Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
25 апреля 2017 не стоит позволять, чтобы какой-то незначительный инцидент стал причиной крупного конфликта в стенах вашего дома. Поберегите и свою нервную систему, и нервы своих близких родственников! Тем более, что сегодняшний инцидент не достоин того, чтобы на несколько дней в вашем доме воцарилась взрывоопасная атмосфера. Не бойтесь пойти на уступки, едва заметив зачатки этого спора. Если вы погасите этот «огонь», вторник пройдёт для вас очень спокойно.
Гороскоп на 25 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся склонить на свою сторону сложного собеседника. От мнения этого человека будет зависеть важный вопрос, связанный с вашими финансами или с будущим вашей карьеры. Вы поступите как профессиональный стратег, изучите все особенности характера этого человека, а затем расположите его к себе, и он пообещает, что поможет вам решить ваши текущие трудности. Это станет самой громкой победой этого дня, так как всё остальное на её фоне просто померкнет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день заведут очень интересное знакомство. Человек, с которым вы начнёте общаться, решая служебный вопрос, будет как две капли воды напоминать вам кого-то из прошлого. Ностальгия по старому знакомому у вас будет настолько сильна, что вы расскажете о ней своему собеседнику. Он внимательно выслушает ваш рассказ, а затем предложит встретиться в более располагающей для общения обстановке, чтобы поближе узнать жизнь друг друга.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня окажутся в производственном тупике по вине кого-то из своих сослуживцев. Ваш напарник очень халатно отнесётся к совместной работе и допустит в ней большую ошибку. При этом гнев от начальства вам придётся разделить поровну со своим нерасторопным коллегой, после чего вы затаите на него большую обиду. Хорошо, что вечером, пообщавшись с родственниками и со своими детьми, вы сможете избавиться от накопленного раздражения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут склонны к нестандартным решениям. В вашей профессиональной судьбе возникнет какой-то сложный вопрос, и вы решите его не при помощи логики, а благодаря своему неиссякаемому креативу. В личных делах креатив, наоборот, сыграет вам плохую службу. Человек, которого вы попытаетесь покорить с помощью экстравагантных подарков, это не поймёт и не оценит. Чуть поздней вы узнаете, что ваша зазноба уже крутит роман с очень консервативной особой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит изводить своего партнёра по браку необоснованными упрёками и подозрениями в измене. Если никаких объективных доказательств того, что партнёр вам изменил, вы не имеете, ни к чему мотать ему нервы пустыми претензиями. Тем более, что ваши обвинения могут принести неожиданный результат. Ваш любимый человек может решить, что вы всё равно ему не доверяете, а значит он имеет полное моральное право совершить какой-то нехороший поступок (ту же измену).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 25 апреля 2017 г суждено столкнуться с каким-то профессиональным заболеванием. Оно не заставит вас полностью отказаться от своего служебного долга, при этом пройти квалифицированный осмотр у медицинского специалиста вам всё-таки будет не лишним. Вечером живого внимания от вас потребует какой-то сложный вопрос, связанный с финансовой сферой. Вы не сможете решить его самостоятельно, и вам снова придётся просить помощи у своего влиятельного покровителя.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день смогут превратить свой служебный долг в неиссякаемый источник позитивных эмоций. Вы по-новому посмотрите на свою работу и решите, что она вам и приятна, и на удивление интересна. Подобный аутотренинг вам следует провести и во всём, что касается ваших романтических отношений. Если вы перестанете ставить в укор своей пассии все её мелкие недостатки, этот роман в мгновение ока приобретёт образцово-показательный статус.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут заняты анализом происходящего в жизни лучшего друга. Пытаясь устранить часть возникших в его жизни проблем, вы окажетесь там, где вам не следовало бы находиться. Друг не простит, что вы столь нагло вторглись в его личную жизнь, и прервёт общение с вами. Не пытайтесь исправить происходящее. Лучше наберитесь терпения и дождитесь, пока ваш друг сам поймёт, что вы сделали это с благими намерениями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов этот день станет периодом тесного взаимодействия с окружающими. Вы будете охотно вступать в любой диалог, в том числе со случайными попутчиками в общественном транспорте, с клиентами своего предприятия и с другими малознакомыми гражданами. Благодаря своей сегодняшней словоохотливости вам удастся узнать множество прелюбопытнейшей информации. Например, вы получите много идей о том, как разбогатеть или достичь карьерного роста.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 25 апреля 2017 много времени проведут в виртуальном пространстве. Это понадобится вам не только для нормальной работы, но и для общения со своей потенциальной второй половинкой. Вы назначите на вечер этого дня реальную встречу с этой особой, и она вас точно не разочарует. Вы выясните, что ваша виртуальная пассия не только хороша собой, но и обладает массой других неоспоримых достоинств (например, развитым кругозором и потрясающим чувством юмора).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день стоит как можно внимательней заполнять любую официальную документацию. Личная сфера также потребует от вас очень серьёзный подход, так как сегодня вы должны будете определить дальнейшую судьбу своей любовной привязанности. Этот вопрос покажется вам непростым, и вы обратитесь за помощью к лучшему другу. Однако все услышанные рекомендации вам не помогут, так как они будут отличаться высшей степенью субъективности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 25 апреля начнут тайный роман с какой-то семейной особой. Мысленно вы будете укорять себя за столь непорядочное поведение, но победить свою запретную страсть вы окажетесь неспособны. Хуже всего, что свой новый роман вам придётся скрывать от лучших друзей, которым ваше поведение покажется странным. Вы откажетесь им объяснять причины своих странных поступков, после чего между вами и кругом ваших приятелей возникнет непреодолимая пропасть.