Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
23 апреля 2017 многим будут присущи задумчиво-меланхоличные настроения. Не пытайтесь их прогонять, ведь лёгкая грусть является вполне нормальным явлением. Однако не позволяйте, чтобы лёгкая меланхолия вдруг превратилась в депрессию, которая может испортить все ваши планы! Также проявите душевную чуткость по отношению к тем, кто находится рядом. Если вы заметите, что кто-то из дорогих вашему сердцу людей вдруг загрустил, уточните, не стал ли он жертвой депрессии.
Гороскоп на 23 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 23 апреля 2017 суждено вступить в оживлённый информационный обмен с очень интересными собеседниками. Опыт, который вы получите в ходе этого диалога, поможет вам решить массу сложнейших вопросов, омрачавших ваше существование. Воскресный вечер вы проведёте в полной тишине, неторопливо анализируя всё, что вам стало известно. Не исключено, что в этот самый момент у вас родится гениальнейший план, как изменить свою жизнь в лучшую сторону.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня совершат какой-то необычный поступок. На него вас толкнёт отсутствие стандартного выхода из какой-то запутанной ситуации. Впоследствии, анализируя все события этого дня, вы будете недоумевать, как вам пришёл в голову столь креативный сценарий. Это потом, а пока вам придётся призвать на помощь весь свой внутренний потенциал, чтобы оперативно избавиться от возникшего затруднения (вероятней всего, оно будет касаться сферы ваших финансов).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день посетят какую-то живописную местность. Вы окажетесь здесь в обществе своего партнёра по браку, что сделает вашу поездку ещё более волнительной и незабываемой. Вечером, когда вы вернётесь домой, в вашем мобильном устройстве будет множество фото, которые вы поспешите выложить в социальных сетях и которые тотчас вызовут огромный восторг у ваших подписчиков. Этот день вы закончите в виртуальном пространстве, отвечая на многочисленные комментарии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 23 апреля 2017 г не стоит идти к своей цели напролом и использовать агрессивные методы построения диалога. Человек, от которого вы захотите получить положительный ответ, начнёт негодовать, когда вы попытаетесь оказать на него давление. Действуйте мягко, используя в своём монологе действительно веские аргументы. Также поспособствует столь непростому общению ваше умение сделать собеседнику завуалированный комплимент и умело «ввернуть» его в ход беседы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня придётся вернуться к своим профессиональным обязанностям. После утреннего звонка с места своей работы вы помчитесь выполнять служебный долг, замещая кого-то из заболевших сотрудников. Когда вы вернётесь домой, вас ждёт небольшое разочарование. Вечеринка, которую вы спланировали практически в одиночку, начнётся без вас, и вам придётся находиться на ней в статусе гостя, а не в роли главного организатора.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт много негативных переживаний. Возможно, вы будете сильно ревновать своего партнёра по браку, который во время какого-то культурного мероприятия позволит себе кокетство. Вас не остановит даже тот факт, что вы находитесь в общественном месте. Вы начнёте скандал, который привлечёт к вашей паре очень большое внимание. После случившегося вам останется только одно – как можно скорей сбежать с этого мероприятия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 23 апреля не смогут спокойно смотреть, как кто-то из близких людей теряет свои любовные отношения. Вы активно вмешаетесь в дела этой семьи, но стать миротворцем вам не удастся. Влюблённые, между которыми разгорелся крупный конфликт, попросят вас оставить их пару в покое (причём, это прозвучит в форме жёсткого ультиматума, а не просьбы). Вы вернётесь к своим личным делам, не переставая недоумевать, насколько неблагодарными бывают люди.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня понадобится консультация юриста. Имущественный спор, в который вы вступили некоторое время назад, достигнет своего апогея. Вы, не желая проиграть в этой тяжбе, решите доверить столь сложный вопрос опытному адвокату, которого вам порекомендует кто-то из хороших знакомых. Этот вопрос будет решён, но он больно ударит вас по карману. Авторитетный юрист согласится вам всецело помочь, но за свои услуги он назначит баснословную стоимость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день крайне опасно ставить крупные эксперименты с собственным организмом. Прежде, чем опробовать на практике какой-то «супер-эффективный» рецепт, найденный в интернете, задумайтесь о последствиях. Почитайте отзывы тех людей, которые уже воспользовались этой методикой. Или, что ещё более правильно, созвонитесь со своим лечащим врачом и спросите у него компетентный совет, стоит ли вам пробовать на себе эту «чудо-методику».



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день испытают беспокойства за судьбу кого-то из родственников. Возможно, этот человек будет уволен с работы, потеряет весь свой капитал в ходе необдуманной финансовой операции или лишится семьи по инициативе своей второй половинки. Всё воскресенье вы проведёте рядом с человеком, столкнувшимся со столь крупными неприятностями, всячески поддерживая его и ободряя. Мысленно вы будете благодарить судьбу, которая уберегла вас от чего-то подобного.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день не смогут решить собственные проблемы без поддержки со стороны окружающих. Даже в самых банальных делах вы будете обращаться за помощью к близким членам своей семьи, так как любая работа сегодня покажется вам непосильной. Причиной тому станет катастрофическое недосыпание и другие последствия вчерашней дружеской вечеринки, на которой вы «отрывались» по полной программе и позволили себе совершить какой-то сумасбродный поступок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день примутся выстраивать светлое будущее своего нового любовного романа. Вы досконально изучите всё, что нравится вашей второй половинке, и решите, что обязательно окружите её именно теми вещами, которые ей больше всего импонируют. Первый подарок своему любимому человеку вы вручите уже в этот день, и им станет какая-то затратная безделушка. Этот жест вызовет бурю эмоций у вашей зазнобы, и она отблагодарит вас незабываемым романтическим вечером.