Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
29 апреля 2017 года общение с окружающими будет складываться очень эмоционально. Это скорее позитивный момент, чем повод для паники. Пока между вами и близкими существует столь тесная эмоциональная связь, можно осуществить очень многое. Например, вы можете начать какой-то коллективный проект, семейное мероприятие или познакомить родных со своими любимыми хобби. К вечеру эмоции слегка поутихнут, и это время стоит провести в одиночестве.
Гороскоп на 29 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут не слишком энергичны и инициативны. Вероятней всего, что вы безропотно согласитесь с тем сценарием выходного дня, который предложат вам ближайшие родственники. Занимаясь приятным им видом досуга, вы найдёте возможность, чтобы часто выходить в интернет и общаться со своими виртуальными собеседниками. Причём, эти контакты в социальных сетях будут вам намного приятней, чем всё, что происходит с вами в реальности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 29 апреля 2017 г решат окружить себя красотой и изяществом. Вы приобретёте множество симпатичных сувениров для дома, сходите на концерт, а вечером отправитесь за консультацией к своему знакомому профессионалу в области стиля. Правда, вам не слишком понравится всё, что он решит провести с вашей наружностью. Точней, после этих реформ вы не узнаете своё зеркальное отражение, так как на вас будет смотреть человек, в котором нет ни намёка на вашу индивидуальность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят эту субботу романтике. Если у вас есть постоянный партнёр, вы отправитесь в развлекательную поездку, которая будет проходить тет-а-тет и подарит вам и вашему избраннику незабываемые впечатления. Если вы одиноки, сегодня вам захочется избавиться от пустоты в области сердца. Не отыскав других вариантов, вы приблизите к себе своего давнего ухажёра (поклонницу), сразу дав этому человеку намёк, что он для вас – всего лишь игрушка.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день рекомендуется проявить терпимость и такт к своим старшим родственникам. Учтите разницу в возрасте и не внедряйте в свой монолог сложные термины, которые вряд ли поймут представители старшего поколения. Вам не стоит кичиться своим умом, так как в ряде вопросов родители, а не вы, ориентируются значительно лучше. Вечером вы на практике убедитесь в том, что эта мысль является правдой (какой-то сложный вопрос без старших родственников вы не решите).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 29 апреля 2017 удастся насладиться неторопливым досугом. Вы категорически откажетесь куда-то ехать прочь из стен вашего дома, ссылаясь на то, что именно здесь вы чувствуете себя максимально комфортно. Если ваши родственники не сразу примут эту позицию, не удерживайте их возле себя, пусть они развлекаются. Время, которое вы проведёте в полной тишине наедине с собой, позволит вам не только полноценно расслабиться, но и сделать ряд важных открытий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день стоит говорить окружающим правду и только правду. Любого рода обман (даже ваша ложь во спасение) раскроется вопреки всем вашим усилиям. Как следствие, вам будет вдвойне сложней оправдаться за свой нехороший поступок перед друзьями или своей второй половинкой. В целом же субботу вам удастся провести на позитивной волне, и особенно вас порадует вечеринка в доме лучшего друга. Оказавшись на ней, вы забудете обо всём и позволите себе от души веселиться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день на выездном развлекательном мероприятии. Возможно, вы отправитесь на свою дачу или в свой загородный дом, чтобы всерьёз заняться открытием нового сельскохозяйственного сезона. Труд на земле не покажется вам изнурительно трудным. Рядом с вами будут хлопотать другие члены вашей семьи, и общая атмосфера происходящего будет напоминать не работу, а отдых. Вечером вас ждут традиционные шашлыки (при желании с небольшим количеством алкоголя).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам не следует ставить перед собой слишком много задач на эту субботу. Учтите тот факт, что эта рабочая неделя отняла у вас весь потенциал, и займитесь восстановлением своего энергетического запаса. Будет не плохо, если вы посетите сауну, бассейн или баню, ведь водные процедуры помогут вам в полной мере освободить свой организм от усталости. Вечерний досуг вам стоит провести вне стен вашего дома, чтобы получить максимум ярких эмоций.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день вступят в борьбу с лишними килограммами. Первое сложное испытание в этой борьбе ждёт вас прямо сегодня. Весь день вы будете соблюдать свой ограниченный рацион, а вечером окажетесь в доме у кого-то из своих старших родственников. Здесь вас будут ждать традиционные пирожки (блины, котлеты или другие калорийные лакомства), и вы не сможете спокойно смотреть на угощения. Ваша диета прервётся, но вы сможете устоять от чрезмерного чревоугодия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день уготовано очень интересное знакомство. Если вы одиноки, высок шанс того, что вы создадите прочную любовную пару со своим случайным знакомым. Если у вас уже есть партнёр, и вы полностью довольны своими нынешними отношениями, эта встреча ничем не закончится. Если же вы некоторое время назад начали посматривать по сторонам в поисках объекта для лёгкой интрижки, сегодня рядом с вами появится тот самый объект, готовый к подобного рода общению.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 29 апреля не следует слишком изнурять свой организм тяжёлой физической или интеллектуальной работой. Суббота предназначена для досуга, пожалуйста, не забывайте об этом! Вам крайне важно нормально выспаться и восполнить запас своих сил после тяжёлой рабочей недели. Если вы проигнорируете данный совет, значит всю грядущую семидневку вы будете чувствовать себя, словно лимон, из которого выжали все последние соки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проведут крупную внутрисемейную революцию. Вы пересмотрите свой домашний уклад, и вам станет понятно, что вы занимаете в нём далеко не лидерский статус. Пытаясь отстоять свой семейный авторитет, вы начнёте критиковать поступки своей второй половинки. К победе это вас явно не приведёт, зато вы полностью испортите нормальную атмосферу в стенах вашего дома. Суббота пройдёт в тишине, так как никто из родных не захочет с вами общаться.