Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
28 апреля 2017 года возникнут обстоятельства, из-за которых вы перестанете понимать сами себя, и эта оторванность от реальности принесёт много негативных последствий. Вам не удастся оперативно сориентироваться в переменчивой обстановке, и вы пропустите шанс добиться карьерных успехов. В личных делах, проявив себя как недальновидный стратег, вы также допустите промах. Не отчаивайтесь, ведь этот день станет для вас хорошим уроком, который вы надолго запомните!
Гороскоп на 28 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 28 апреля 2017 г рекомендуется заняться своей самодисциплиной. Если вы продолжите потакать собственной лени, вам точно никогда не удастся покорить карьерный Олимп и повысить уровень своих доходов. Прогоните лень прямо сейчас, не откладывая этот вопрос до понедельника! Тем более, что сегодня вам будет поручен очень перспективный проект, который поможет вам доказать все свои самые лучшие профессиональные качества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день невзначай озвучат тайну кого-то из близких. Вы не сможете перемотать время на тот самый момент, когда вы случайно проговорились, и вам придётся решать, как исправить последствия своего легкомыслия. Первое, что вам следует предпринять – честно рассказать о случившемся обладателю озвученного вами секрета. Извинитесь перед ним за свой поступок и пообещайте, что сделаете всё зависящее от себя, дабы исправить эту оплошность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут единогласно названы главными законодателями моды. Вы приобретёте очень стильный предмет гардероба, и он понравится всем вашим друзьям и коллегам. Других крупных побед этот день вам не принесёт (ни в вашей карьере, ни в личных делах ничего значительного не случится). Это не заставит вас перестать гордиться собой, так как ваше появление всегда и везде будет сопровождаться огромным вниманием со стороны лиц противоположного пола.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ждёт крупный успех в финансовой сфере. Вы наконец запустите свой бизнес-проект (если вы начинающий предприниматель). Если вы уже довольно давно «плаваете» в океане малого или среднего бизнеса, значит именно сегодня вам предстоит всерьёз задуматься о расширении своей зоны влияния. Ваш главный деловой конкурент добровольно откажется от гонки за лидерство, после чего перед вами откроется широкий простор для развития своего предприятия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня попытаются приготовить какой-то необычный кулинарный шедевр, чтобы произвести впечатление на домочадцев. На этот нелёгкий процесс вы потратите много часов, и результат этих трудов вас не разочарует. Изысканное лакомство, которое вы подадите на ужин, получит высокую оценку у ваших родственников. Так вы получите повод гордиться собой, и все свои служебные неудачи этого дня покажутся вам уже не столь удручающими.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня рекомендуется побыть в одиночестве. Время, проведённое вами наедине с собой, окажется на удивление продуктивным. В ходе неторопливых размышлений о себе и о своей судьбе, вы сможете понять все причины, которые препятствуют вашим успехам. Обязательно где-нибудь зафиксируйте все выводы, сделанные вами сегодня, и держите перед глазами этот список (он поможет вам не свернуть с того курса, который вы для себя наметите).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 28 апреля 2017 удастся наконец завершить свой трудоёмкий служебный проект и получить его одобрение. По этой причине пятница пройдёт для вас на позитивной волне, и вы сможете со спокойной душой уделить время отдыху. Свой досуг вы решите провести очень ярко. Вечером вы отправитесь в самый дорогой ресторан вашего города в обществе всех, кто вам дорог. Здесь вы пробудете много часов, после чего празднование ваших служебных побед продолжится в стенах вашего дома.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не следует злоупотреблять алкоголем. По его вине вы полностью потеряете самоконтроль, а потому пятничная вечеринка, которую вы ждали все будни, закончится плохо. Вы спровоцируете ревность у своего партнёра по браку, нахамите кому-то из близких друзей или совершите другой нехороший поступок. Если вы не можете совсем исключить алкоголь, ограничьтесь его минимальным количеством (ровно таким, чтобы его вам хватило поднять себе настроение).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в философском настроении. На работе вы получите новость о том, что долгожданная прибавка к зарплате досталась не вам, а вашему менее трудолюбивому коллеге. Эти известия вы воспримите без скандала или истерик. Вы решите, что раз начальство распорядилось именно так, значит время ваших успехов пока не настало. Вы сохраните спокойный эмоциональный настрой, и он поможет вам сделать этот вечер незабываемым (его вы проведёте на вечеринке).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 28 апреля стоит всерьёз подумать о том, всё ли их устраивает в своих супружеских отношениях. Если какой-то конкретный аспект вызывает у вас огромное раздражение, не надо молча терпеть происходящее! Сегодня наилучший момент, чтобы начать откровенный разговор со своим партнёром по браку. Озвучьте ему своё недовольство (причём, постарайтесь сделать это тактично). В свою очередь пусть ваш партнёр также выскажет всё, что его не устраивает.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня проведут крупные перемены в себе и в своём внешнем облике. Вы решите полностью пересмотреть свой гардероб и откажетесь от тех вещей, которые давно вышли из моды. В своём поведении вы также проведёте кое-какую ревизию. Так, начиная с этого дня, вы перестанете безропотно ждать, когда симпатичные лица противоположного пола сами обратят на вас хотя бы немного внимания. Вы станете инициативнее и смелей, что сразу изменит вашу личную жизнь в лучшую сторону.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут слишком категоричны в своих суждениях. Вы откажетесь выполнять какую-то мелкую просьбу своего партнёра по браку, совершенно неоправданно посчитав, что это сделает вас подкаблучником (подкаблучницей). Эта борьба за независимость ни к чему хорошему вас не приведёт, и вы испортите внутрисемейную атмосферу накануне уикенда. Не исключено, что весь пятничный вечер вы проведёте в давящей тишине, так как ваш обиженный партнёр откажется с вами общаться.