Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
2 апреля 2017 года пройдёт во власти сильных страстей и взрывоопасных эмоций. Будьте бдительны, ведь любое ваше неосторожное слово может спровоцировать грандиозный конфликт, отголоски которого будут звучать ещё достаточно долго! Лучше уступите в момент, когда не сможете промолчать, не боясь проявить моральную слабость. Слаб тот, кто начинает скандал, а человек, который от него тактично уходит, может смело считать себя победителем.
Гороскоп на 2 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам рекомендуется провести 2 апреля 2017 г в полном одиночестве. Сегодня вы будете представлять собой не самого приятного собеседника. Больше того, негативный настрой, который овладеет вами сутра, станет причиной бесконечных скандалов, которые вы будете собственноручно начинать и с близкими членами вашей семьи, и с малознакомыми гражданами. Только полная изоляция спасёт вас от многих проблем, разгребать которые вам придётся достаточно долго.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут воскресенье во власти смутной тревоги. Вы и сами не сможете с точностью объяснить, чем спровоцированы эти переживания. После полудня вы поймёте, что это само подсознание посылало вам тревожный сигнал накануне очень странного происшествия. Что конкретно вас ждёт, предсказать невозможно. Ясно одно, этот инцидент доставит вам множество беспокойств, хотя и не приведёт вас к необратимым последствиям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня станут хранителями чьей-то тайны. Человек, доверивший вам свой личный секрет, испытает огромное моральное облегчение. Правда, он тотчас попросит вас оставить при себе всё, что вы от него услышали. Узнав проблемы своего собеседника, вы перестанете смотреть на свои также пессимистично, как раньше. В общем, сегодняшний диалог научит вас многим вещам – быть сострадательней к чужим неприятностям и не переживать из-за всего, что вокруг происходит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 2 апреля 2017 придётся сжечь все мосты между своим прошлым и будущим. Вы наконец-то поймёте, что нельзя реанимировать любовный роман, в котором давно поставлена жирная точка. Вы тепло попрощаетесь со своим партнёром теперь уже со статусом «экс» и начнёте новую главу своей биографии. Причём, «писать» её вы примитесь в ближайшем баре или кафе, куда вы отправитесь, дабы избавиться от неприятных ощущений в области сердца.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит заниматься долгосрочным планированием. Причина тому – масса неожиданностей, которые перевернут ваш привычный уклад с ног на голову. К вам приедет погостить на неопределённый срок кто-то из родственников или, наоборот, один из ваших домочадцев отправится в продолжительную поездку. Все новости, которые вы получите в этот день, будут иметь сенсационный характер, что станет для вас причиной потери своего эмоционального равновесия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся вступить в тесный контакт с представителем зарубежного государства. Высока вероятность, что вы и этот человек настолько поладите, что с радостью примите его приглашение в гости. Подготовку к туристической поездке вы начнёте уже этим вечером. Параллельно с этими приятными хлопотами вы будете решать более банальный вопрос (как отпроситься с работы и чем объяснить своим родственникам факт того, что вы будете пару недель отсутствовать дома).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут придирчивы к мелочам. Все бытовые дела будут доведены вами до полного совершенства. Однако к своей внешности вы проявите более халатный подход, и это станет для вас огромной ошибкой. Вечером вы отправитесь в гости, не утруждая себя выбором наряда и/или причёски. Вашему удивлению не будет конца, когда в доме ваших друзей появится ваша бывшая пассия. Она скептично посмотрит на вас, словно произнося «как хорошо, что мы когда-то расстались».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам понравится далеко не всё в характере этого воскресенья. Ваши родственники не смогут договориться между собой, какой сценарий досуга сделать приоритетным. В итоге в вашем доме разгорится громкий скандал, после которого ваша семья «разложится» на самостоятельные единицы. Получив эту нежданную «вольную», вы отправитесь в гости к друзьям и вернётесь домой только далеко после полуночи (к тому времени, когда семейный скандал полностью завершится).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 2 апреля за рядом наискучнейших занятий. Утром вы будете проводить генеральную уборку на своей личной жилплощади, а ещё чуть поздней отправитесь помогать по хозяйству кому-то из своих старших родственников. Вечером, когда все дела останутся позади, вы решите сходить в гости к давнему другу. Едва переступив через его порог, вы поймёте, что в этой квартире проходит ремонт, активным участником которого вы и станете на весь воскресный вечер.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется начинать любовные отношения. Прежде, чем погрузиться в эту страсть с головой, соберите максимум информации о своём новом партнёре. Не «игнорьте» слова, в которых прозвучат неприятные сведения о вашей потенциальной второй половинке. Если вы не примите во внимание всё, что в прошлом натворил этот человек, построить прочную любовную связь вам не удастся. Не забывайте, что и вам стоит проявить предельную честность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет не лучшим образом удаваться контакт со сложными бытовыми приборами. «Тыкая» панель управления наугад, вы рискуете вывести из строя эту замысловатую технику. Не стоит вам что-либо гадать и в отношениях со своей второй половинкой. Если у вас возникнет к ней какой-то вопрос, не предавайтесь самостоятельным размышлениям. Только искренний диалог поможет вам пролить свет на происходящее и избавиться от мучительной неопределённости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня попытаются упрочить своё материальное положение. Вы начнёте свой личный бизнес-проект, вложив в него все финансы, которые вы бережно копили на своём банковском счёте. Пока вам не удастся понять, выиграли вы или проиграли от этого риска. Всё, что потребуется от вас на данном этапе – это терпение, выдержка и готовность отказаться от своего воскресного досуга (вам придётся потратить эти часы на развитие своей смелой задумки).