Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
8 апреля 2017 года рекомендуется провести максимально активно. Если у вас есть дача или загородный дом, самое время проверить, в целостности ли ваше имущество, и всё ли готово для нового посевного сезона. Вечер этой субботы стоит посвятить духовному саморазвитию. Узнайте, какие выставки и концерты проходят в культурных учреждениях вашего города, а затем выберите то мероприятие, которое вам больше всего импонирует по стилю и духу.
Гороскоп на 8 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не стоит зацикливаться на своём прежнем круге общения. Если контакты с людьми, которых вы знаете уже много лет, кажутся вам утомительно-однообразными, значит настала пока поискать более подходящих вам собеседников! Будет не плохо, если вас и новых друзей будет объединять какое-то совместное увлечение (спорт или хобби). Зато поиски новой второй половинки сегодня проводить вам не стоит (есть риск, что вы свяжетесь с непорядочным человеком).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 8 апреля 2017 г не стоит потворствовать своим капризам. Загоревшись очередной сумасбродной идеей, остановитесь на пару минут и хорошенько подумаете – стоит ли тратить время и силы на эту задумку? Если вы честно ответите сами себе, что это – всего лишь сиюминутная блажь, постарайтесь переключить внимание на действительно важные вещи. Например, проверьте школьную успеваемость своего ребёнка (детей) и в случае необходимости помогите ему с домашним заданием.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут буквально нарасхват. Все люди из вашего близкого окружения обратятся к вам, чтобы получить какой-то важный совет или услышать ваше экспертное мнение по какому-то конкретному поводу. Вам, безусловно, будет приятно осознавать, что все вас так ценят и уважают. Однако эта суббота пройдёт далеко не так, как вы изначально хотели. Вам не удастся посмотреть любимый фильм или почитать какой-то литературный шедевр по вине бесконечных визитов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 8 апреля 2017 будет свойственно много думать о том, что не имеет большого значения. Философствуя о пустяках, вы пропустите главное. Какой-то конкретный человек даст вам понять, что вы ему искренне нравитесь, и что он мечтает узнать вас чуть поближе. Вы не разглядите в его словах интимный подтекст и решите, что перед вами всего лишь «свободные уши», в которые вы можете смело вливать всё, что вы надумали в ходе своих философствований.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам эта суббота принесёт неожиданную встречу. Вы столкнётесь с тем человеком, который уже сыграл большую роль в вашей судьбе когда-то в прошлом. Возможно, где-то в толпе вы пересечётесь со своим школьным преподавателем, с однокурсником или с бывшим коллегой. Вы обменяетесь с этим человеком всего парой слов, но этого времени вам будет достаточно, чтобы понять – с вами судьба обошлась значительно мягче, чем с вашим сегодняшним собеседником.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 8 апреля не рекомендуется оригинальничать при составлении своего гардероба. Если в вашей жизни есть человек, которого вы мечтаете покорить, этот совет становится в двойне актуальным! Прежде, чем составить свой «стильный» образ, спросите совет у лучшего друга (подруги) и примите к сведению все услышанные пожелания. Сфера финансов сегодня также потребует от вас очень осторожного подхода (вы рискуете потратить непозволительно много денег).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день заведут сразу несколько очень полезных контактов. В круг ваших знакомых войдут представители власти, чиновники или служащие правоохранительных органов. Однако даже наличие подобных связей не избавляет вас от ответственности перед законом! Не забывайте об этом, разгоняя свой автомобиль до запредельно высокой скорости (конечно, если вы не хотите выплачивать внушительный штраф, выписанный вам сотрудником Госавтоинспекции).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня стоит прислушаться к своему организму. Если он даст вам сигнал «мне пора отдохнуть», откажитесь от всех активных видов досуга! Проведите субботу, словно вы вышли на пенсию и вам спешить больше некуда. Займитесь собой, ознакомьтесь с новинками книжного бизнеса, сходите в кино или устройте домашний просмотр своего любимого фильма. Главное, чтобы вы смогли абстрагироваться от суеты и предоставили своему организму полноценную релаксацию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется принимать важные решения относительно своей личной жизни. Особенно актуален этот совет, если вы хотите порвать свои текущие любовные отношения. Прежде, чем ставить в них точку, откровенно поговорите со своей второй половинкой и озвучьте всё, что вас категорически не устраивает. Позвольте и ей высказаться о наболевшем. Выяснив, кто и в чём виноват, вы и ваш партнёр сможете начать новую главу своих отношений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня стоит прислушаться к чьим-то советам. Обсуждая какой-то потенциальный расход, вы проявите спешку, и она может привести ваш семейный бюджет к необратимым последствиям. Сохранить в целостности свой капитал вы сумеете, если выслушаете позиции всех своих домочадцев. Особенно дальновидны и мудры будут рекомендации, которые озвучат ваши старшие родственники (именно их вам следует положить в основу своих финансовых задумок).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день столкнутся с каким-то досадным разочарованием. Возможно, вы отправитесь в магазин, чтобы приобрести какой-то конкретный товар, но его не окажется в продаже, или мастер, у которого вы вознамеритесь сделать укладку, будет отсутствовать на работе. Так или иначе, ваше разочарование будет совсем незначительным, и вскоре вы о нём совершенно забудете. Тем более, что уже вечером в вашем доме соберётся много гостей на традиционную субботнюю вечеринку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день сосредоточатся на домашних делах и на прочей банальной рутине. Эти хлопоты не доставят вам негатив, так как вы будете заниматься ими при поддержке своей второй половинки. Причём, выполняя уборку и прочие бытовые мероприятия, вы будете шутливо подтрунивать друг над другом и постоянно смеяться. Этот семейный флирт зайдёт так далеко, что вечером ваша пара откажется от посещения запланированной вечеринки, чтобы устроить романтический ужин.