Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
11 апреля 2017 года – это оптимальный момент, чтобы заняться подготовкой к пляжному сезону. Если вы действительно мечтаете похудеть, вам не стоит и дальше откладывать старт строгой диеты. Тем более, что любые ограничения, введённые в свой рацион именно в этот день, не доставят вам особого дискомфорта. Зато активно вливаться в спорт сегодня всё же не стоит (приучать себя к активным физическим тренировкам следует плавно и постепенно).
Гороскоп на 11 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будет чему поучиться у окружающих. Рядом с вами появится очень много интересных людей, имеющих развитый кругозор, энциклопедические знания или непревзойдённую житейскую мудрость. Зависит только от вас, что и в каком объёме вы попытаетесь перенять у своих собеседников. Однако вам не следует перенимать их опыт в сфере финансовых махинаций! Погнавшись за шальными деньгами, вы в одночасье лишитесь всего, что зарабатывали тяжёлым трудом долгие годы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 11 апреля, испытывая непрекращающееся ни на миг головокружение. Ваше нездоровье спровоцирует весенний авитаминоз, от которого вам стоит поскорее избавиться. Будет не плохо, если прямо сегодня вы обогатите свой рацион полезными блюдами, начнёте приём сбалансированного витаминного комплекса и включите в свой режим дня умеренные спортивные тренировки. Если есть такая возможность, возвращайтесь с работы пешком, чтобы насытить себя кислородом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не стоит возвращаться к своим неприятным воспоминаниям. Оказавшись на пороге нового любовного романа, нет никакого смысла вспоминать всю ту боль, которую причинил вам бывший избранник. Вам вообще стоит прогнать прочь всё, что с ним было связано. Вычеркните из телефонной книги его контакты и без раздумий порвите фото, на которых вы были вместе. Так вы освободите своё сердце, разум и чувства для новой, более счастливой привязанности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня суждено узнать неприятную новость о ком-то из близких. Возможно, до вас дойдут сведения, что этот человек злословил за вашей спиной или совершил по отношению к вам большое предательство. Так или иначе, вы испытаете сильную боль в области сердца, а ещё чуть поздней решите навсегда вычеркнуть Иуду из своего круга общения. Вечером этот человек нагрянет к вам в дом, чтобы извиниться за все свои прегрешения, но вы к его словам останетесь безучастны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 11 апреля 2017 г с завидным упрямством будут доводить до совершенства сложнейшее служебное задание. Вы откажетесь от помощи своих более компетентных коллег, чтобы не делиться с ними лаврами этой победы. В итоге, проявив потрясающий трудоголизм, вы на отлично выполните эту работу. Начальство оценит ваши усилия и пообещает, что вы получите прибавку к зарплате. Однако перевод на новую должность по-прежнему будет для вас той мечтой, которую вы всё ещё не достигли.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня крайне опасно спешить во время выполнения своего служебного долга. Есть риск, что вы, поддавшись панике и суете, допустите большую ошибку в важных расчётах или в заполнении документации. Чтобы этого не произошло, правильно организуйте своё рабочее время. Этих часов вам хватит с лихвой на выполнение всех текущих заданий. Правда, вам придётся отключить телефон, чтобы не отвлекаться на общение с домочадцами, и отказаться от продолжительных перекуров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проведут очень удачные перемены в своём внешнем облике. Новая причёска и/или гардероб привлекут к вам внимание лиц противоположного пола. Наиболее приятно вам будет получать знаки внимания от человека, который долгое время смотрел на вас без особого интереса. Вечер этого дня вы проведёте в его обществе где-то в кафе или в ресторане. Правда, поближе узнав эту особу, вам придётся признать, что она вам больше не интересна.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 11 апреля 2017 придётся устранять последствия своей недавней ошибки. Человек, которого вы по неосторожности оклеветали, лишится работы, и вы, узнав о том, что он был уволен, начнёте изводить себя муками совести. Вы сделаете всё, чтобы этот человек смог восстановить свой профессиональный авторитет, и эти меры помогут ему вернуться к работе. Происходящее станет для вас хорошим уроком, так как вы осознаете, как опасно о ком-либо злословить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день потратят почти весь свой бюджет на какое-то странное приобретение. Вы увидите тот самый предмет, который необходим для вашего хобби, и перестанете мыслить логично. Логические способности вернутся к вам только после того, как вы окажетесь в эпицентре большого конфликта, устроенного вашим партнёром по браку. Он обвинит вас во всех смертных грехах, в неумении вести домашний бюджет и в растратах, из-за которых вы теперь должны выйти на подработку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день поступит заманчивое деловое предложение. Высока вероятность, что предприятие-конкурент попытается переманить вас в стан своих сотрудников и предложит вам очень достойную зарплату. Этот вопрос вы не решите за сегодняшний день, так как прежде вам придётся хорошенько подумать. Вы будете сопоставлять, что для вас намного важней – хороший доход или чувство вины перед нынешним коллективом, который единогласно назовёт вас предателем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут выполнять роль независимого арбитра. Между вашими коллегами разгорится крупный конфликт, и вам будет поручено определить, кто прав, кто виновен в этом споре. К этой задаче вы подойдёте с большой долей ответственности и в итоге разложите по полочкам всё, что произошло между вашими сослуживцами. Вечером вам придётся вновь взять на себя роль судьи (на этот раз в ссоре, которая вспыхнет между вашими ближайшими родственниками).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня пойдут наперекор мнению своих домочадцев. Вы потратите все свои личные сбережения, чтобы сделать очень дорогую покупку. Причём этот предмет назовут абсолютно никчёмным все ваши родственники, друзья и коллеги. Вы будете думать иначе. Рассматривая эту вещь, вы ни разу не пожалеете о деньгах, которые откладывали на отдых или на что-то не менее ценное. Правда эта радость вскоре пройдёт, так как вы действительно не найдёте особого толка в этой никчёмной вещице.