Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
6 апреля 2017 года любые финансовые дела, в том числе незапланированные покупки, закончатся с огромным успехом. Не бойтесь опустошить свой бюджет, ведь все сегодняшние приобретения окажутся на редкость полезными. На личном фронте удача посетит вас лишь на очень короткий отрезок времени. Вы сможете начать важный для вас разговор, но он закончится под знаком вопроса (вы не получите долгожданный ответ, но и отказ при этом, к счастью, вы не услышите).
Гороскоп на 6 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день придётся проявить всю силу своего характера. Обстоятельства решат обрушиться на вас, как снежная лавина, и вам придётся молниеносно определять, как выбраться из-под этих завалов. Обдумывать этот вопрос вы будете не в одиночку, а при поддержке какого-то постороннего человека. Общие трудности сблизят вас с ним, и по итогу этого дня у вас появится новый преданный друг или, если вы одиноки, партнёр для продолжительных отношений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует как можно осторожней приобретать незнакомые товары и медикаменты. Последний пункт особенно важен! Если вы вдруг надумаете заняться самолечением, что само по себе уже очень опасно, ни в коем случае не останавливайте выбор на тех лекарствах, о которых вы слышите впервые. В целом же этот день не доставит вам огромных тревог. Больше того, есть шанс, что сегодня вы услышите похвалу от своего вышестоящего руководства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 6 апреля в мечтах о недостижимом. Вы будете представлять, что уже заняли кресло гендиректора своего предприятия, и что ваши коллеги теперь беспрекословно вам подчиняются. Эйфория от этих фантазий развеется, словно дым, как только в ваш кабинет войдёт ваш реальный начальник. Он, как это часто бывает, придерётся к вашим словам, сделает строгое замечание, а потом удалится, оставив вас в состоянии сильнейшего дискомфорта.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не рекомендуется доверять своему внутреннему голосу. Если вы примите к сведению всё, что он говорит, вы окажетесь в тупике (и в эмоциональном, и в финансовом). Сегодня для вас тот самый день, когда вам будет правильно прислушаться к советам мудрых людей из своего окружения. Если вы поступите так, как они говорят, ваши трудности сами собой устранятся. Вечером обязательно загляните в ближайший торговый центр, где вас ждёт много интересных покупок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы израсходуют весь свой внутренний потенциал ещё в первой половине суток. Утром вы будете в спешке собираться на работу, параллельно решая проблемы младших членов своей семьи или помогая со сборами в командировку своей второй половинке. Как только вы примчитесь на службу, вам будет поручен срочный проект, выполнять который вы будете без малейшего отдыха. Зато сразу после полудня для вас этот день приобретёт очень неторопливый характер.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся получить огромный запас свежих эмоций. Их вам подарит удивительное знакомство, которое произойдёт в тот момент, пока вы добираетесь на работу. Если у вас нет второй половинки, высок шанс, что сегодняшнее знакомство станет для вас началом головокружительного романа. Если вы семейный человек или состоите в продолжительных отношениях, есть риск, что вы начнёте тайный роман со своей случайной зазнобой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 6 апреля 2017 г вложат часть своих личных финансовых средств в какое-то долгосрочное начинание. Этот проект потребует от вас не только финансовых, но и интеллектуальных затрат, что доведёт вас до состояния полного изнеможения. Если вечером вы не абстрагируетесь от своих экономических дел и не дадите себе право на отдых, это закончится нервным срывом. Пообщайтесь со своими детьми, так как они лучше всех остальных научат вас забывать о нерешённых проблемах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день столкнутся с крупными переменами на личном фронте. Они произойдут сразу после того, как ваш постоянный партнёр объявит вам о своём желании сделать паузу в отношениях. Вы не найдёте в себе сил, чтобы уговорить любимого человека не ломать эту связь, которую вы оба так долго строили. Ваш разрыв всё-таки произойдёт, но уже вечером вы найдёте в случившемся массу плюсов (вы отправитесь в бар, где по полной программе насладитесь своей свободой).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 6 апреля 2017, занимаясь выполнением рутинных проектов. Служебный долг порядком вас утомит, и вечером вы всерьёз задумаетесь о ярком и необычном досуге. У вас появится много нестандартных идей, как сделать этот вечер просто незабываемым, но ваши родственники их не поддержат. По этой причине вам придётся коротать свой досуг по до боли надоевшей программе (возле домашнего телевизора, в окружении лиц, которые вы видите постоянно).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется воздержаться от споров с начальством. Пытаясь отстоять свой профессиональный авторитет, вы ровным счётом ничего не добьётесь. Больше того! Ваш деспотичный босс воспримет эти попытки как откровенное критиканство. Критиканов ваш босс не станет терпеть, а значит вы окажетесь в списке кандидатов на увольнение. Всё зависит только от вас (эта неприятность не произойдёт, если вы будете держать язык за зубами).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день захотят побыть в одиночестве. Если точней, вы откажетесь от посторонней суеты, чтобы максимум свободного времени провести в кругу своих домочадцев. Ваш семейный вечер пройдёт на очень позитивной волне, и вы вместе с родственниками поговорите о многом. В том числе вам удастся прийти к общей договорённости по столь сложным вопросам, как переезд, покупка нового автомобиля или строительство загородной усадьбы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб этот день будет иметь предсказуемый и спокойный характер. Ни на работе, ни дома вы не заметите неожиданных помех на пути к реализации ваших текущих задумок. Другое дело, что ни один из ваших сегодняшних проектов грандиозным не назовёшь (это вероятней всего будут самые банальные служебные и бытовые задания). К вечеру этого дня вы получите полное моральное право сказать «я молодец», но эти мелкие победы никто, кроме вас, не оценит.