей пассии, чтобы искренне извиниться за неявку в назначенный час в условленное место. Она вас простит, и вы продолжите общаться как прежде.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня суждено получить знаки внимания от какого-то высокопоставленного человека. Он испытает к вам большой интерес и сразу объявит, что мечтает пообщаться с вами в более располагающей обстановке. Вам придётся срочно решать, как реагировать на эти ухаживания. Вы будете переживать, что ваш отказ от сближения с этой особой поставит точку на будущем вашей карьеры, а ваше согласие обречёт на забвение роман с человеком, который вам по-настоящему симпатичен.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день продемонстрируют свою некомпетентность по ряду служебных вопросов. Этот инцидент натолкнёт вас на мысль, что вам самое время заняться повышением уровня своего профессионализма. Уже вечером вы найдёте специальные курсы профподготовки, которые начнёте посещать незамедлительно. Вам будет приятно вновь оказаться в роли ученицы или ученика (тем более, что среди ваших сокурсников будет очень много симпатичных особ противоположного пола).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день откроют для себя новое хобби. Сложно предсказать наперёд, что вас так живо интересует (искусство, спорт, йога или что-то другое). Главное, это увлечение поможет вам развить свой внутренний мир, расширить кругозор и завести множество интересных контактов. Среди своих новых знакомых вы особенно выделите человека, который и внешне, и манерой своего поведения напомнит вам какого-то киногероя (артиста, политика или другую медийную личность).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит вступить в борьбу за своё место под солнцем. На работе у вас появится хитрый и изворотливый конкурент, готовый на всё ради заветного повышения. Этот человек попытается осквернить вашу профессиональную репутацию, но, к счастью, у него ничего не получится. Большинство коллег выступят на вашей стороне и воспрепятствуют вашему увольнению (эти люди докажут начальству, что вас наглым образом оклеветали).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день откажутся прислушаться к советам своей интуиции. Это станет для вас огромной ошибкой, так как, проигнорировав сигналы своего подсознания, вы пропустите судьбоносную встречу. Человек, мимо которого вы пройдёте, окажется той самой идеальной второй половинкой, которую вы так долго искали. Однако, если вы и он действительно предназначены друг другу судьбой, ваше знакомство обязательно состоится, но уже в другом месте и при других обстоятельствах.