Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
16 апреля 2017 года пройдёт достаточно напряжённо. У многих людей будет прослеживаться склонность перекладывать на других свои личные дела и проблемы. Если вам не хочется провести воскресенье, чувствуя себя чьей-то марионеткой, не ведитесь на провокации! Будет не плохо, если вы вообще в столь сложный день сведёте к минимуму любого рода общение. Уделите время себе, займитесь самообразованием или развитием своих творческих дарований.
Гороскоп на 16 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется вступать в брачный союз и заключать любого рода договорённости. Высок риск, что брак, начатый сегодня, уже очень скоро затрещит по швам, а все ваши договорённости не будут выполнены даже до середины. Куда лучше вам будут удаваться дела, связанные с творчеством и креативом. Например, если вы давно хотели «пропиариться» с помощью интернета, сегодня оптимальный момент, чтобы этим вплотную заняться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня почувствуют себя настоящими знатоками в области любовных отношений. Вы дадите лучшему другу какой-то необычный совет, и он поможет вашему приятелю избавиться от трудностей на личном фронте. Увы, совет, который вы дадите сами себе, окажется полностью неэффективным. Ваша зазноба будет удивлена, услышав от вас необычное признание в чувствах, а ещё чуть позднее она подумает и решит, что вы вряд ли сможете построить прочную пару.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня пойдут на поводу у дурных настроений своей второй половинки. Ваш партнёр встанет не с той ноги, а потом начнёт раздражённо ворчать на всё, что вокруг происходит. Мало-помалу это раздражение доберётся до вас, и вскоре в вашей квартире будет уже две недовольных особы. Не поздоровится тем из соседей, которые сегодня случайно заглянут к вам в дом с просьбой одолжить соль или спички! Вы ополчите весь свой гнев на этих людей и захлопнете дверь у них перед носом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит решить сложный вопрос, связанный с внезапно открывшимся наследством. Кроме вас на это имущество будет претендовать какой-то корыстный гражданин, не желающий принять во внимание завещание покойного родственника. Он без промедлений найдёт опытного юриста, чтобы «урвать» свой кусок, и вам придётся срочно решать, как вести себя дальше. Вы обратитесь за помощью к адвокату, и для вас начнётся бесконечная судебная тяжба.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 16 апреля 2017 рекомендуется повеселиться по полной программе. Избавьте себя от всех тех серьёзных ролей, которые вы привыкли играть в течение рабочей недели. Будет не плохо, если ваш воскресный досуг пройдёт на шумной дружеской вечеринке, в ходе которой вы сможете от души посмеяться, потанцевать и попеть караоке. Если вы свободны от брачных уз, обязательно обратите внимание на лиц противоположного пола, которые будут с вами кокетничать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день надолго запомнится. В вашей семье произойдёт знаменательное событие (рождение ребёнка, возвращение человека, который долго отсутствовал, или нечто подобное), и вы устроите в честь случившегося грандиозную вечеринку. Когда за одним столом соберутся все ваши родственники, вы поймёте, что сила вашей семьи как раз таки в этом единстве. Вечеринка только вначале будет иметь серьёзный настрой, но уже очень скоро она превратится в безбашенный отдых.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует оградить свой семейный бюджет от всех ненужных покупок. Вечером произойдёт инцидент, который заставит вас раскошелиться (не исключено, что речь идёт о серьёзной поломке вашего автомобиля, компьютера или какого-то бытового прибора). На личном фронте, наоборот, в воскресенье вы будете наслаждаться абсолютным спокойствием. Совместные трудности сплотят вас и вашего партнёра по браку, заставив забыть о былых разногласиях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут воскресенье в дурном расположении духа. Вам не понравится, что сосед слишком рано начал делать ремонт, и что вы проснулись под монотонные звуки дрели. Вы решите без промедлений высказать своему «обидчику» всё, что думаете о его поведении, но скандал не разгорится. Ваш сосед окажется из той категории людей, которые на всё реагируют с дружелюбной улыбкой. Он сумеет вас к себе расположить, и вскоре вы уйдёте к нему в квартиру, чтобы помочь с ремонтом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 16 апреля 2017 г будут склонны к неоправданному пессимизму. Вы отнесёте в ремонт какой-то незаменимый прибор, в душе не надеясь, что специалисту удастся устранить эту поломку. Вашей радости не будет конца, когда вы узнаете, что мастер всё-таки починил вашу технику. Это станет для вас самым ярким, самым волнительным событием воскресенья. Не исключено, что ваша радость будет настолько большой, что вы решите «закатить» вечеринку по этому поводу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день стоит уделить повышенное внимание своим младшим родственникам. Поговорите с детьми по душам, изучите их интересы и непременно проверьте, чем они занимаются в виртуальном пространстве. Если вы заметите, что среди друзей ваших детей много сомнительных граждан, тотчас своим родительским авторитетом прервите эти знакомства. Столь же ультимативно вам следует поступить, если вы заметите, что ваши дети играют в какие-то странные или жестокие игры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 16 апреля вознамерятся повысить своё мастерство в каком-то бытовом мероприятии. На роль учителя вы назначите интернет, знающий массу советов по поводу заданной теме. Вы проявитесь как очень старательный ученик, и вскоре у вас появится реальный повод для гордости. Свой опыт вы изложите в виде поста, разместите его на просторах мировой паутины, а ещё чуть поздней будете с радостью советовать новичкам, как достичь профессионализма в этом занятии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня понадобятся выдержка и самообладание. Вы большую часть этого дня будете общаться с ненавистным вам родственником, и этот человек по своей «доброй» традиции начнёт изводить вас своими нравоучениями и советами. Чтобы окончательно не расскандалиться с ним, вам стоит найти для себя любое удобное алиби, а затем сбежать прочь на безопасное расстояние. Обратите внимание – ваше алиби должно быть таким, чтобы оно не стало причиной другого скандала.