Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
12 апреля 2017 года можно поставить перед собой сразу несколько сложных задач, имея все шансы на их воплощение. Конечно, вам всё-таки придётся изрядно потратить свой внутренний потенциал, чтобы осуществить эти задачи. При этом надо учитывать, что общая атмосфера этого дня всячески поспособствует вашим успехам. Это означает только одно – нельзя пропустить столь благоприятный момент, и надо активно действовать, пока Фортуна настолько к вам благосклонна.
Гороскоп на 12 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день проявят свою природную самостоятельность. Каждый сложный момент, который возникнет у вас дома и на работе, вы попытаетесь преодолеть в одиночку. Со стороны эти попытки будут напоминать борьбу за независимость (близкие люди сами предложат вам помощь, но вы по каким-то непонятным причинам эти предложения проигнорируете). В итоге вы докажете себе и всем вокруг, что один в поле воин. Правда, от этих самостоятельных трудов вы очень сильно устанете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует смелей и решительней общаться с представителями противоположного пола. Если вас искренне заинтересует какой-то незнакомый человек, не бойтесь подойти к нему с предложением познакомиться. Даже если эта попытка окажется неудачной, вам не стоит отчаиваться! Лучше попробовать и не получить шанс на сближение, чем в последствии себя упрекать за свою чрезмерную нерешительность (тем более, что вам вряд ли ответят отказом).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 12 апреля многих удивят странностями в своём поведении. Вы перестанете улыбаться друзьям, и на все их просьбы помочь будете отвечать категоричным отказом. С родственниками вы также будете общаться сдержанно и лаконично, словно они вас чем-то обидели. Причины этого добровольного отчуждения будут известны лишь вам, и ими станут нелепые подозрения. Поверив чьим-то сплетням, вы будете подозревать, что кто-то из близких людей вас постоянно обманывает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит заняться устранением своих прошлых служебных ошибок. Вы будете сильно удивлены, когда какой-то из ваших проектов после всесторонней проверки будет отклонён руководством. Вы будете корпеть над ним много часов и наконец сможете выяснить, в чём вы допустили ошибку. Это станет для вас важным уроком о том, что в процессе выполнения служебного долга крайне опасно отвлекаться на другие дела, не имеющие для вас большого значения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день проявят излишний напор в общении с лицами противоположного пола. Вы буквально вырвете от одного из них признание в чувствах (приглашение на романтическое свидание или другие знаки внимания). Вам следует сразу признать (хотя бы себе), что происходящее – это не страсть, которая всецело поглотила вашу зазнобу. А ещё более правильный для вас вариант – позволить этому человеку самостоятельно определить, хочет ли он с вами сближаться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 12 апреля 2017 г преподнесёт сразу несколько важных уроков. Вы поймёте, что нельзя обвинять всех и вся в том, в чём по сути вы сами виновны. После того, как вы ненароком обидите близких друзей, вам придётся принести им свои извинения (это научит вас уступать через свою непомерную гордость). В финансовой сфере вы получите один только урок (вы случайно потратите весь свой бюджет на ненужные приобретения, после чего вам придётся на всём экономить).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня попытаются идти в ногу со временем. Вы приобретёте какой-то ультрасовременный прибор, не слишком хорошо понимая, зачем вообще вам эта чудо-диковинка. Вы будете несколько часов изучать своё высокотехнологичное приобретение, но в итоге вам придётся признать, что для знакомства с этим предметом вам нужны специалисты. Парадокс, но главным «специалистом» для вас станет представитель младшего поколения (подросток, который на «ты» общается с техникой).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут не сильны во всём, что касается сферы любовных привязанностей. Кто-то из друзей попросит вас дать совет, как ему стоит вести себя в какой-то запутанной ситуации, возникшей на любовном фронте. Вы проявите крайне субъективный подход к этой проблеме, после чего друг, попросивший совет, совершит ряд крупных ошибок. Чтобы этого не произошло, либо откажитесь от роли советчика, либо рассмотрите данный вопрос всесторонне.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут взращивать сами в себе всевозможные комплексы. Утром, собираясь отправиться на работу, вы очень критично рассмотрите своё зеркальное отражение и вдруг решите, что недостаточно хороши для того, чтобы считать себя привлекательным человеком. Вы настолько внедрите в себя эту мысль, что окружающие действительно начнут смотреть на вас без особого восхищения. Ситуация исправится только после того, как вы поработаете над своей самооценкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 12 апреля 2017 суждено получить очень приятную новость. Вы узнаете, что ваш главный деловой конкурент или коллега, как и вы претендовавший на престижную должность, решил покинуть гонку за лидерство. Уже вечером вы будете шумно праздновать этот успех, не переставая рассказывать всем и вся, что вы победили. Вечеринка, посвящённая радостным событиям этого дня, затянется допоздна, по вине чего вы не сможете нормально отдохнуть перед работой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня проявят нетерпимость к недостаткам своего партнёра по браку. Ваша вторая половинка совершит какой-то мелкий проступок, но вы откажетесь учесть его незначительные масштабы. Вечером вы упакуете чемодан и уедете погостить в доме родителей. Однако перед отходом ко сну вы ещё раз проанализируете все события этих суток. Вам станет стыдно, что вы устроили этот скандал, и вы решите, что уже следующим утром извинитесь перед своим партнёром по браку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день попытаются избавиться от своего хронического заболевания. Клиника, порекомендованная вам кем-то из близких друзей, действительно окажется передовой и современной. Вы быстро пройдёте обследование, и ваш врач вынесет свой вердикт – вы можете избавиться от проблем со здоровьем, если заплатите астрономическую сумму за квалифицированные услуги этого заведения. Вам придётся срочно решать, опустошать свой семейный бюджет или смириться с болезнью.