Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
21 апреля 2017 года – это отличный момент для смелых творческих начинаний. Не бойтесь, что ваши креативные проекты никто не поймёт (всё будет обстоять с точностью до наоборот, и ваши идеи найдут массу сторонников). Условие для этого только одно – не копируйте чью-либо модель поведения. Этот совет будет актуален и в личных делах (оставайтесь сами собой, и тогда вам не сможет отказать ни один представитель противоположного пола).
Гороскоп на 21 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут пятницу с переменным успехом. В служебных делах вы будете чувствовать себя «на коне», зато ситуация на своём личном фронте вас полностью разочарует. Человек, с которым вы должны были отправиться этим вечером на романтическое свидание, позвонит и сообщит, что у него появились новые планы. Вам не останется ничего, кроме как скоротать пятничный вечер в обществе своего постоянного ухажёра (или поклонницы, которая уже очень давно мечтает о вашем романе).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 21 апреля 2017 г стоит поработать над своей самодисциплиной. Если вы не научитесь останавливать сами себя в тот момент, когда ваши эмоции пытаются вырваться из-под контроля, в вашей жизни так и будут возникать всевозможные конфликтные ситуации. Одна из них произойдёт уже этим вечером, когда вы окажетесь на дружеской вечеринке. Кто-то из собравшихся вас случайно заденет, и вы начнёте скандалить, испортив тем самым настроение и себе, и собравшимся на вечеринке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не помешает стать чуть смелей в сфере своих любовных привязанностей. Если вы хотите, чтобы какой-то человек обратил на вас самое пристальное внимание, не сидите в углу, словно неприметная мышь, а, наоборот, старайтесь вступить в тесный контакт со своей зазнобой. Дайте этому человеку намёк, что он вам искренне симпатичен. Если сегодня вы это не сделаете, ваш роман точно никогда не начнётся, так как ваша пассия заинтересуется кем-то третьим.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут полны оптимизма, несмотря на своё плохое самочувствие. Усилием воли вы подавите стресс, а ещё чуть поздней захотите поделиться столь важным опытом с окружающими. Вы призовёте своих родственников и друзей улыбаться, вопреки всем удручающим обстоятельствам. Многие последуют вашим советам, не переставая удивляться тому, что ваша стратегия реально работает. Вечер вы проведёте ещё более позитивно, так как вас ждёт удивительное знакомство.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 21 апреля 2017 особенно хорошо будет удаваться работа, подразумевающая креативное отношение к происходящему. Вы превратитесь в генератора свежих идей, каждая из которых имеет право на существование. Вечером не менее оригинальный подход вы проявите к сфере своих личных привязанностей. Вы устроите удивительное романтическое свидание для своей второй половинки, и она будет искренне поражена этим необычным подарком.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день с большим трудом найдут общий язык со своими младшими родственниками. Вы попросите детей помочь в каком-то несложном бытовом мероприятии, на что они ответят отказом или примутся выполнять ваши поручения с большой неохотой. Происходящее вас сильно обидит, но потом вы поймёте, что сами во всём виноваты. Вы вспомните тон, которым озвучили свою просьбу, и придёте к выводу, что он прозвучал слишком строго и ультимативно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут на удивление обаятельны. Природный шарм поможет вам решить массу серьёзных проблем, не связанных со сферой личных привязанностей. Возможно, сломается ваш автомобиль, а симпатичный объект противоположного пола поможет вам справиться с этой поломкой или вызовет эвакуатор. Человек, который примет участие в устранении ваших сегодняшних неприятностей, сам предложит продолжить знакомство, и вы с радостью согласитесь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не следует забывать, что выходные ещё не наступили. Это значит, что прежде, чем отдыхать, вы должны выполнить полный спектр своих служебных обязанностей. Халатность, проявленная вами в профессиональных делах, может иметь ряд очень серьёзных последствий. Так, есть вероятность, что в спешке выполненный вами проект станет той самой причиной, из-за которой весь грядущий уикенд вам придётся не отдыхать, а исправлять свои крупные промахи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 21 апреля не стоит полагаться на своих коллег по работе. Даже если кто-то согласится помочь вам в устранении служебной проблемы, будьте уверены – эту помощь вы получите не бескорыстно! Хуже всего, что ради «ответного жеста» в сторону своего благодетеля, вам придётся отказаться от своих планов о пятничном отдыхе. Если вы всё-таки хотите оказаться на долгожданном мероприятии, не позволяйте себе попасть в кабалу какого-то хитроумного махинатора.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день вступят в борьбу со своим соперником или соперницей на личном фронте. Этот человек попытается разрушить ваш любовный роман, и открыто заявит об этом намерении. Вам придётся сделать всё зависящее от себя, чтобы сохранить любовь и привязанность своей второй половинки. Однако есть риск, что вы проиграете этот «бой» и лишитесь любимого человека. Не переживайте по этому поводу (согласитесь, столь легкомысленный партнёр вам не подходит).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня придётся экстренно вносить коррективы в свои планы относительно приближающегося уикенда. Вечером к вам приедет погостить человек, в прошлом сыгравший в вашей судьбе очень большое значение. Вы не сможете сказать ему «извини, но мной было запланирована развлекательная поездка», а потому решите пока отложить своё путешествие. Ваш гость останется доволен тем, насколько тёплый приём ему оказали, но о ваших сорванных планах он никогда не узнает.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня совершат поступок, граничащий с настоящим безумством. Возможно, вы уволитесь с работы в тот самый момент, когда ваша карьера начала неуклонно расти, или порвёте любовный роман, которому все пророчили блестящее будущее. На все вопросы, почему вы решили поступить именно так, вы откажетесь давать какие-либо ответы. Все события этого дня будут продиктованы вашим внутренним голосом, а правильны они или нет вас тревожить не будет.