Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
24 апреля 2017 года не стоит слишком верить словам, услышанным от окружающих. Если кто-то, искренне глядя в глаза, скажет вам, что вы совершенны (невероятно умны и прочее), прежде подумайте, не преследует ли эта особа какие-то корыстные интересы? Лесть в этот день будет сопровождать вас буквально повсюду (и дома, и на работе). Решайте сами, верить льстецам, теша своё самолюбие, или же, не медля ни единой секунды, разоблачать их корыстные планы.
Гороскоп на 24 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день окончательно избавятся от последствий вчерашнего внутрисемейного конфликта. В дневные часы, находясь на работе, вы будете отправлять своей второй половинке лиричные СМС, и она не устоит перед этим напором. Как только вы вернётесь домой, вас встретит лучезарная улыбка своего партнёра по браку. Он полностью простит вам вчерашний конфликт и предложит больше никогда не вспоминать об этом досадном недоразумении.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 24 апреля почувствуют в себе силы и желание что-то по-крупному поменять в своём повседневном укладе. Возможно, вы вступите в непримиримую борьбу с вредной привычкой, которой вы потакали уже много лет, или решите избавиться от всепоглощающей страсти к какому-то недостойному человеку. В задуманном вас ждёт переменный успех, так как уже к вечеру ваше боевое настроение заметно ослабнет, и это станет для вас поводом для бесконечных самоукоров.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут на слово верить любой поступившей им информации. Эта чрезмерная доверчивость не доведёт вас до добра, так как какой-то непорядочный человек попытается усыпить вашу бдительность и неожиданно нанесёт вам удар в спину. Чтобы этого не произошло, старательно разделяйте всю информацию на правдивую и не очень. Причём, этот совет будет актуален даже в процессе вашего общения с лучшим другом (есть риск, что именно он решит вас подставить).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не следует допускать спешку и суету в процессе выполнения обычных домашних мероприятий. Если вы халатно отнесётесь к уборке или к приготовлению семейного ужина, уже очень скоро вы об этом искренне пожалеете. Поздно вечером на вашем пороге появится гость, достойный «царского» приёма. Если на вашем столе не окажется изысканных блюд, а ваш дом не будет сверкать чистотой и уютом, этот визит вашего важного гостя полностью разочарует.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 24 апреля 2017 г получат ещё одно доказательство своей неотразимости. В процессе выполнения своего служебного долга рядом с вами появится человек, который не сможет устоять перед вашими природными чарами. Именно благодаря своей неповторимой харизме и красоте вы получите от своего собеседника утвердительный ответ по каждому пункту. Тем самым у вас появится очень надёжный бизнес-партнёр, перспективный инвестор или постоянный клиент вашего предприятия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит вступить в напряжённую схватку со своим хитроумным коллегой. Этот человек втайне от вас начнёт борьбу за должность, на которую вы уже давно претендуете. При этом ваш оппонент не остановится ни перед чем, чтобы осуществить свою задумку (он прибегнет к клевете и начнёт распускать сплетни о вашем непрофессионализме). Вам придётся изрядно напрячься, чтобы восстановить свой служебный авторитет и устранить с дистанции эту аморальную личность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не рекомендуется злоупотреблять блюдами экзотической кухни. Любого рода «экзотику» ваш организм воспримет довольно скептично, послав вам неприятный сигнал в виде изжоги или расстройства пищеварения. В целом же понедельник вам удастся провести на позитивной волне. В служебных делах вы добьётесь большого успеха (опять-таки, если ваш пищеварительный тракт не пострадает в ходе какого-то кулинарного эксперимента).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 24 апреля 2017 не смогут всецело положиться на родственников и друзей при решении ряда очень сложных вопросов. Дело не в том, что близкие люди направят на вас стойкий игнор и откажутся устранять ваши трудности. Просто в жизни большинства этих людей возникнет не меньшее число острых вопросов, и вам следует принять это без обиды и раздражения. В конце концов, вы уже не раз самостоятельно справлялись с проблемами, а значит и сегодня у вас получится это сделать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня позволят себе какую-то шалость. Возможно, вы разыграете одного из сослуживцев, что вызовет задорный смех у всех ваших коллег по работе. Самое удивительное, что и вашему боссу этот розыгрыш придётся по нраву. Он оценит ваш креативный потенциал и уже вечером этого дня попросит о какой-то личной услуге (не исключено, что вам будет предложено организовать семейное торжество в доме босса или небольшое корпоративное мероприятие).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день крайне опасно жить во власти своих ярких фантазий. Пока вы витаете в облаках, реальный шанс на успех достанется кому-то другому. Чтобы не упустить возможность сделать крупный шаг по лестнице карьерных успехов, оставьте дома все романтические переживания или воспоминания о минутах, проведённых в объятиях своей второй половинки. В дневные часы занимайтесь лишь тем, что предписывает вам служебных долг, а романтику отложите до вечера.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня окончательно устранят какой-то спорный момент в общении со своим сослуживцем. Вы выясните, что этот человек не является вашим соперником за перспективную должность, и он не намерен «подставлять» вас перед вышестоящим начальством. Вы откровенно поговорите с этим человеком, после чего между вами вновь установятся доверительные отношения. Вечером вы вместе пойдёте в кафе, чтобы в располагающей обстановке закрепить своё примирение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут медлительны и немногословны. Коллег удивит факт того, что вы настойчиво избегаете общения с ними. Вы же не попытаетесь объяснить причины подобного поведение и никому из друзей-коллег не сообщите о своих смелых планах. Лишь вечером они узнают о том, что вы написали заявление об уходе с нынешней должности. Эта новость расстроит ваших друзей, и они попытаются сделать всё зависящее от себя, чтобы остановить вас от столь радикального шага.