Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
17 апреля 2017 не стоит бездействовать или предаваться унынию. Если вы позволите себе пессимизм, все благоприятные возможности этих суток достанутся кому-то другому. Правда, чтобы разглядеть все текущие перспективы, вам понадобится умение видеть то, что скрыто от постороннего взгляда. Будьте внимательны к мелочам, но не спешите кому бы то ни было сообщать о своих внезапных открытиях (именно они, а также ваш неиссякаемый оптимизм, помогут вам добиться успеха).
Гороскоп на 17 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У Овнов в этот день обострятся противоречия с ближайшими родственниками. Вы так остро отреагируете на этот момент, что не сможете нормально сосредоточиться на работе. Как только вы вернётесь домой, утренний скандал разгорится с удвоенной силой. Не исключено, что вам придётся отказаться от своего личного «Я», чтобы прекратить эти разборки. Обратите внимание, проявляя уступчивость, вы доказываете не свою слабину, а непревзойдённую житейскую мудрость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 17 апреля будут не слишком сильны во всём, что касается купли-продажи или обмена. Вещь, которую вы выставите на торги, будет продана вами без большой прибыли. Вы не сможете не уступить очень ловкому покупателю, который в несколько раз «собьёт» заявленную вами стоимость этой вещицы. Переживания из-за этой неудачи вскоре пройдут, так как вечером этого дня вас ждёт романтическое знакомство (высок шанс, что этот человек станет для вас идеальным спутником жизни).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день стоит проявить сдержанность в процессе любого служебного диалога. Оставьте свои размышления при себе, так как они могут испортить вашу профессиональную репутацию. Проявить словоохотливость вы сможете немного поздней, когда окажетесь в стенах собственного дома. Вечером вас приедет навестить друг, с которым вы долго не виделись. Вы будете много часов напролёт обсуждать всё, что произошло с каждым из вас за годы разлуки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 17 апреля 2017 всецело посвятят себя заботе о своих домочадцах. Высока вероятность, что тяжело заболеет кто-то из престарелых членов вашей семьи, и по этой причине вам придётся уйти на больничный. Став сиделкой для пожилого человека, вы добровольно обречёте себя на долгие дни и бессонные ночи возле постели больного. Вы же будете воспринимать эту обязанность, как долг своей совести перед человеком, который в прошлом для вас многое сделал.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня всерьёз задумаются о полной смене интерьера в своём личном жилом пространстве. Для начала вы найдёте уникальный проект, выполненный одним из ультрамодных дизайнеров, а потом попытаетесь создать точно такой же декор в своём помещении. Это будет непростая задача, но вы справитесь с ней на отлично. Это потом, сегодня же вы в деталях распишите всё, что вам следует приобрести для будущего ремонта, и найдёте помощника для воплощения этой идеи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся погасить давнюю финансовую задолженность перед банком. Вместе с этим долгом с ваших плеч спадёт тяжкий груз, и вы решите, что впредь откажетесь от кредитов. Ещё одним радостным событием этого понедельника для вас станет приезд нежданного гостя. Им окажется ваш школьный друг, однокурсник или бывший коллега, которого вы долгое время не видели. Ваша встреча будет проходить в уютном кафе и закончится она только после полуночи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 17 апреля 2017 г в дурном настроении. Работа у вас будет валиться из рук, и вы не сможете на ней сосредоточиться. Вы вновь и вновь будете вспоминать какое-то личное разочарование (сложный разговор со своим партнёром по браку или негативный ответ, который вы получили от своей давней зазнобы). Босс заметит, что вы не в себе, и попросит от вас объяснений. Вы не сможете рассказать о своей личной беде, и вам придётся сказать, что вы не здоровы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет присуща медлительность. Вы примитесь не спеша выполнять свой служебный долг, не переставая о чём-то шушукаться с коллегами или отвечать на личные сообщения. После полудня вам будет поручен сложнейший проект, ради которого вам придётся прогнать прочь свою инфантильность. Чтобы поскорей завершить это задание, вы попросите помощь одного из коллег, получите от него согласие, а затем вновь вернётесь к шушуканью и переписке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не стоит раскрывать своё сердце перед малознакомыми гражданами. Доверив кому-то личный секрет, вы очень крупно рискуете. Эта тайна может стать достоянием широкой общественности даже если вы сообщите её не в ходе личного диалога, а при помощи интернет-переписки (не забывайте, письменные «улики» ещё опасней, чем словесные!). Отсюда совет – и в реальности, и в виртуальном пространстве общайтесь только о том, что обладает нейтральным значением.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня добьются больших профессиональных успехов. Благодаря счастливому стечению обстоятельств ваша карьера резко продвинется вверх, и вы оставите далеко позади себя всех своих завистливых сослуживцев. Однако именно зависть с их стороны может стать для вас самым большим испытанием! Не исключено, что кто-то из раздосадованных сослуживцев уже сегодня начнёт шептаться о том, что вы «крутите шашни» со своим вышестоящим руководителем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня приобретут какой-то полезный бытовой прибор, имеющий баснословную стоимость. Эта покупка не опустошит ваш семейный бюджет, так как вы оформите её в кредит или в рассрочку. Это станет для вас единственным радостным событием понедельника. И в служебных, и в личных делах вас ждёт масса мелких проблем, которые больно ударят по вашей нервной системе. Преодолеть эти трудности вам будет легче, если вы попросите помощи у коллег или у лучшего друга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут сильно удивлены поведением близкого человека. Вы не поймёте, почему ваш лучший друг вдруг перестал с вами общаться, отказался отвечать на ваши звонки и стойко игнорирует полученные от вас СМСки. Чуть поздней вам сообщат, что происходящее – дело рук человека, который решил разрушить вашу дружескую привязанность, принялся распускать о вашем друге гнусные слухи и всем сообщил, что именно вы являетесь автором этих сплетен.