Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
30 апреля 2017 года – это очень подходящий момент для творческой деятельности. Если вы явно не сильны ни в живописи, ни в музыке, ни в литературе, попробуйте найти свой «конёк» (то есть дело, которое принесёт вам и пользу, и огромное удовольствие). Также сегодня очень важно своевременно гасить любой мелкий конфликт, рискующий разгореться в стенах вашего дома. Воскресная атмосфера не подходит для междоусобиц, постарайтесь донести эту мысль до своих домочадцев.
Гороскоп на 30 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит слепо верить своей интуиции. Она может завести вас в такие непроходимые «дебри», что выбраться из них вам будет крайне не просто! Если какой-то вопрос поставит вас буквально в тупик, не бойтесь спросить совет у своих друзей или у родственников. Сегодня вам вообще не желательно решать свои трудности в одиночку (вы хоть и привыкли считать себя некомандным игроком, но сегодня вам придётся признать, что один в поле всё же не воин).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день смогут изучить ряд очень интересных занятий. Возможно, дело, с помощью которого вы решите скоротать свой досуг, станет для вас новым хобби. В других сферах жизни с вами ничего грандиозного не произойдёт, и это спокойствие вы воспримите как большую награду. Воскресенье поможет вам восстановить свой эмоциональный баланс и даст возможность вновь ощутить, что жизнь многогранна и обладает большим позитивом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 30 апреля 2017 г проявят всю силу своего характера. Вас ждёт ряд удручающих новостей, инициатором которых выступит ваш спутник жизни. Он решит, что ваш брак или роман достиг тупика, и развод для вас двоих является единственным выходом. Вы, конечно, с такой позицией не согласитесь, но ваше мнение уже не будет решающим. Ваша пара прекратит своё существование, и вам придётся ценой невероятных трудов заставить себя не поддаться отчаянию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам рекомендуется провести 30 апреля, общаясь со своими младшими родственниками. Дети научат вас находить позитив в самых банальных вещах, и эти эмоции помогут вам избавиться от уныния. Постарайтесь так организовать свой семейный досуг, чтобы этот сценарий был интересен каждому родственнику. Так, если вы привыкли проводить воскресенье на огороде, не заставляйте родных следовать за вами (возможно, у них есть более интересный проект, чем занять воскресенье).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут покорять противоположный пол без каких-либо усилий. Если для вас по-прежнему актуальны поиски достойной второй половинки, сегодня повышается шанс, что вам удастся избавиться от одиночества. Если вы не свободны, не заставляйте своего партнёра вас ревновать. Если вы вызовете в нём такие эмоций, ваше воскресенье будет безвозвратно испорчено (в вашем доме разгорится скандал, негативный итог которого непредсказуем).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не стоит идти на поводу у мнения своих старших родственников. Если вы решите познакомить близких людей со своей новой зазнобой, это должно быть всего лишь знакомство, а не «кастинг» на роль вашего спутника жизни. Даже если ваши родители будут единогласно убеждены, что эта особа вам не подходит, не спешите ставить точку в общении с ней. Для начала спросите совет у своего собственного сердца, и поступайте именно так, как оно сочтёт необходимым.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день преподаст важный урок, связанный с финансовой сферой. Вы поспешите купить какой-то предмет, не сравнив его стоимость в разных магазинах и у разных производителей. Чуть поздней, когда вы станете счастливым обладателем этой вещицы, вам станет известно, что её вы могли бы приобрести с большой экономией. Это станет для вас единственной неприятностью воскресенья, так как в целом вы останетесь полностью довольны всем, что сегодня с вами случится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут дистанционно решать какое-то служебное недоразумение. Вы посвятите этому вопросу все дневные часы, и к вечеру будете чувствовать себя так, словно воскресение стало для вас самыми обычными буднями. К счастью, поздно вечером в вашей жизни произойдёт какой-то светлый момент (приезд лучшего друга, встреча с потенциальной второй половинкой или романтик с вашим партнёром по браку), и это событие поднимет вам настроение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 30 апреля 2017 докажут всё своё благородство. Человек, который в прошлом вас унизил и оскорбил, окажется в очень запутанной ситуации, и только вы будете способны вызволить из беды своего обидчика. Перед вами не будет остро стоять вопрос, как поступить в данном случае, и вы ринетесь помогать этому человеку. Когда неприятность будет полностью устранена, вы услышите трогательный монолог, в котором прозвучит и благодарность, и извинения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не очень хорошо будут удаваться дела, связанные с модой или дизайном. Если вы отправитесь самостоятельно выбирать свой гардероб, есть риск, что домой вы вернётесь, имея массу вещей, не подходящих вам по цвету, размеру или по стилю. Не менее неудачно пройдут ваши попытки собственноручно составить дизайн-проект будущего ремонта своего дома или квартиры. Подобного рода вопросы вам стоит решать только при поддержке профессионалов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день позволят своей фантазии разыграться. Вы будете представлять, что отдыхаете на тропическом острове, а рядом с вами находится супер-модель или брутал с железной мускулатурой. Всего один телефонный звонок вернёт вас в реальность, и она вам не слишком понравится. По просьбе кого-то из старших членов семьи вы отправитесь на дачу, где много часов напролёт будете возделывать грядки (конечно, без помощи супермоделей или бруталов).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня испытают большое беспокойство за ситуацию в сфере своих финансов. Человек, которому вы дали деньги в долг, позвонит вам, чтобы сообщить о своей некредитоспособности. Эта новость выбьет почву у вас из-под ног, и вам придётся всерьёз задуматься, где взять средства на долгожданное приобретение. Не исключено, что с целью решить столь сложный вопрос вы будете вынуждены занимать недостающую сумму у друзей или у родственников.