Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
18 апреля 2017 необходимо позаботиться о последовательности своих поступков. Если вы будете бросаться из крайности в крайность, этот день не принесёт вам положительных результатов. Сказанное актуально и по отношению к вашим служебным делам, и к тому, что происходит в стенах вашего дома. Вы не сможете договориться с близкими родственниками по ряду серьёзных вопросов, если заранее не составите для себя строгий план, какой аргумент и когда вам нужно представить.
Гороскоп на 18 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 18 апреля 2017 будут присущи нерабочие настроения. С большим трудом вы заставите себя сконцентрироваться на служебных делах, но достичь в них хорошего результата у вас всё равно не получится. Ваши мысли будут заняты чем-то другим (потенциальной покупкой, романтическим свиданием или своим новым хобби). Вечером вы уделите все свои силы этому делу, перестав замечать всё, что вокруг происходит. Вы даже отключите телефон, чтобы вас ничто не отвлекало.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня проявят склонность к интриганству. Вы попытаетесь свергнуть своё нынешнее руководство, чтобы этот пост смог занять человек, которого вы всячески уважаете. Ваш заговор принесёт положительный результат, и на месте вашей работы произойдёт крупная кадровая перестановка. Но вот узнать, выиграли вы от неё или наоборот проиграли, у вас пока не получится (человек, которому вы помогли захватить власть, тот час забудет об этом поступке).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут бескорыстно служить какой-то высокой идее. Речь идёт о благотворительности и меценатстве, которыми вы займётесь в часы, свободные от работы. Вечером вам самим понадобится «благотворитель», чтобы решить какое-то внутрисемейное затруднение. Такой человек непременно найдётся, и им окажется кто-то из старших родственников. Он пожертвует львиную долю своих финансовых средств, чтобы вы смогли приобрести замену сломанной электронике.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день шагнут навстречу новому любовному увлечению. Если у вас уже есть постоянный партнёр, будьте с ним предельно честны и откровенны. Если вы полностью уверены, что рядом со своей новой пассией вы готовы быть до глубокой старости, обязательно расскажите об этом своей нынешней второй половинке. Дайте ей шанс также найти свою большую любовь и постарайтесь закончить этот роман на положительной ноте, сохранив дружбу со своим бывшим партнёром.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня пойдут наперекор голосу своего здравого смысла. Вы нахамите начальнику, едва не совершите физическую измену своей нынешней второй половинке или допустите другие вольности в своём поведении. К счастью, вам удастся избежать негативных последствий своих сегодняшних проступков. Окружающие отнесутся к вам, как к неразумному ребёнку, который шалит и проказничает лишь потому, что не может разобраться в своих сильных эмоциях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день рекомендуется окружить себя красотой и изяществом. Послушайте классическую музыку, облагородьте свой интерьер или прогуляйтесь на выставку произведений модного живописца. Яркие эмоции понадобятся вам для того, чтобы окончательно не замкнуться в себе и не поддаться непонятной весенней депрессии. Если вам станет понятно, что все эти меры не помогли, не отказывайтесь обратиться за помощью к профессионалу в области психологии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут склонны приукрашать возникшую вокруг себя ситуацию. Ваш босс лишь издалека намекнёт, что вы можете в перспективе рассчитывать на карьерный рост, но когда представится сама «перспектива» пока будет не ясно. Вы же, услышав такие слова, решите, что уже победили. Увы, вскоре вам придётся проститься с этой мечтой, так как суровая реальность поставит вас на место (в конце рабочего дня вы познакомитесь с новым коллегой, как и вы, претендующим на повышение).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 18 апреля 2017 г не стоит играть чьи-то роли. Если вы хотите добиться внимания своей давней зазнобы, будьте собой и ведите себя максимально естественно. Тем более, что этот человек окажется на удивление прозорливым, а значит ему не составит большого труда разглядеть в ваших словах фальшь и неискренность. Если в какой-то момент вы испытаете большое волнение от этой беседы, не бойтесь честно сказать «я очень волнуюсь».



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам рекомендуется провести этот день, довольствуясь второстепенной позицией и дома, и на работе. Пусть окружающие всё решают за вас, время ваших инициатив пока не настало. В чём вы действительно должны проявить лидерские качества, это сфера финансов. Не позволяйте своему партнёру совершить ряд необдуманных трат, так как они очень негативно отразятся на вашем семейном бюджете (эти средства вскоре понадобятся вам на действительно стоящее приобретение).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня суждено отправиться в непродолжительное путешествие. Оказавшись вдали от привычной вам суеты, вы испытаете полный релакс и получите максимум ярких эмоций. Когда вы поймёте, что пришло время ехать домой, вы слегка загрустите. Уже сегодня у вас появится чёткий план о том, как провести ближайшие выходные. Вы решите, что домашний досуг стал до боли вам надоевшей традицией, и что свой уикенд вы проведёте в какой-то необычной поездке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 18 апреля решат, что настала пора по-крупному изменить сферу своих финансов. Вы в очередной раз вознамеритесь стремительно разбогатеть и начнёте искать пути, как осуществить эту цель в кратчайшие сроки. Все советы, которые предоставит вам по этому поводу интернет, будут обладать либо излишней банальностью, либо наоборот они окажутся полностью оторваны от реальности. Как итог, ваша мечта пока так и останется только мечтой, но вы от неё не откажетесь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день суждено познакомиться с каким-то неформальным течением. Вы не примите и не поймёте эту субкультуру современной молодёжи, но продолжите знакомиться с ней, превозмогая своё раздражение. Всё дело в том, что человек, вызвавший у вас большой интерес, окажется приверженцем как раз таки этого ненавистного вам течения, и вы, не желая обидеть его и задеть, будете много часов напролёт делать вид, что вам очень нравится общаться с его приятелями-неформалами.