Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
7 апреля 2017 многим принесёт досаду и разочарование. Вы ещё утром заметите, что жизнь сошла со своей проторенной колеи, а точней её «свели с рельсов» многочисленные неприятности. Но не спешите сдаваться под натиском этих проблем! После полудня они почти полностью завершатся, оставив лишь неприятное послевкусие. Вы избавитесь от него, если забудете про весь сегодняшний негатив любым удобным вам способом (пятничный вечер не ставит перед вами какие-то строгие рамки).
Гороскоп на 7 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 7 апреля стоит задуматься о переходе в режим здорового образа жизни. Утром вы почувствуете слабость, причиной которой станет как раз-таки ваш несбалансированный рацион и те вредные привычки, от которых вы не спешите избавиться. Если прямо сегодня вы вступите с ними в борьбу, есть все шансы, что эта «схватка» приведёт вас к победе. Причём, не откладывайте по привычке до понедельника столь важный вопрос, ведь за уикенд ваш боевой настрой без следа испарится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут решать какой-то пикантный вопрос, связанный с личной жизнью своего лучшего друга. Этим вы займётесь и в дневные часы, находясь на работе. Ваш товарищ в итоге будет спасён (алиби, которое вы для него подготовите, вторая половинка вашего друга сочтёт стопроцентным). Однако, пока вы решаете этот вопрос, в ваших профессиональных делах возникнет ряд больших сложностей, на преодоление которых вам придётся потратить весь пятничный вечер.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут инициативны и очень изобретательны. Другое дело, что вам понадобятся покорные исполнители своих инициатив, так как заниматься их практическим воплощением вы сочтёте делом, недостойным великого гения. Парадокс, но последователи ваших «гениальных» идей всё же найдутся. Им вы поручите всю черновую работу, а сами продолжите думать о том, как сделать свою жизнь более гармоничной и как в разы повысить свои доходы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует избегать сложные словесные формы. Если вы будете активно использовать их в ходе важных переговоров, эта беседа не приведёт вас к заветному результату. «Словоблудством» вы можете заняться уже после того, как решите все свои текущие затруднения. Вечером рядом с вами как раз-таки появится человек, готовый слушать ваши пространные речи (скорее всего, ваш диалог начнётся в социальных сетях и завершится только после полуночи).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 7 апреля 2017 г следует опасаться обмана со стороны своих подопечных. Если «подопечным» для вас является кто-то из юных коллег, обязательно проверьте все детали выполненного им задания (лучше потратить пару часов на этот процесс, чем потом выслушивать многочасовую критику от своего руководства). Вечер подарит вам сплошной позитив, так как вы проведёте его на развлекательном мероприятии, где с вами будут кокетничать все представители противоположного пола.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день столкнутся с большой угрозой своему привычному семейному благополучию. Этой угрозой для вас станет очень дерзкий молодой человек, который решит «отбить» у вас вашего спутника жизни. Не спешите обвинять в происходящем своего партнёра по браку! Его сумасшедший поклонник (поклонница), не получив ни малейшего повода, сам вдруг решит, что с ним ваш партнёр испытает настоящее счастье. В общем, вас ждёт непростая борьба с чьей-то наглостью и неадекватом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день обратятся за консультацией к профессиональному психологу. Вас будет мучить какой-то сложный вопрос, связанный с семейными отношениями. Специалист пояснит, что решить эти трудности можно, но только если и ваш постоянный партнёр согласится посетить психологическую консультацию. Вам останется только одно – убедить в этом своего партнёра по браку. Несмотря на массу усилий, вам придётся признать эту задачу невыполнимой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 7 апреля 2017 будет присуща повышенная чувствительность. Всё, что происходит вокруг, вы будете проносить через сердце. Причём, у вас не возникнет действительно крупных проблем, а слишком эмоциональное отношение к незначительным неприятностям очень вредно для вашего морального самочувствия! Не забывайте, что, потакая своему неоправданному пессимизму и склонности во всём видеть плохое, вы действительно можете привлечь к себе неприятности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня познакомятся с ультрамодным культурным течением. Эта современная тенденция вдохнёт в вашу жизнь свежие нотки и раскрасит ваше существование яркими красками. Все другие дела вы перестанете считать столь уж значительными. Пока вами владеет столь легкомысленное настроение, вы можете обрести ряд больших неприятностей (например, пропустите судьбоносное свидание или не закончите проект, способный открыть перед вами двери к карьерному росту).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день проявят склонность к интриганству. Плести заговор вы будете против одного из коллег, посчитав, что этот человек заслуживает увольнения. Вам удастся внедрить эту мысль в разум своих сослуживцев, и вы вместе с единомышленниками претворите в жизнь вашу хитрую многоходовку. В итоге вы достигнете свою цель, и ненавистная вам особа будет уволена. Правда, после этого вы перестанете спокойно спать по ночам, так как вас будут терзать муки совести.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут пятницу так, словно выходные уже стартовали. Вы будете только фактически присутствовать на работе, не переставая мечтать, что вы уже оказались на романтическом свидании со своей новой зазнобой или вместе с семьёй отправились в небольшое развлекательное путешествие. Вечером начнётся ваш долгожданный досуг, который действительно пройдёт просто не забываемо (придуманный вами сценарий отдыха почти в точности воплотится в реальность).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют перейти ту тонкую грань, которая отделяет разумную экономию от скупердяйства. Вы отправитесь за покупками, имея на руках строгий план, что и в каком количестве вам следует приобрести для дома и быта. Причём, в ходе похода по магазинам вы сократите этот список в несколько раз, оставив в нём только самое незаменимое. Одним словом, близким членам вашей семьи придётся забыть о том, что такое комфорт, так как его в вашем доме больше не будет.