Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
27 апреля 2017 года усилится физическое притяжение между представителями противоположных полов, и по этой причине всеобщая атмосфера приобретёт чувственный и страстный оттенок. Если внезапная страсть никоим образом не входит в ваши ближайшие планы, заранее позаботьтесь о том, как погасить в себе влечение к какому-то конкретному человеку. Если сделать это вам не удастся, что ж… Значит и работать, и решать другие дела вам придётся, преодолевая это влечение.
Гороскоп на 27 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня придётся стать свидетелями какой-то интриги или заговора. Эти события произойдут в дневные часы, пока вы находитесь на работе. Кто-то из ваших коллег решит «свергнуть» нынешнее руководство и начнёт за его спиной претворять в жизнь хитрую многоходовку. Решайте сами, какую роль вам занять в этой игре и стоит ли вам вообще в ней участвовать. Никто не сказал, что «бунтари» одержат победу, а значит, решив их поддержать, вы крупно рискуете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день уделят внимание своим родственным связям. После работы вы решите навестить человека, который принял живое участие в вашей судьбе, и отправитесь к нему в гости на другой конец города. Этот визит пройдёт ровно так, как вам и хотелось. Вы увидите радость на лице этого престарелого человека, поблагодарите его за всё, в чём он вам в прошлом помог, а потом очень мягко и ненавязчиво попросите его ещё раз принять участие в устранении ваших финансовых затруднений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут на редкость любвеобильны. Если у вас нет постоянной второй половинки, и вас некому ревновать, значит кокетничать и флиртовать вы можете без зазрения совести. Если же у вас есть постоянный партнёр, прежде, чем кого-то приблизить к себе, поставьте себя на место своей второй половинки. Подумайте, честно ли вы поступаете по отношению к ней, и сможет ли ваш партнёр простить эту измену? Если и это вас не остановит, будьте готовы к большим неприятностям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 27 апреля 2017 г смогут насладиться счастливой атмосферой в стенах своего дома. Вас и ваших родственников объединит какое-то радостное событие (приезд человека, которого вы долго не видели, большие успехи ваших детей, крупное приобретение или что-то другое). Так или иначе, вечер вы проведёте в окружении улыбчивых лиц, не спеша употребляя изысканный ужин. Единственное, что помешает вам насладиться этой идиллией, большая усталость после работы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день станут настоящими баловнями Фортуны. Главным супер-призом для вас окажется случайное знакомство, которое произойдёт в дневные часы, пока вы работаете. Человек, с которым сведёт вас судьба, окажется очень авторитетной особой. Вы быстро найдёте к нему подход, после чего у вас появится могущественная поддержка для решения любого рода вопросов (в том числе тех, которые долго не давали вашей карьере продвинуться).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 27 апреля 2017 стоит прислушиваться только к себе, а не к советам, полученным со стороны окружающих. Если вы хотите, чтобы ваш новый роман стал продолжительным, забудьте про всё, что было в вашей судьбе до появления своей новой второй половинки. Также вам стоит полностью обнулить всё, что происходило с ней до того, как вы познакомились. Даже если ваши родственники и друзья будут единогласно твердить, что у вашей пассии тёмное прошлое, это не имеет значения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня заключат устную договорённость о сотрудничестве с каким-то преуспевающим человеком. Он увидит в ваших бизнес идеях огромный потенциал и согласится их всесторонне поддерживать. Однако не забывайте, что пока не заключён письменный договор, все подобного рода обсуждения и диалоги ничего из себя не представляют. Постарайтесь как можно скорей составить соответствующий документ и по горячим следам дать его на подписание своему будущему инвестору.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день побывают на незабываемом любовном свидании. Вы очень серьёзно отнесётесь к нему, так как в ходе этой встречи решите поднять ряд важных вопросов. Вы предложите своей второй половинке узаконить свой любовный союз, и она с радостью согласится. Вы без промедлений сообщите об этом решении всем, кто близко знаком с вашей парой, и уже вечером примитесь обсуждать, где, как и когда вы сочетаетесь браком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы весь этот день будут пребывать во власти сомнений. Сомневаться и переживать вы будете буквально за всё: и за свой незаконченный служебный проект, и за школьное выступление своего ребёнка, и за исход какого-то бытового мероприятия. К вечеру ваша нервная система, устав от постоянного стресса, устроит вам «бунт», и вы будете вынуждены принять успокоительное. Запомните этот урок и впредь постарайтесь более спокойно относиться к тому, что вокруг происходит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день за непринуждённым общением. На работе вы получите практически ничем не ограниченную свободу действий, так как ваше вышестоящее руководство будет отсутствовать. Вы и ваши коллеги выберете не слишком торопливые темпы труда, а потому вам всем хватит времени и на дела, и на продолжительные разговоры. Вечером вы также не станете себя изнурять делами по дому (вы ловко возложите их на кого-то из домочадцев, сказав, что очень сильно устали).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня суждено пережить целую бурю страстей, которые спровоцирует какая-то загадочная случайность. Вечером в толпе вы столкнётесь со своим бывшим избранником (избранницей), и эта встреча разделит вашу жизнь на до и после. Вы заметите, что этот человек на удивление похорошел, и в вашей душе вновь проснётся страсть к этой особе. Что делать с этим влечением – решать только вам с оглядкой на свой нынешний супружеский статус.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 27 апреля львиную часть своих финансовых средств потратят на какое-то бесполезное приобретение. Вы не сможете справиться сами с собой, увидев этот предмет, а потому позволите себе «раскошелиться». Чуть поздней, когда радость от этой покупки пройдёт, вы загрустите. Вам придётся срочно решать, как пополнить свой семейный бюджет, чтобы денег хватило дожить до зарплаты. Чтобы избавиться от проблем, вы попросите деньги в долг у родителей или у своего лучшего друга.