Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
5 апреля 2017 мир наполнится добротой, причём эта доброта будет прослеживаться буквально во всём (даже во многих рабочих моментах). Не удивляйтесь, если коллега, с которым вы конфликтовали несколько лет, сам предложит вам помощь или сотрудничество. Отказывать на подобные предложения всё же не стоит (тем более, что они помогут вам устранить все прошлые разногласия). Не бойтесь сами что-либо предложить своим оппонентам (конечно, если вы мечтаете о примирении).
Гороскоп на 5 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня услышат обвинения во лжи и притворстве. Эти упрёки озвучит вам человек, которого вы ненароком подставили или обидели. Вам придётся долго и мучительно объяснять, что вы если и причинили ему боль, то сделали это не умышленно. Увы, ваши красноречивые объяснения не выведут диалог в позитивное русло. Как следствие по итогу этого дня у вас станет меньше близких друзей, и этот удручающий факт повергнет вас в пучину депрессии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня настоятельно не рекомендуется экспериментировать со своим рационом. Внедряя в него блюда экзотической кухни, вы не ставите эксперимент, а причиняете огромный вред своему желудочно-кишечному тракту. Пока ваш организм нуждается только в многократно проверенной пище (причём, пониженной калорийности). Зато вы можете смело поэкспериментировать со своей внешностью и гардеробом (эти мероприятия помогут вам повысить свою привлекательность).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 5 апреля сделают паузу в своём сложном служебном проекте. Если точней, вы не увидите в себе должного количества сил, чтобы планомерно развивать эту задумку. Вы отложите её на потом и сосредоточитесь на менее трудоёмких делах, а также всерьёз задумаетесь о качественной релаксации. С этой целью вечером вы посетите баню, сауну или бассейн, и ваш расчёт полностью себя оправдает (водные процедуры действительно помогут вам восстановиться).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не стоит надеяться на волю счастливого случая. Благоприятные случайности с вами если и произойдут, то точно не в рабочее время. В течение рабочего дня вам придётся полагаться исключительно на себя и на свой профессиональный опыт. Только приложив немало трудов, вы сможете довести до конца своё важное служебное начинание. Оно имеет все шансы получить одобрение у вашего сурового босса (опять-таки, при условии, что вы доведёте его до совершенства).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут не сильны в ведении споров. Всё ваше красноречие исчезнет в никуда, как только вы останетесь один на один со своим оппонентом. Если проигрыш в этой словесной баталии в ваши планы не входит, постарайтесь тактично уйти от конфликта. Переведите столь напряжённый диалог на нейтральные темы (например, на спорт или погоду). Если и это не избавит вас от острых углов, достойно примите своё поражение или попытайтесь обратить происходящее в шутку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет присуща неоправданная щедрость. Вы не поскупитесь на подарки для близких членов своей семьи и потратите на них почти половину зарплаты. Поздней, пересчитывая свой порядком оскудевший бюджет, вы слегка запаникуете. Учитывая, что апрель стартовал всего несколько дней назад, вам станет понятно, что его вам предстоит провести в сверх экономичном режиме. От некоторых расходов вы откажетесь прямо сейчас (например, от своей вредной привычки).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут чрезмерно словоохотливы. Вы не станете обращать внимания на столь «незначительный» факт, как нежелание окружающих людей заводить с вами пространные диалоги. Пока вы извергаете свой словесный вулкан, многие начнут считать вас человеком невоспитанным или бестактным. Хуже всего, что это же мнение поддержит ваша зазноба. Она сделает вид, что ей интересен ваш монолог, а потом незаметно сбежит при первой удобной возможности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 5 апреля 2017 г не удастся узнать ни одной минуты спокойствия. Ваш рабочий день пройдёт значительно более напряжённо, чем обычно, и причиной тому станет внезапно нагрянувшая проверка. Как только вы вернётесь домой и поудобней устроитесь на диване, к вам приедет кто-то из нелюбимых родственников. Не желая прослыть негостеприимным хозяином, вы заставите себя улыбаться и изображать, что вы искренне рады этому «приятному» визиту.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день получат огромное удовольствие от своего служебного долга. Вы поймёте, что пребывание в нынешней должности – это и есть ваша самая заветная цель, о которой вы мечтали с самого раннего детства. Как только вы настроитесь на позитив, работа закипит в ваших руках, и вы сможете осуществить очень многое. Эти трудовые подвиги высоко оценит ваш босс. Он даст вам твёрдое обещание, что вы получите более высокий профессиональный разряд и прибавку к окладу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не стоит паниковать из-за каждой бытовой неурядицы. Звёзды по-прежнему не забудут о вас, а все неприятности, которым суждено с вами случиться, будут иметь краткосрочный характер. Улыбайтесь, вопреки всему, что вокруг происходит, и уже очень скоро все ваши невзгоды останутся в прошлом. Вы это поймёте после того, как неожиданно выиграете крупную сумму в лото или случайно познакомитесь с человеком, идеально подходящим на роль вашего спутника жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день окажутся на очень необычном любовном свидании. Оно будет проходить не тет-а-тет с вашей зазнобой, а в присутствие кого-то из родственников этого человека. Незапланированное знакомство с родителями своей потенциальной второй половинки вас разозлит и лишит морального равновесия. Причём, вы даже не попытаетесь скрыть своё раздражение. Как итог, встреча пройдёт на негативной волне и, вероятно, станет для вашей любовной пары самой последней.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 5 апреля 2017 услышат много комплиментов в свой адрес. Их озвучит тот человек, которого вы втайне всегда мечтали назвать своей второй половинкой. В конце этого непринуждённого диалога ваша зазноба предложит встретиться в более располагающей обстановке, чтобы узнать друг друга поближе. Вы возликуете до небес от таких новостей и перестанете замечать всё, что вокруг происходит. Вы отметите эту дату в своём календаре, назвав её самым счастливым днём своей жизни.