Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
20 апреля 2017 может сломать ваши нервы, загнать вас в тупик или заставить рыдать из-за собственного бессилия. Это будет очень сложный и до бесконечности длинный день, наполненный всевозможными трудностями. Сегодня нельзя начинать нечто новое, так как эти задумки потерпят фиаско. Пережить столь неблагоприятный момент будет значительно проще, если вы откажетесь от всех своих инициатив, будете редко вступать с кем-либо в контакт и не поддадитесь всеобщей панике.
Гороскоп на 20 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам этот день не принесёт ни радости, ни разочарований. В процессе выполнения своего служебного долга вы не столкнётесь с проблемами (если точней, все профессиональные дела покажутся вам до боли знакомыми и однообразными). Вечер также заставит вас заскучать, так как ваш досуг будет проходить без какой-либо динамики. Вы поужинаете в обществе своих домочадцев, перекинетесь с ними всего парой слов, а потом отправитесь вместе смотреть телевизор.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день испытают потребность в острых эмоциях. Пытаясь получить адреналин, не забывайте об элементарных правилах осторожности! Причём, сказанное означает, что вам стоит не только обходить стороной неразумный экстрим, но и контролировать всё своё поведение. Если вы решите разнообразить свою унылую жизнь с помощью тайной любовной интрижки, не забывайте, что о ней может узнать ваш постоянный партнёр, и тогда вам точно не поздоровится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день смогут с большим успехом провести сложнейшие деловые переговоры. Вам удастся склонить к своей личной позиции авторитетных людей, после чего ваш бизнес начнёт развиваться со стремительной скоростью. В ваших личных делах ситуация не изменится. Если у вас есть постоянный партнёр, вы по-прежнему будете изводить друг друга придирками. Если же у вас нет любимого человека, вам придётся, как прежде, и засыпать, и просыпаться в одиночестве.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 20 апреля 2017 уготована большая удача на личном фронте. Если в вашей жизни есть человек, с которым вы всегда мечтали начать любовные отношения, именно сегодня он согласится создать с вами пару. Если у вас уже есть постоянная вторая половинка, вы получите от неё грандиозный подарок, и он будет иметь нематериальный характер. Скорее всего, ваш партнёр предложит вам узаконить свои отношения в ЗАГСе или сообщит, что в вашей паре вскоре появится пополнение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На Львов в этот день будет возложен большой груз ответственности. Ваш начальник отправится на больничный или ненадолго уедет, именно вам поручив контролировать работу своих сослуживцев. Из вас получится очень демократичный и доброжелательный босс, знающий, как найти подход к каждому из сотрудников. Лично вам очень понравится контролировать большой коллектив, и вы начнёте в тайне мечтать, что когда-нибудь в будущем вы займёте это руководящее кресло.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется уклоняться от своего семейного долга. Если вас не очень прельщает необходимость делать ремонт, генеральную уборку или перестановку, попросите своего партнёра по браку перенести эти мероприятия на выходные. Предложите ему свой сценарий, чем занять вечерний досуг, и постарайтесь, чтобы этот сценарий непременно нашёл одобрение. Например, предложите вместе прогуляться в кино или навестить родителей вашей второй половинки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут очень уклончиво и не односложно отвечать на любые вопросы. Особенно запутает ваш ответ человека, который сообщит вам о своей пылкой симпатии. Вы не сможете сразу определить, как реагировать на столь громкие заявления, и попросите об отсрочке. Весь вечер и всю ночь вы будете размышлять, что сказать своему поклоннику (или поклоннице). Ответ у вас так и не появится, и вы отключите телефон, чтобы выиграть ещё какое-то время.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день ждут крупные разногласия со своей второй половинкой. В стенах вашего дома разгорится очень крупный конфликт, и он окажется из той категории, которые, как правило, приводят к разводу. Если вам дорог свой семейный союз, не откладывайте примирение! Прямо сегодня вызовите своего партнёра на разговор, который желательно проводить где-то вдали от дома (в кафе или в баре). Предложите забыть про сегодняшний инцидент и не искать виновных в случившемся.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено оказаться в полной власти своих иллюзий. Вам будет казаться, что все вокруг восхищаются вашими талантами, красотой и массой прочих достоинств. Однако окружающие, как обычно, будут заняты только собой, и все ваши сегодняшние успехи никто не заметит. Если вам так важно получить одобрение, вечер этого дня проведите в обществе своих старших родственников. Только родители произнесут те слова, которые вы так страстно хотите услышать.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 20 апреля 2017 г решат подружиться со спортом. Сегодня вы приобретёте абонемент в фитнес-центр или купите какой-то прибор для домашних кардио-тренировок. Ваши инициативы относительно спорта всячески одобрит ваш постоянный партнёр, и он с радостью согласится вместе с вами бороться за стройность. Правда, он предложит для начала устроить своеобразный «пир живота», чтобы достойно проститься с прежним образом жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день рекомендуется очень внимательно выбирать единомышленников. Гениальные планы, в которые вы посвятите своих давних коллег, могут быть наглым образом «сплагиачены». Причём, «вором» окажется тот человек, которому вы полностью доверяете. Он решит, что сможет без вас претворить в жизнь ваши перспективные начинания. Вы же останетесь не у дел, и вам не останется ничего, кроме как сетовать на свою недальновидность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 20 апреля проявят катастрофическую неуверенность в собственных силах. Вам представится шанс сделать романтическое признание своей давней зазнобе, но вы эту возможность упустите. Если точней, вы будете слишком долго искать слова, чтобы озвучить свои пылкие чувства. Ваша зазноба тем временем сделает вид, что не понимает суть происходящего. Ваши дороги вновь разойдутся в разные стороны (причём шанс, что они когда-нибудь пересекутся, минимален).