Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 апреля 2017 для всех знаков Зодиака
4 апреля 2017 года - это идеальный момент, чтобы проявить все свои творческие способности. Подумайте, в каких видах искусств вы особенно сильны, и обязательно найдите время, чтобы заняться всесторонней самореализацией в выбранной области. Для финансовых дел этот день не слишком хорош, так как он существенно повысит риск внезапных расходов. Если сегодня вы начнёте какой-то бизнес-проект, вскоре окажется, что он требует дополнительных финансовых поступлений.
Гороскоп на 4 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У Овнов этот день пройдёт в условиях непрекращающегося потока информации. Эти сведения заставят вас пересмотреть свой взгляд на окружающий мир и отказаться от ряда отживших себя стереотипов. Вы примите ряд решений о том, как сделать своё существование более счастливым и гармоничным. Реализовывать план этих реформ вы начнёте незамедлительно (например, порвёте свой несчастливый любовный роман или, наоборот, признаетесь кому-то в своих трепетных чувствах).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 4 апреля предстоит сделать непростой выбор между семьёй и карьерой. Многократно обдумав перспективное предложение, поступившее от иногороднего работодателя, вы решите, что переезд и сопряжённые с ним неурядицы для вашей семьи будут лишними. Оставив всё в своей карьере, как есть, вы оградите себя от эмоциональных волнений. Однако уже этим вечером вы начнёте искренне переживать, что новый, более высокий оклад мог бы открыть перед вами многие двери.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут тяжелы на подъём и невероятно медлительны. Пока вы являетесь не самым сильным командным игроком, вам лучше отказаться от участия в коллективных проектах. Конечно, перед вами всегда остаётся второй вариант развития событий. Вы можете попытаться перебороть свою ужасную лень, чтобы заняться реализацией задумки своего гениального сослуживца (это будет правильный вариант, так как этот проект обязательно приведёт вас к карьерному росту).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает незапланированная вечеринка. Она начнётся спонтанно сразу после того, как вы случайно встретите своего друга детства. Заглянув вместе с ним в ближайший бар, вы останетесь здесь до полуночи. За разговорами о том, о сём, время пролетит незаметно. Вы обменяетесь новостями, а потом примитесь обзванивать всех, с кем в прошлом близко общались, и вскоре эти люди с радостью подтянутся в бар, чтобы вместе с вами повеселиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит делиться с окружающими людьми своими ближайшими планами. Дело не в том, что кто-то намеренно сделает так, что ваши планы сорвутся. Причина в другом – всё, что вы произнесёте вслух, может сорваться по ряду независящих обстоятельств, словно в точности оправдывая поговорку – чем похвалишься, того и лишишься. Лучше сначала реализуйте свою высокую цель, и только потом посвящайте друзей во все детали ваших проектов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня рекомендуется посетить салон красоты или знакомого визажиста. Все мероприятия, которые вы вознамеритесь провести ради своей красоты и здоровья, пройдут на отлично. При этом в финансовых делах вас ждёт значительно меньший успех. Если именно на сегодня вы запланировали какое-то важное начинания, связанное с бизнесом или финансами, лучше отложите его на более благоприятный период (конечно, если вы не хотите потратить впустую свои сбережения).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 4 апреля 2017 г будут обижаться даже на самые несущественные замечания в свой адрес. По-детски наивно реагируя на всё, что происходит вокруг, вы доведёте себя до нервного срыва. Гоните прочь этот неоправданный пессимизм и лучше поучитесь у детей чему-то более позитивному. Например, позвольте себе громко смеяться, когда вам действительно очень смешно, и не бойтесь задать откровенный вопрос, если что-то из происходящего вас живо заинтересует.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день кто-то напомнит о невыполненном обещании. Причём, возвращаться к прежним обещаниям или долгам вам придётся в тот самый момент, когда вы занимаетесь очень важным проектом. Не желая прослыть человеком, который бросает слова на ветер, вы пожертвуете успехом своего начинания и выполните то, что кому-то клятвенно пообещали. Тем самым с ваших плеч упадёт тяжкий груз, но на смену ему придут переживания о своих незавершённых задумках.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня крупно повздорят с представителем сферы обслуживания. Этот человек окажет вам ряд крайне непрофессиональных услуг, и вы решите наказать его жалобой вышестоящему руководству. Нерадивый персонал будет наказан, но это не доставит вам особого морального удовольствия. Уже вечером вы будете переживать, что у этого человека наверняка есть семья, родители или малые дети, которым по вине вашей жалобы придётся столкнуться с безденежьем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 4 апреля 2017 суждено отправиться в очень утомительную поездку. Причём вас утомит не сам дальний маршрут и не бесконечные пробки, а человек, который будет назначен на роль вашего помощника для выполнения этого выездного задания. Он окажется из той категории людей, которые не замолкают ни на минуту. В итоге вечером, вернувшись домой, вы попросите у родственников тишины (причём, тишины абсолютной, которую не нарушают ни разговоры, ни звук телевизора).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день окажутся самыми обсуждаемыми персонами на месте своей работы. Причём, ваша фамилия будет упоминаться только в самом позитивном контексте. Возможно, коллеги порадуются вместе с вами в тот самый момент, когда вы узнаете о повышении в должности или о том, что именно вы направлены в иностранную командировку. Так или иначе, вам станет понятно, что у вас есть масса настоящих друзей, с которыми вы можете разделить самые важные моменты жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не стоит терять бдительность в процессе общения с незнакомцами. Сегодня для вас существенно повышается риск стать жертвой обмана, хитрой финансовой авантюры или банального ограбления. Чтобы этого не произошло, добирайтесь с работы домой на такси, а не на общественном транспорте (особенно, если ваш рабочий день заканчивается в тёмное время суток). Также не забывайте почаще проверять, на месте ли ваш кошелёк, ключи от дома и другие ценные вещи.